Загрузка...
Ошибка

Реутов Андрей - Хакеры сновидений (Евгений Соколов) [2012 г.,фантастика, киберпанк, MP3, 128 kbps]

Ответить на тему

fly_ppt

0  
Хакеры сновидений
-Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Реутов
Имя автора: Андрей
Исполнитель: Евгений Соколов (ЛИ)
Жанр: фантастика, киберпанк, фантасмагория
Издательство: Аудиокнига своими руками-Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 15:04:54-Описание: В мире есть тайная могущественная организация, раскинувшая свои щупальца по всему миру. Это тайный магический орден, претендующий на роль мирового правительства. Группа российских магов, называющих себя хакерами сновидений, ведет беспощадную войну с этой тайной мировой организацией под названием Легион, которая поставила своей целью поработить и уничтожить Россию. Война идет на всех фронтах, как на обычном уровне, так и на астральном плане, с применением магических техник.-Альтернативное описание:
Эта книга относится к жанру фантастики. Однако не все из того, что в ней описано, фантастично. Хакеры сновидений реально существуют, материалы о них можно найти в сети Интернет. Чтобы читатель мог лучше разобраться в реалиях, следует сделать некоторые пояснения. Прежде всего, хакеров сновидений можно разделить на два поколения: поколение основателей и тех, кто ныне продолжает эту традицию. Хакеры первого поколения в Сети появляются достаточно редко, в основном на открытых форумах можно встретить представителей второй генерации. Однако наличие двух поколений не мешает хакерам сновидений быть сплоченной командой единомышленников. Они — люди знания, стремящиеся познать тайны мироздания. Их дух безупречен — они чисты, честны, бескорыстны. Именно это привлекало и будет привлекать к ним людей.-Псевдонимы автора:
Олег Северный
Антон Медведев
-Источник
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Фантастика и фэнтези в форум Для заброшенных раздач

Bicyclist
 
▲ Наверх