Загрузка...
Ошибка

Выбор лучшей игры жанра RTS и конкурс с призами

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Выберите лучшую RTS всех времен и народов.

Total War   14%  14%  [ 83 ]
Warcraft и StarCraft   41%  41%  [ 228 ]
Total Annihilation и Supreme Commander   2%  2%  [ 13 ]
Warhammer 40,000: Dawn of War   6%  6%  [ 35 ]
Commandos   1%  1%  [ 8 ]
Age of Empires   5%  5%  [ 29 ]
Black & White   1%  1%  [ 6 ]
«Блицкриг»   1%  1%  [ 10 ]
Command & Conquer   7%  7%  [ 41 ]
Company of Heroes   3%  3%  [ 22 ]
Dune II   7%  7%  [ 42 ]
Majesty: The Fantasy Kingdom Sim   0%  0%  [ 3 ]
Homeworld   0%  0%  [ 3 ]
Казаки   5%  5%  [ 33 ]

Всего проголосовало : 556

Mega_Viruzzz

0  
345345если сделаем то без Вова, линейки и айона.
то голосовать будем за никому неизвестные 100500 игр с кучей вопросов "а почему нет игры SuperMegaMagicBattleRobots On-Line?"
 

Kenneth

0  
345345
345345если сделаем то без Вова, линейки и айона.
то голосовать будем за никому неизвестные 100500 игр с кучей вопросов "а почему нет игры SuperMegaMagicBattleRobots On-Line?"
А вот я люблю SuperMegaMagicBattleRobots On-Line! Потому что, SuperMegaMagicBattleRobots On-Line это самая великая весч, со времен изобретения тетриса! an99
 

JuMpeR

0  
Dune II на Sega самая лучшая))
 

SOVA

0  
Какой-то неправильный опрос... Как можно выбирать лучшую, если тут куча культовых игр, в сфере которых выбирать единственную САМУЮ-САМУЮ - бред. И пошто Warcraft со Starcraft'ом объединыли? То, что это две игры от одного разработчика, и оба в сэттингах, отчасти спертых с Warhammer'ов (что, имхо, Warcraft'у не в упрек, ибо его сэттинг мне лично нравится больше, нежели Warhammer Fantasy, а вот со Starcraft'ом ситуация диаметрально противоположная).
 

[Stray]

0  
Warcraft со Starcraft в сэттингах, отчасти спертых с Warhammer'ов
floyd Как вы это определили? то, что в одной есть орки, а действие другой происходит в космосе?
Обьеденены они потому что иначе разбивались бы голоса за одну и ту же игру.
 

[ReBorn]

+1  
Dune II Very Happy
 

SOVA

0  
Как вы это определили?
Глубже этот вопрос изучите. О заимствованиях у Games Workshop в Blizzard уже даже и не отирицают. Так что это определил не я Smile
Обьеденены они потому что иначе разбивались бы голоса за одну и ту же игру.
Щито? Confused
Кстати, в списочек бы добавить Stronghold, ибо серия игр тоже довольно-таки знаменитая.
 

[Stray]

0  
345345О заимствованиях у Games Workshop в Blizzard уже даже и не отирицают.
Каким боком вы проводите связь между РТС и настольными играми?-И нет, в список больше ничего не добавится. а добавлять серию, которая умерла после первой части это вообще кощунство.
 

Slayred

0  
345345
Как вы это определили?
Глубже этот вопрос изучите. О заимствованиях у Games Workshop в Blizzard уже даже и не отирицают. Так что это определил не я Smile
ога, а если верить всем байкам, то вк1 по идее планировался как первая ртсная ваха, но увы и ах (:
345345И нет, в список больше ничего не добавится. а добавлять серию, которая умерла после первой части это вообще кощунство.
По сути, надо было добавить отдельный пункт под игры с непрямым воздействием на юниты, аля стронгольду, фаронов/цезариев/клеопатр/чето_ещё_с_диска_дветысячи игр, которые сами по себе были ок, но врядле за них кто либо проголосовал(:
бтв, стронгольд винрарная игра, а если про мертвую серию говорить - то дюна_два то имеет прямо кучу продолжений, ога. И вообще дюну не стоило включать в опрос, игруха окейная, поскольку является одной из первых игр в этом жанре, и даже вызывает спазмы удовлетворения у некоторых личностей, из которых вскоре будет сыпаться песок, но она не идет ни в какое сравнение с "более" современными играми.
 

Стьюдент

-1  
Танк на черчиля похож...
 

Omn1Trio

0  
Есть в конкурсе пара неоднозначных вопросов. Потому что мнения на них разделены. Как же будет судить эксперт?=) Интересно!
 

[Stray]

0  
игры с непрямым воздействием на юниты, аля стронгольду, фаронов/цезариев/клеопатр/чето_ещё_с_диска_дветысячи игр
во-первых это экономические игры и неплохие, во-вторых, да голосовать за них никто не будет. так можно было сделать список из 200 игр. с "непрямым воздействием" есть аж целых 2 игры
стронгольд винрарная игра, а если про мертвую серию говорить - то дюна_два то имеет прямо кучу продолжений, ога.
стронгхольд имеет кучу продолжений, но они все дохлые, я про это говорил.
 

