Загрузка...
Ошибка

Сын Медведева поступил в МГУ без экзаменов

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Andi

+2  

Сын премьер-министра России Дмитрия Медведева Илья поступил на юридический факультет МГУ. Его фамилия значится в списке зачисленных студентов.
В приказе о зачислении отмечается, что он поступил без экзаменов. Сын главы правительства выиграл олимпиаду, победитель которой имеет право на зачисление без экзаменов.
"Если у него статус зачислен, значит, он принес оригиналы документов в наш вуз", - заявила пресс-секретарь МГУ Светлана Решетникова.
Ранее в СМИ сообщалось, что по результатам вступительных испытаний Илья Медведев также проходил по конкурсу в МГИМО. Дмитрий Медведев говорил, что его сын подавал документы в несколько московских вузов, однако не уточнял, в какие именно. Премьер-министр подчеркивал, что Илья сам выбирал, на кого ему учиться. Сам Медведев по образованию юрист.
Илья Медведев родился в 1995 году в Санкт-Петербурге. В СМИ сообщалось, что среднее образование он получил в московском колледже, однако где именно он учился, не сообщалось
-Источник
 

Bicyclist

+42  
ещё одним нано-юристом больше, он ещё не говорил о возможном выдвижении себя в президенты или сначала папа ещё раз сходит?
 

KeViN

+35  
Какая неожиданность Laughing
 

Buppik

+146  
 

Гость

+16  
щас через пару дней скажут, что его сын докторскую в дедском садике защитил и в президенты без выборов пройдёт Very Happy
 

Светадос

+12  
к нам в ГПТУ его ))))
 

Kash

+1  
Ох уж эти еврей.
 

Brabys2010

+10  
а не похрену куда его сын поступил?))
 

running wild

+3  
народу по хрену.....................а вот нашей элите(словей не можу подобрать) Laughing
Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
ну а журналистам лишь бы подлизаться мягко говоря поближе сами знаете кому Secret Laughing
 

mazay 007

+9  
Ага ))) Заголовок "Сын Медведева поступил в МГУ без экзаменов",а то что он Олимпиаду выйграл это так,ерунда... Ну,ну ) Very Happy
 

Дарина_Алексеевна

-1  
мальчик молодец)
 

dzhony37

+4  
какая неожиданность!!!
 

ALO221

+1  
надо же юрфак МГУ сдал экзамены..
 

павел ник

+8  
вот бы была сенсация если бы он не поступил а так ....попробовали бы не принять
 

adwin

0  
Перспективная модель от сосунов с нижнего тагила
 

Mashulia2110

+13  
Новость была бы если бы Илюша Медведев в Армию поступил в ВДВ))))
 

Andi

+4  
Сын президента Медведева снимался в «Ералаше»
Илья Медведев выступил в главной роли выпуска «Ералаша» номер 206 под названием «Герой». Там он сыграл мальчика, насмотревшегося кинобоевиков, который спасает от злоумышленников девочку лишь для того, чтобы узнать, что он случайно вмешался в съемки кинофильма.
 
 

RIP37RUS

0  
вот выучиться сын его на юриста и перейдет трон всея Руси от отца к сыну... по наследству так сказать....
 

Дарина_Алексеевна

+1  
да божечки мои) все косточки мальчику перемыли. злые вы
 

restyle

+2  
А че всего-то МГУ, а не Оксфорд или Кембридж? И то радует, что дети верхушки в России учиться начинают, может в моду войдет...
 

ALO221

-1  
345345да божечки мои) все косточки мальчику перемыли. злые вы
Теория Отто Венингера верна как некогда) женское мышление только - родовое)) Женщин любой нации))
 

Artanis

+1  
345345А че всего-то МГУ, а не Оксфорд или Кембридж?
Ну так. Туда не примут только потому, что папка - Медведев, там именно, что всем насрать. Там сдавать придется, чтобы поступить.
 

ALO221

+2  
345345
345345А че всего-то МГУ, а не Оксфорд или Кембридж?
Ну так. Туда не примут только потому, что папка - Медведев, там именно, что всем насрать. Там сдавать придется, чтобы поступить.
А буквально совсем недавно в мире науки ученых Британии лет 30 назад например в мире было модно кичиться своими связями с русскими учеными и даже бумажками написанными кириллицей.) Хотя это уже миф кто это вспомнит)
 

Artanis

+3  
345345А буквально совсем недавно в мире науки ученых Британии лет 30 назад например в мире было модно кичиться своими связями с русскими учеными и даже бумажками написанными кириллицей.) Хотя это уже миф кто это вспомнит)
Может, и сейчас модно) На коллайдере же полно русских работает. Наши ученые все же не виноваты, что ими дегенераты правят.
 

restyle

+11  
Только что. Сижу в офисе. За стенкой кубикла наш косноязычный эмигрант объясняет американцу про выборы Медведева, по-английски, со страшным Боратовским акцентом.
Далее в лицах:
Эмигрант: "You know what new Russian president' name means?"
(знаете ли вы, что значит имя нового русского президента?)
Американец: "Medvedev?"
Э: "Yes! Means Beer!" (имеет в виду конечно BEAR (медведь), но вместо этого произносит BEER - пиво)
А: "Beer?"
Э: "Yes! You know, big animal, goes up trees and steals... (да! ну, такое большое животное, которое забирается на деревья и ворует...) ээээ... (пауза - не может вспомнить как по-английски "мед")
А: (делает круглые глаза) "Beer?!"
Э: "Yes! And it... ээээ... consumes it there!" (и жрет его там)
A: "That's freaking gross, man!" (оборачивается к другому американцу) "Hey Fred, d'ya know their new president in Russia climbs trees to suck stolen beer there?!" (перевод: "Опупеть! Эй Фред, ты знаешь, что ихний новый президент в России забирается на деревья чтобы там пить ворованое пиво?")
Laughing
 
▲ Наверх