Загрузка...
Ошибка

GRID 2 - первый трейлер уже ждёт вас.

Ответить на тему

Алексей1983

+7  
-В сети появился первый трейлер игры GRID 2 от Godemasters
Игра выйдет летом 2013 года.
-

Смотрим

-источник
 

leonidgarelin

+1  
Отлично, ждем Very Happy
 

Николай37

+6  
На кой нужны такие тупые трейлеры! Надо игровой процесс показывать, а не эти киношные видюшки, которые отлично смотрятся практически в любых гонках.
 

[Stray]

+1  
вы прям растрогали меня. пришлось связаться с разрабами и выклянчить у них гэймплей, который должен был выйти только через полгода.

дада это тот самый ролик

 

pazik

0  
Игра потеряна по уже известным всем причинам. Увы.
 

Андрей_37

-1  
Николай37
Из трейлера тоже можно вынуть некую инфу....
 

Николай37

+1  
345345Николай37
Из трейлера тоже можно вынуть некую инфу....
Абсолютно ничего! Просто красивая обертка, к любой игре можно прилепить ее.
 

Андрей_37

0  
Николай37
Тоесть посмотрев трейлер вы не пришли ни какому выводу? Окау. Я оспорю.
1) Мы заметили достаточно много гоночных автомобилей, => в игре будет много классов различных авто.
2) Гонки происходят на трассе, => это не NFS, где уличные гонки, а именно спортивные авто, которые участвуют в заездах, у них есть команда ремонтников и им платят зарплату и т.д и т.п. Если только разрабы не намутят какую-нибудь смесь уличных гонок и этих машинок.
3) Сюжет, а то вы не догадываетесь? Что может быть в гонках? Ну наверное какой-нибудь сначала национальный, потом всемирный гоночный заезд, по разным странам и т.д и т.п.
Гонки не когда не были разнообразными, но подключить руль и поганять можно. Не надо писать, что в NFS придумали играть за копов и т.д и т.п., разрабы просто сосут идею из пальца... это не супер новшество.
Единственное, что действительно неизвестно, это как будет осуществляться улучшение машины и будет ли это вообще.
Добавлено спустя 50 секунд:
[Stray] выложил ролик, вот будет примерно тоже самое, только добавьте машин и зрителей.
 

[Stray]

0  
Николай37 я какбы намекал, что разрабы лучше знают когда и какой ролик они будут выпускать, они стараются сохранить интерес к проекту как можно дольше. Через 2 дня выложат геймплэй, люди посмотрят - опять тоже самое, на самом деле что может вообще поменяться в гоночном симуляторе, и благополучно забудут об игре и вспомнят только когда на торренте увидят.
 

Андрей_37

0  
[Stray]
Вы правы. У меня была такая же идея, просто выразил другими словами.
 

Николай37

0  
345345Николай37
Тоесть посмотрев трейлер вы не пришли ни какому выводу? Окау. Я оспорю.
1) Мы заметили достаточно много гоночных автомобилей, => в игре будет много классов различных авто.
2) Гонки происходят на трассе, => это не NFS, где уличные гонки, а именно спортивные авто, которые участвуют в заездах, у них есть команда ремонтников и им платят зарплату и т.д и т.п. Если только разрабы не намутят какую-нибудь смесь уличных гонок и этих машинок.
3) Сюжет, а то вы не догадываетесь? Что может быть в гонках? Ну наверное какой-нибудь сначала национальный, потом всемирный гоночный заезд, по разным странам и т.д и т.п.
Гонки не когда не были разнообразными, но подключить руль и поганять можно. Не надо писать, что в NFS придумали играть за копов и т.д и т.п., разрабы просто сосут идею из пальца... это не супер новшество.
Единственное, что действительно неизвестно, это как будет осуществляться улучшение машины и будет ли это вообще.
Добавлено спустя 50 секунд:
[Stray] выложил ролик, вот будет примерно тоже самое, только добавьте машин и зрителей.
Ух ты, круто!!!! Оказывается в игре будет много машинок, фига, а еще мы по трассе там ездить будем!!?? Laughing Laughing Все это прекрасно понятно. Вот только совсем не ясно как будет выглядеть сам игровой процесс. "вот будет примерно тоже самое", да с чего Вы это взяли. Далеко не факт....
 

Андрей_37

0  
Николай37
"Вот только совсем не ясно как будет выглядеть сам игровой процесс." - в гонках? Нуууу.... даже не знаю.... дайте угадаю, м.б. мы будем ездить на машинах и гоняться с другими игроками или ботами? или может быть нам дадут автомат и во время езды мы будем дырявить колеса противнику?.... Сразу видно, что это официальные гонки, обычные мать его гонки.
 
▲ Наверх