Загрузка...
Ошибка

Российские волейболисты впервые с 1980 года завоевали «золото» Олимпиады

Ответить на тему

Andi

+32  
На мужском турнире по волейболу на Олимпиаде-2012 в финальном матче российские волейболисты праздновали успех в матче с национальной командой Бразилии.
Бразильские спортсмены переиграли соперника в стартовом сете. Во второй партии южноамериканцы также не испытали проблем.
В третьем сете подопечные Владимира Алекно в тяжелейшей концовке вырвали победу, а затем сравняли счет. На тай-брейке россияне взяли верх и впервые с 1980 года завоевали «золото» Олимпиады.

Россиянин Дмитрий Мусэрский стал самым результативным игроком матча, набрав 31 очко.
 

SPaRTaKus

+9  
Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!!!
 

plottnik

+9  
Бравооо !!!!! Bravo Bravo Bravo
Тяжелейший матч вытянули !! 2-0 по сэтам проигрывали но все таки победили 2-3 молодцы !!!
 

Svistylka

+5  
Hooray
 

Lumen-79

+8  
Мужчины вы просто красавцы. Мёртвый матч! вытерпели! Это вам не футбол где мы в рейтинге ФИФА Бразильцев опережаем здесь всё наглядно!
 

Saske GM

0  
грац
 

WW

+6  
Великая ПОБЕДА Drink
 

ptenec

+4  
Потрясающий матч,давно так не болел!
 

fly_ppt

+9  
У меня чуть сердечко не ёкнуло пока смотрел матч! Обалденная победа! Thumbs Up
А судье просто мега-фу! Всю игру брэзилам подсуживал и очень явно... Mad
 

dygger1

0  
Долбанный валидол. Думал, меня "Кондратий обнимет."
 

aleksandr1019

0  
СУПЕР ПОБЕДА Bravo Bravo Bravo Bravo
 

Red Hat

0  
Супер матч, супер игра. Хорошо, что все-таки включили эмоции и вытянули Smile
 

Brabys2010

+1  
Нихрена себе ))я в шоке!!! Я ужу телевизор выключил при 2-0 и когда было 22-20 в пользу Бразилов в третий партии)
А тут такое!!! Респект и я рад))))))) Mr. Green Exclamation
Неожидал!!!!
Вот он русский характер!!! Я горжусь!!
 

lima

+2  
Только так! Не гундося что "важна не победа а участие" развернуть ход игры на 180 градусов и заслуженно получить свое золото, восхищение и уважение всей страны!!!
 
▲ Наверх