Загрузка...
Ошибка

Prototype 2: RеdNet Edition [RUS] [Lossless Repack] (R.G. ReStorers) 2012

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

R.G. reStorers

+5  
- -
- 24 июля 2012 г
Action / 3D / 3rd Person
Radical Entertainment
Activision Publishing
1C-СофтКлаб
РС-
- Lossless Repack
Русский (RUS)
Русский (RUS)
Вшита (SKiDROW) *PROPER* Fixed Files
-
- Windows XP / Vista / 7;
Intel Pentium® D 3.0 ГГц или аналогичный AMD Athlon64 X2 4400+ 2.2 ГГц;
2 Гб ;
512 Мб;
DirectX совместимая звуковая карта
10 Гб
-
-
Добро пожаловать в Нью-Йорк Зеро...
PROTOTYPE® 2 ™ продолжение бестселлера с открытым миром, разработанного студией Radical Entertainment в 2009 году. Сиквел не менее жесток, чем первая часть, и в нем будет продолжен рассказ о превращении человека в абсолютное оружие. Вы — сержант Джеймс Хеллер, ваши жена и дочь погибли во время первой вспышки эпидемии… и вы солдат, брошенный на верную смерть.
Вместе с зараженным сержантом Хеллером, игроки проложат кровавый путь по опустевшему после эпидемии городу Нью-Йорк Зеро. Обладающий непревзойденной способностью к метаморфозам, боец постепенно овладеет внушительным арсеналом смертоносного биологического оружия, убивая и поглощая врагов на пути к своей главной цели… Алексу Мерсеру! Готовы ли вы прикончить своего создателя?
Открытый мир NYZ в PROTOTYPE 2 разделен на три совершенно уникальные зоны. Вас ждет милитаризованная “зеленая зона”, закрытая на карантин “желтая зона” с лагерями, битком набитыми беженцами, и, наконец, “красная зона” – воплощенный кровавый кошмар, в котором непрерывно идет война. Этот город не похож на другие. Логово Алекса Мерсера в "красной зоне" представляет собой страшное зрелище: вирус поразил всех местных жителей; среди разрушенных небоскребов каждый шаг таит опасность заражения и смертельную угрозу.
-
-

Особенности игры

    Нью-Йорк Зеро: Охота в новом открытом мире:
    Нью-Йорка, который знали и любили многие поколения людей, больше не существует. Теперь это Нью-Йорк Зеро, или, попросту говоря, NYZ.
    Поймать, убить, превратиться:
    Представьте, что вы способны выслеживать цель с помощью акустических импульсов, которые излучает ваше тело! Сержант Хеллер может выследить и уничтожить любого, кто встанет у него на пути, и превратиться в свою жертву. Замаскируйтесь под солдата, ученого или кого бы то ни было еще, поглощая их воспоминания и приобретая их способности… Лучше не придумаешь!
    Изменяйте своего монстра:
    Prototype 2 предоставит вам широчайшие возможности развития персонажа: вы сможете подбирать и комбинировать смертоносные мутации, создавая свой идеальный прототип. Стремительные движения? Более острые когти? Улучшенные способности к маскировке? Выбор за вами!
    Размер имеет значение :
    Благодаря использованию собственного движка Titanium 2.0 Prototype 2 изменит представление игроков о том, как должен выглядеть мир с открытой архитектурой. Станьте свидетелями того, как огромные зараженные чудовища размером с дом сносят целые улицы, пока ваш герой лавирует между полчищами элитных солдат Черного Дозора! Prototype 2 — больше, быстрее, больнее!
    The power of tendrils :
    Приготовьтесь обрушить на врагов разрушительную мощь живого оружия. Невероятные щупальца Джеймса Хеллера позволят вам поднимать и ломать на части машины и боевую технику, опутывать могучих мутировавших тварей и даже рвать в клочья целые группы противников. Станьте демоном войны!
    Убить дьявола:
    В этом году игроки узнают продолжение шокирующей истории сержанта Джеймса Хеллера, который попытается уничтожить дьявола во плоти… Алекса Мерсера. На фоне полуразрушенного Нью-Йорк Зеро, где различные фракции ведут кровавую борьбу за контроль над вирусом, развернутся события, благодаря которым Prototype 2 уже заслужила лавры одной из самых зрелищных игр этого года.
-

Инструкцию по установке

1.Скачать раздачу
2.Установить (Setup.exe)
3.Играть.-Перед установкой и во время игры отключайте антивирус! Он может удалить нужные файлы для игры! -
-

Особенности репака

- -
    Ничего не вырезано / не перекодировано
    Версия игры 1.0
    DLC"RADNET Access Pack"
    Запуск через Ярлык на Раб.Столе.
    Время установки ~20-25 минут.
    Установка доп. ПО
    RePacked by [R.G. ReStorers]

-

Скриншоты

- -     
-
Windows 7 (x64)
- - --
Обновление 30.07.2012.
Таблетка заменена на SKiDROW *PROPER* Fixed Files .
Обновите торрент файл!!!
-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Алексей1983

0  
an12

Делим на 2-DVD5

1-DVD5=Redist,autorun.inf,data1.bin,icon.ICO,setup.exe.
2-DVD5=data2.bin,data3.bin,data4.bin.
 

