Загрузка...
Ошибка

МВД создаст отделения по борьбе с педофилами

Ответить на тему

fly_ppt

+6  
МВД создаст отделения по борьбе с педофилами.
-Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев распорядился создать в городах-милионниках отделения полиции по борьбе с педофилами, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД России. В менее населенных городах будут созданы специализированные группы, которые будут заниматься той же работой.
По словам собеседника агентства, отделения по борьбе с педофилами создаются для активизации работы по предотвращению преступлений на почве педофилии. Распоряжение Колокольцева связано с ростом подобных преступлений в России и, в частности, несколькими резонансными убийствами детей, произошедшими в последние несколько месяцев.
В июне 2012 года в около деревни Грибово во Владимирской области был похищен пятилетний Богдан Прахов, тело которого обнаружили на следующий день. Мальчик был убит ударом тяжелым предметом по голове. В начале августа был задержан подозреваемый в убийстве - ранее судимый за убийство 38-летний Дмитрий Семенов. Он дал признательные показания, однако, как пишет "Комсомольская правда", впоследствии от них отказался. Его вина пока не доказана.
Второе убийство было совершено в июле в городе Пятигорск: девятилетняя Аня Прокопенко была изнасилована и задушена. Предполагаемого насильника и убийцу - ранее неоднократно судимого 40-летнего Владимира Абарцумова - задержали через несколько дней после обнаружения тела девочки. Он вышел из тюрьмы в конце июня 2012 года.
В начале августа во Владимирской области было совершено еще одно убийство на почве педофилии - во Владимире была изнасилована и убита 14-летняя Настя Швецова. Преступника полиция пока не нашла.
-Источник: http://lenta.ru/news/2012/08/07/pedofighters/
 

OffSide

0  
Ролики Тесака идут на пользу.
http://vk.com/public39595315 пруф.
 

Laksar

-1  
а раньше их никто не искал да?
 

Hooligan37

+3  
лучше бы расстрельный комитет создали
 

Jocks

+1  
345345Ролики Тесака идут на пользу.
http://vk.com/public39595315 пруф.
Даааа) всё пересмотрел) молодчик)
 

Mega_Viruzzz

0  
обычной полиции не хватило мозгов и денег. создано новое подразделение. ура, товарищи!
 

karakatiza1

0  
Секатор и болторез, будут главным оружием в руках полицейских в борьбе с педофилами.
 
▲ Наверх