SOVA

0  
345345Каким боком вы проводите связь между РТС и настольными играми?
Прошу читать внимательнее. Я говорил про сэттинги этих игр.
И возвращаясь к тому, что в опросе Warcraft и Starcraft как сиамские близнецы - ну честное-то слово, в опросе 3 (три!) игры от Relic Entertainment, их же не запихали в один пункт! Я б наверное за Warcraft проголосовал, но наличие Starcraft'a неподалеку отталкивает отдавать голос за этот пункт.
Раз уж пошла такая пьянка, так давайте еще и к "Казакам" приделаем "Завоевание Америки", а к TA и SC еще и Spring прихреначим. И что выйдет? Треш выйдет. Так что WC и SC все-таки надо распилить.
 

[Stray]

0  
Прошу читать внимательнее. Я говорил про сэттинги этих игр.
сеттинг вархамер частично спёр идею у Толкина и из английских народных сказок, поэтому мне он не нравится, звучит примерно так
опросе 3 (три!) игры от Relic Entertainment
игры обьеденялись не по разработчику, хотя и так тоже, но в основном по гэймплейной состовляющей.
давайте еще и к "Казакам" приделаем "Завоевание Америки", а к TA и SC еще и Spring прихреначим.
Кстати надо было. Хоть бы люди узнали, что игры такие есть.
 

Slayred

0  
345345
игры с непрямым воздействием на юниты, аля стронгольду, фаронов/цезариев/клеопатр/чето_ещё_с_диска_дветысячи игр
во-первых это экономические игры и неплохие, во-вторых, да голосовать за них никто не будет. так можно было сделать список из 200 игр. с "непрямым воздействием" есть аж целых 2 игры
Для начала, это стратегии в реальном времени (РТС же), в которых присутствует "непрямое воздествие" на юинты. А то что это год-, градостроительные симы, экономические никто же не спорит.
345345
Прошу читать внимательнее. Я говорил про сэттинги этих игр.
сеттинг вархамер частично спёр идею у Толкина и из английских народных сказок, поэтому мне он не нравится, звучит примерно так
Надеюсь, это ты пошутил.
 

Firestorm_01

0  
345345Есть в конкурсе пара неоднозначных вопросов. Потому что мнения на них разделены. Как же будет судить эксперт?=) Интересно!
Возможно. Однако не забывайте, что конкурс по играм и ответы так или иначе связаны с играми. Причем одного определенного жанра.
Это отрытым текстом указано в вопросах.
 

[Stray]

0  
Slayred для меня просто странно было увидеть упоминания клеопатр и прочего, не вспомнив про Поселенцев и Анно, например. когда-нибудь будет отдельное голосование, думаю этот жанр заслуживает подобного.
 

Mega_Viruzzz

0  
есть подозрение, что тему пора закрывать. а призы не достанутся никому, раз в конкурсной теме устроили срач.
 

Omn1Trio

0  
345345есть подозрение, что тему пора закрывать. а призы не достанутся никому, раз в конкурсной теме устроили срач.
Будет нечестно по отношению к тем, кто этот "срач" не устраивал! И призы надо давать, от троллей никуда не деться и от этого конкурсанты не должны страдать!
 

Slayred

0  
345345есть подозрение, что тему пора закрывать. а призы не достанутся никому, раз в конкурсной теме устроили срач.
Какой срач, лол, вот если бы мы начали употреблять всякую нецензурщину и переходили на личности, было бы другое дело, а так... просто разговоры разговариваем.
345345
345345есть подозрение, что тему пора закрывать. а призы не достанутся никому, раз в конкурсной теме устроили срач.
Будет нечестно по отношению к тем, кто этот "срач" не устраивал! И призы надо давать, от троллей никуда не деться и от этого конкурсанты не должны страдать!
в теме даже намека на толстый троллинг нету, это уже троллефобия какаято.
345345Slayred для меня просто странно было увидеть упоминания клеопатр и прочего, не вспомнив про Поселенцев и Анно, например. когда-нибудь будет отдельное голосование, думаю этот жанр заслуживает подобного.
Ни в Сетлерсов, ни в Анно не играл, поэтому и запамятовал(:
 

[Stray]

0  
Mega_Viruzzz не надо, пожалуйста, тему закрывать из-за того, что я тролль Embarassed
 

Frostkok37

0  
Варкрафт! Единственная игра которая пережила все другие! Масса плюсов! В ней есть неповторимый в своём роде редактор карт кстати за счет него может быть и жив до сих пор ВАрик. Там есть дота, на развитие карты, Карты RPG да вообще разностороная игра. Эта игра уже больше 8 лет не выходит из рейтинга онлайновых игр! По поводу Вархамера ну там разрабы сами виноваты... а близард не растерялся и подхватил эту идею на чем заработал миллиарды! Такие игры как варкрафт могут жить десятелетия и им не чего не будет! Даже графика людей не смущает... Знаете я не одной игры не встречал у которой был настолько НЕОБЫКНОВЕННЫЙ сюжет.И кстати назовите мне игру в которую играет такоеже количество людей??? Вообщем,из всех игр этого жанра я ИМХО отдаю 1 место Серии Warcraft!
 

Firestorm_01

0  
Конкурс завершен. Подводим результаты.
 

Firestorm_01

0  
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=211493
 

finist

0  
мне вахе больш нравится чем ВК и СК
да и я вообще почему 2 игры на одной строчке? причем там только жанр один вселенные даже разные.....как-то не очень
 
▲ Наверх