Загрузка...
Ошибка

avast! Mobile Security 1.0.2129 [Multi] (AVAST Software) 2012

Ответить на тему

Dogma78

0  
-
Год выхода: 2012
Версия: 1.0.2129
Разработчик: AVAST Software
Язык интерфейса: Multi (Русский присутствует)
Системные требования: Android 2.1 и выше
Состояние: Free
-
Описание: Полнофункциональный Антивирус и Анти-Вор для вашего телефона Android.
Пожалуйста, обратите внимание, что это бета-версия (RC будет выпущен в ближайшее время). Пожалуйста, не ставьте рейтинг бета-версии на Android Market. Если у вас есть какие-либо комментарии, пожалуйста, напишите их на нашем форуме (http://forum.avast.com/ams), и мы высоко ценим ваши отзывы.
Защита персональных данных с автоматической проверкой вирусов и инфицированных URL-оповещений. Стоп хакеров, добавив брандмауэра (root телефонов). Управление противоугонной функции с удаленных команд для SMS: история стереть, блокировка телефона, сирена активации, GPS слежение, аудио-мониторинга, и много других полезных инструментов. Ваш "невидимых" приложение скрывается, что делает его чрезвычайно трудно для воров, чтобы найти и отключить. Автономные еще тесно интегрирован компонент Avast! Mobile Security, Avast! Anti-Theft является хитрейшие компонент на рынке. Ранее известная как кража Aware, Anti-Theft часть Avast! Mobile Security была рекомендована ведущими экспертами отрасли, которые включают T-Mobile, N-TV, AndroidPIT и Android полиции.

Основные функции:

• Антивирус: сканирование установленных приложений и содержимого карты памяти по запросу, а также сканирование каждого нового приложения при первом использовании.
• Советник по безопасности: считывание и отображение прав доступа и действий установленных приложений.
• Фильтр SMS и звонков: фильтрация выбранных вами контактов.
• Anti-Theft (защита от кражи): скрытый компонент, позволяющий дистанционно управлять устройством с помощью SMS (блокировка и обнаружение устройства, звуковая сирена, стирание памяти и др.).
• Управление приложениями: перечень приложений и их размеры (в Мб), загрузка процессора, использование памяти и др.
• Веб-экран: сканирование всех загружаемых URL-адресов, предупреждение об обнаруженном вредоносном ПО.
• Оптимизация использования аккумулятора: компонент Anti-Theft расходует заряд аккумулятора только тогда, когда выполняет фактические задачи.
• Брандмауэр (работает только на телефонах с рутингом): контроль всего входящего/исходящего сетевого трафика.
-Скриншоты:
         
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх