Загрузка...
Ошибка

Пожар в офисе "Единой России": число пострадавших растет

Ответить на тему

васёк

+16  
Пожар в офисе "Единой России": число пострадавших растет

В результате пожара в приемной партии "Единая Россия" в Новосибирске пострадали 5 человек. Такую информацию приводит областное управление Следственного комитета РФ.
В результате пострадала 50-летняя жительница Новосибирска Валентина Герасимова, которая устроила попытку самосожжения. Она была госпитализирована с ожогами 80% тела.
Также были доставлены в больницу 42-летний сотрудник приемной "ЕР" с ожогами и трое его коллег, у которого диагностировали отравление угарным газом. Отметим, что местное МЧС сообщало ранее о двух пострадавших в результате ЧП.
По данным СК, В.Герасимова с 2005г. отстаивает свои интересы по приобретению квартиры. В ходе судебных тяжб женщина обращалась в общественную приемную "ЕР" к юристам за помощью. Проиграв судебные споры, В.Герасимова осталась недовольна оказанными адвокатами услугами. В знак протеста 18 июля с.г. она и совершила попытку самосожжения в приемной единороссов.
Находясь в помещении, женщина облила себя бензином и подожгла. Приемную охватил огонь, потушить которой удалось только прибывшим на место инцидента пожарным.
СК возбудил дело по факту данного ЧП по ст.110 Уголовного кодекса РФ (доведение до самоубийства). "Единая Россия" также начала свое расследование.
 

HANSA

+2  

васёк
Новость с источника копипасте вместе с заголовком не изменяя его. Do Not Indulge
P.S. Напоминаю что пункт 2.17 никто еще не отменял. http://ivbt.net/viewtopic.php?t=34656
 

васёк

+14  
HANSA
ОК! Просто мой заголовок больше передавал суть Very Happy
Народ хорош уже минусы то ставить, я что ли её поджег ? Stuped Don't Know
 

Mega_Viruzzz

+2  
печально, но весьма ожидаемо, что подавляющее большинство именно таких новостей ассоциируются с партией ЕР.
 

tier

+5  
СК возбудил дело по факту данного ЧП по ст.110 Уголовного кодекса РФ (доведение до самоубийства).
Хм... а я думал, дело будет заведено на женщину, по статье поджог... странно
 

Вектор

+6  
tier, действительно, странно. Для этих господ их имущество всегда важнее жизни каких-то там людишек из народа, в гибели которых они способны увидеть лишь посягательство на благополучное существование возглавляемой ими компрадорской буржуазии. Жаль женщину. Однако, ей нужно было идти другим путём: поджигать не себя, а мразь, работавшую в этом офисе жуликов, что было бы логичней - именно эта шайка, в которой они все состоят и которую представляют, ответственна за современные законы и организацию псевдоправосудия, которые позволили лишить несчастную жилья.
Прочих "пострадавших" не жаль абсолютно. Выздоровления им не желаю.
 

reobaza

+2  
А тем временем новости Первого канала: сегодня барсучиха вскормила двух ежат...
 

Кардинал

0  
... а еще в новостях - коровьеми лепешками бросались на дальность и это уже вид спорта... вот ведь бред... когда начнут стрелять мразь.. все все видять и ржут от безнаказанности.. но ведь когда будет нечего терять уже не спрятаться
 

васёк

0  
Вчера вечером женщина скончалась в больнице.
 

Вектор

0  
Пусть земля ей будет пухом.
 
▲ Наверх