Maddog_37

0  
ну вот и все в одном месте и золочёное... Very Happy
 

сергучччо

0  
меня интересует почему пишут Время установки ~20-25 минут. что за железо нужно иметь для такой скорости установки?! Rolling Eyes
 

Алексей1983

0  
При установке всегда засекаю.
I5-2500к
8 оперативы.
2шт.560 SLI
 

Arahnid37

0  
Скорости плииз !!-нарушение правил п.2.12 |Выдал Алексей1983|
 

сергучччо

0  
Алексей1983
у меня 4гиг опреативы ставится 1ч 5мин ... о эт не суть
тут проблемка с запуском нарисовалась: при запуске игры чёрный экран а затем система в перезагрузку уходит (антивирь отключаю перед игрой)
 

Jack Freeman

+1  
Да эта игра намного лучше первой части. Да и ещё тем, что здесь игру полностью перевели на русский. И у меня игра ставилась всего 30 минут, при этом антивирь работал)
 

[Stray]

-2  
У меня игра ставилась полторашку пива, но никаких отличий от первой части, кроме отвратной озвучки, я не увидел.
 

GDDR5

+1  
Тем, кто не знает, где найти доктора "Сандра билингсли"-

тык

 

[Stray]

0  
GDDR5 так её же охотой выслеживаешь.
 

mikee37

0  
почему она начинает жутко тормозить после нескольких миссей.. 4 ядерник 77770видюха 4 гига опера
 

Николай37

0  
И где же этот релиз находится?
Прошу прощения, нашел...
 

141G0

0  
довольно посредственный слэшэр, но размяться перед выходом darksiders 2 хватит
 

GDDR5

0  
[Stray]
я долго искал ей Laughing
 

Jack Freeman

0  
А я вот смотрел откуда и как приходит обратная волна, когда охотишься. Самое главное повыше забраться)
 

shp1986

0  
все хорошо но постоянные вылеты напрягают - вылетает примерно каждые 15-20 минут на рабочий стол
скорее проблема в том что видюха амд((
 

alexxxiv

0  
shp1986
У меня Radeon,то же самое
 

dimos37

0  
Нормальная игра.Все идет без вылетов)
 

Алексей1983

0  
-
Обновление 30.07.2012.
Таблетка заменена на SKiDROW *PROPER* Fixed Files .
Обновите торрент файл!!!
-

Proper notes

The guys from Fairlight have recently started to do some Steamworks CEG releases, and while it's abosolutly fantastic to see them compete with the rest of us, their method simply dosen't justify the effort they put into this.
There are several reasons, but here are the two most interesting ones:
1. CEG Routines are not resolved, instead a part of ceg is emulated to calculate the right values, respect for the research on this, but can lead to false results and slows runtime down.
2. CEG and CRC is still active, can`t run under debugger neither using a "Trainer"
While the second option isn't a reason to proper, it's not living up to the scene rules.
So now we have decided to proper Fairlight's Prototype 2 release, because our crack is fully reversed and CEG free. Which gives the end user a more stable crack, with less crashes, startup problems gone, fast loading, better framerates etc. are some of the problems that our fully reversed crack prevents.
We encourage Fairlight's crackers to run our proper under debugger and set breakpoints on these examples offset's, to see how different kinds of ways CEG get resolved.
10569E10, 10569D70, 1055CF40, 103036F0 and 1010E960
There are of course more, but this will give insight into, why your way of killing the CEG checks with mov,al 1 - just isn't optional for all users, because the CEG does not always gets calculated the same on each machine.
If you still don't get what we mean, then contact us, and we'll help you.
What's even more sad, is that Fairlight got the knowledge to properly reverse the protection and in the end it's actually not that hard to do. So why not do it the quality, tradition and pride way?
 

romaha

0  
В конце установки выдал что не удается найти файл "Gfwlivesetup35.exe" может кто подскажет что делать?
Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
а и так все работает! Laughing спасибо!
 

сергучччо

+1  
у меня не запускается даже с новой таблеткой! в конце установки выдает вот это  
помогите чем-нибудь!
p.s. иногда при запуске на экране появляются стартовые титры, но потом зависает и система уходит в перезагрузку
 

Алекс21

0  
а я начинаю вторую миссию где нужно ударить когтями воина ночного дозора я его уже 200 раз бил по разному но иконка миссии не потухает - он уже мёртв давно и как мне эту миссию закончить подскажите мне плиз а то на ней торчу уже который день дальше не могу продвинуться миссия не проходит дальше
 

alexxxiv

0  
Алекс21
Видал у кого то такое,здесь почитай http://forums.playground.ru/prototype_2/749728/
P.S.Пока выйдет нормальный патч,игру пройдёшь (уже сделал),с вылитами и тд
 

Jocks

0  
Блин люди...эта игра очень простая, что за вопросы вообще могут возникать по поводу прохождения!
 
▲ Наверх