Загрузка...
Ошибка

Новый геймплей Need for Speed: Most Wanted

Ответить на тему

васёк

+6  
Новый геймплей Need for Speed: Most Wanted- -В сети появился новый геймплей проекта Need for Speed: Most Wanted от студии Criterion Games, выход которго запланирован на 30 октября этого года для PC, PS3, Xbox 360, PSV.

Ролик с YouTube

 

VenoM37

+2  
эта уже старый ролик
 

UltraISO

0  
прикольно чем то ворлд напоминает
 

Handsomuk

+2  
ну если реально так скорость будет чувствоваться... то круто...
 

Shark-Anime

+2  
Дороги у них хуже, чем в России, я погляжу)
 

monstr

-1  
и что же тут нового кроме графики по сравнению с другими игрушками серии? Smile
 

Zankewarashi

0  
Пересмотрел 2 раза..так и не понял,что случилось с синей тачкой в начале ролика Confused
 

Maddog_37

0  
мир и все разрушения как копия Burnout Paradise, вообще Criterion молодцы-хоть какую то свежесть привносят в древние серии
 

MAD_Evil

+5  
Свежесть? Вспомни, каким прекрасным был старый MW, и какой он теперь? Название старое - а что-нибудь от старого осталось? Где тюнинг наконец? :\
 

141G0

+1  
345345Пересмотрел 2 раза..так и не понял,что случилось с синей тачкой в начале ролика Confused
в burnout'e так машины таранятся
что-то мне этот ролик напоминатет.. хмм недавно вышла игра как же она называлась... ах да точно flatout 3 и это было "достойное" продолжение серии. так к чему я это у flatout и мост nfs:most wanted были свои непревзойденные плюсы, за которые их любили, и называть очередной burnout "nfs: mw" - это как минимум кощунство. имхо геймплей burnout'a а-ля "проедь 2 гонки на время - получи тачку, затем повтори овер 9к раз" - полная шляпа
з.ы. поворот камеры после финиша - просто супер идея, пол часика поиграешь и косоглазие или свернутая шея обеспечены
 

u_1

0  
зачет, ждем!)
 

djmic2k

+2  
стандартный Burnout... ничего нового и особенного. Criterion ничего нового предложить не может... а жаль(
P.S. Даже звуковые эфекты из Burnout3 который был на Sony PS2.
 

Kunetuk

+2  
очередные покатушки на дорогих тачках, даешь тюнинг и возвращение к серии андеграунд
 
▲ Наверх