Загрузка...
Ошибка

Во все тяжкие / Breaking Bad Сезон 5 эпизод 1-8 из (16) (Адам Бернштейн, Брайан Крэнстон, Терри МакДонаф) [2012 г., Криминал, драма, триллер, WEB-DLRip](Кубик в Кубе)|Обновляемая раздача|

Ответить на тему

GOOD___

+1  
Во все тяжкие / Breaking Bad
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: Криминал, драма, триллер
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый (Кубик в Кубе)
Субтитры: нет
Режиссер: Адам Бернштейн, Брайан Крэнстон, Терри МакДонаф
В ролях: Брайан Крэнстон, Аарон Пол, Кармен Серано, Дэвид Хаус, Кристен Риттер, Бетси Брандт, Дин Норрис, Анна Ганн, Стивен Майкл Квезада
-Описание:Уолтер Уайт стал торговцем наркотиками по стечению обстоятельств. Его сын инвалид, жена была беременна вторым ребенком, а денег скромному преподавателю химии в школе катастрофически не хватало. Подработка на автомойке давала совсем немного денег, зато забирала много сил у уже немолодого человека. Однажды он узнал, что его бывший ученик торгует наркотиками, и предложил тому заняться продажей метамфетамина. Для его производства у химика есть все необходимые знания, и теперь на улицах Альбукерке, штат Нью-Мексико можно купить метамфетамин, изготовляемый в трейлере где то далеко в пустыне от города, который к тому же родственник сотрудника отдела полиции по борьбе с наркотиками. Это и позволяет Уолтеру быть в курсе планов полиции по выявлению и задержанию действующих в городе наркодилеров.-источник-Рейтинг фильма на сайте Кинопоиск и IMDB-Релиз:
Озвучка: Кубик в Кубе
Перевод: Инга Бу
-|Обновляемая раздача|-

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
-Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3,AC3
Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, XviD build 65 ~1013 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Audio Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~224.00 kbps avg
Audio Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~224.00 kbps avg-

СКРИНШОТЫ

     
_
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

[qwerty]

+3  
Аллилуйя!))
 

GOOD___

0  

добавлена 2-5 серия.
 

GOOD___

0  

добавлена 6 серия.
 

GOOD___

0  

добавлена 7 серия.
 

compot

+1  
вот так ничего себе уже 7 серий вышло, а я еще только что узнал о новом сезоне))))
надо срочно качать и смотреть)
 

GOOD___

0  

добавлена 8 серия.
 
▲ Наверх