Загрузка...
Ошибка

«Света из Иваново» станет ведущей на телеканале НТВ

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

aleks7ok

0  
«Света из Иваново» станет ведущей на телеканале НТВ
Светлана Курицына, известная интернет-сообществу как «Света из Иваново» станет ведущей на телеканале НТВ.
Как передаёт сайт телеканала, первый выпуск нового проекта под названием «Луч Света» появится в эфире НТВ 21 июля в 19.25.
Свете предстоит интервьюировать главных ньюсмейкеров страны – от деятелей шоу-бизнеса, телевизионных и спортивных звёзд, до политиков и героев интернета.
Напомним, Светлана Курицына «взорвала» интернет в декабре 2011 года. На одном из митингов в поддержку «Единой России» корреспондент «Московских новостей» поинтересовался у активистки движения «Наши», чем ей нравится правящая партия. Выложенный во всемирной паутине рассказ Светы о достижениях ЕР стал главным хитом зимы, а фразы «мы стали более лучше одеваться» и «овощи там, рожь, вот это всё» мгновенно стали крылатыми.
Видео "Нашистка" Света из Иваново
Источник
//народ, не минусуйте человека, выложившего новость. он не виноват в ...эм..как бы лучше сказать.. в несовершенстве системы...//Mega_Viruzzz//
 

Exxon

0  
http://www.gazeta.ru/social/news/2012/07/09/n_2428621.shtml
 

Sunrise

+20  
да ёмаё Stuped
 

StillGTX

+15  
ахахахахаха!! вот это да)) теперь я могу сказать что пил пивище и глумил ведущую НТВ =)))))) Laughing Laughing Laughing
а друг может ещё сказать что (не буду называть это плохим словом, скажем совершал половой акт) её =))))))))))))))))))))))))))))))))))) Rofl Rofl Rofl
Куда наша страна катится =))) тут будет уместен мем со сталиным = )) там где написано " при мне такой "фигни" не было!" Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Кариночка

+33  
так обидно, честное слово. кто-то учился, хотел занять эту должность, а эта... понятно теперь, кого на телевидение берут
 

Власов

+26  
Очередной позор для нашего родного Иваново ...
 

dzhony37

+11  
вот интересно ,что это за передача???для недоразвитых!!!
 

sadk

-22  
Молодец. Все чего хотела - добилась. Многим стоит у нее поучиться.
 

Metabolic

+8  
из моего колледжа, тупица) выпустилась в этом году
 

daedra

+40  
345345Молодец. Все чего хотела - добилась. Многим стоит у нее поучиться.
Так чему учиться то ? Жопу лизать власти что ли ? Вон холманских лизнул стал полпредом.. света из иваново лизнула стала ведущей, ткачиха из иванова лизнула путина в зад, вон в едро взяли. Скоро у нас тысячи дибилов таким макаром будут пытаться устроить себе жизнь. Талантливых людей будут вытеснять лизоблюды.
 

zhentos

+4  
Disgust
 

alexx37

+5  
позорище то какое. Всех идиотов на ТВ затаскивают,
 

aleks7ok

-5  
Вот это видео лучше, чем поставил ранее
содержательней
345345Молодец. Все чего хотела - добилась. Многим стоит у нее поучиться.
Дура дурой, а на центральном телеканале появится...Многим можно учиться.Особенно тем, кто по молодости верит в счастье жизни
 

Vion28

+1  
God, why?
 

Hostel

-25  
Какие вы все...развели тут демагогию я лучше,я пиво не пил,баб..половым актом не занимался и тд и тп.За девушку порадовались бы лучше
 

Хоттабыч

-7  
Ну что тут сказать.. каждый живет как может.. Выбилась в ведущие ну и молодец. Сидит на попе ровно и бабло за это получает. И пофиг что там говорят "Света их Иваново фууу" ......
 

White Knight

+9  
Эм знаете, когда девушка едет на лаборджини например, что говорят?)
-" На**сала"
Ну как то так Smile
 

канделябр

+1  
Лузеры, судя по отзывам не отходят от зомбиящика. Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad
 

Andi

+8  
сколько зависти и злорадства во всех почти коментах
а потом говрят, что русские невоспитаны и грубы
 

васёк

+3  
Помню тоже эту новость хотел сюда запилить, хорошо не запилил, вон сколько минусов Very Happy
 

SKYLINE

+6  
Никакой злости и уж тем более зависти, просто многие хотят донести то что она мягко говоря дура, ну дык это неоспоримо,
а то что на экран попала так там ей самое место, она не сильно отличается от ведущих всяких ток шоу и прочих передач.
Молодец Света! Laughing надеюсь она не станет просто шутом, как это было раньше, а хоть в чем то себя обретет, ей это надо......
 

BOPOH

+5  
Как была дура-дурой, так ей и осталась. :dd:
 

HANSA

+2  
 

monstr

+1  
Кариночка
+1. маразм крепчал.
 

Aluanna

+2  
Зрителю необходимо телевизионное шоу. Пока пипл хавает свет и язей будет много.
P.S Света не первая.
Первый был язь http://staroetv.su/news/avtor_videorolika_quot_jaz_.../2012-04-10-1617
 
▲ Наверх