Загрузка...
Ошибка

Веселая ферма 2 / Farm Frenzy 2 + HD [Multi] (Alawar Entertainment, Inc.) 2011

Ответить на тему

Dogma78

0  
-
Год выхода: 2011
Версия: 1.18
Разработчик: Alawar Entertainment, Inc.
Системные требования: Android 1.6 и выше
Язык интерфейса: Multi (русский присутствует)-Описание: Симулятор деревенского хозяйства. Построй бизнес на свежем воздухе!
Устал от городской жизни? Надоела рутина? Займись строительством собственной фермы! Тебя ждут девяносто увлекательных уровней, множество сюрпризов и шуток в игре «Веселая ферма 2». С нами не соскучишься!
Быть фермером непросто. Сначала придется выращивать травку и кормить домашних животных, потом – заняться производством полезных продуктов и торговлей на рынке. Хочешь получить хорошую прибыль? Строй новые здания, обустраивай хозяйство, и не забывай про медведей: эти косолапые лакомки будут нападать на твою ферму. Покажи, кто тут хозяин!

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

◇ Пять продуктов на городском рынке
◇ Четыре вида домашних животных
◇ Четыре породы медведей
◇ 12 хозяйственных построек с улучшениями
◇ 16 видов продуктов
◇ 19 типов наград
◇ Четыре дополнительных здания с тремя улучшениями
◇ Знаменитая Farm Frenzy теперь и на Android!

Доп.информация:

Путь к кэш-у: Android/Data
-Скриншоты:
         
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх