Загрузка...
Ошибка

Сбербанк заверил, что сдаст объекты к Олимпиаде-2014 в срок

Ответить на тему

Svistylka

+5  
Сбербанк, участвующий в финансировании объектов горнолыжного кластера к Олимпиаде в Сочи, заверил, что объект будет сдан точно в срок, сообщили агентству «Прайм» в банке.
В состав комплекса «Горная карусель» (реализацией занимается ОАО «Красная поляна) входит проект “Горки-Город”, в котором будут олимпийская медиадеревня, гостиницы разных категорий, другая недвижимость.
“Нет оснований для опасений, все объекты горнолыжного кластера к Сочинской Олимпиаде, которые ведет Сбербанк, будут сданы точно в срок. Банк участвует в проекте уже более трех лет, и все сроки введения в строй намеченных олимпийских объектов ранее всегда выдерживались безукоризненно”, — сказал представитель крупнейшего российского банка.
Несмотря на то, что Сбербанк лишь два месяца назад получил контрольный пакет акций ОАО “Красная поляна”, теперь он в полной мере сможет определять деятельность по возведению объекта, добавил собеседник агентства.
Сбербанк через свою дочку “Сбербанк-Капитал” уже имел 25% акций ОАО, за получение контроля (еще 31,3%) доплатил 7,6 миллиарда рублей.

_________
http://news.mail.ru/economics/9890545/
 
▲ Наверх