Загрузка...
Ошибка

Лига выдающихся джентльменов / The League of Extraordinary Gentlemen (Стивен Норрингтон / Stephen Norrington) [2003, Фантастика, боевик, HDRip]

Ответить на тему

csKa

0  
Лига выдающихся джентльменов-«A vampire... A killer with a kiss»
Оригинальное название: The League of Extraordinary Gentlemen
Год выпуска: 2003
Страна: США, Великобритания
Жанр: Фантастика, боевик
Продолжительность: 110 минут
В ролях: Шон Коннери, Насируддин Шах, Пета Уилсон, Тони Каррен, Стюарт Таунсенд
Режиссёр: Стивен Норрингтон-Описание: Викторианская Англия. Лига выдающихся джентльменов — это отряд супергероев под предводительством бесстрашного искателя приключений Алана Куотермейна. Под его началом оказались такие выдающиеся личности, как Капитан Немо, вампирша Мина Харкер, человек-невидимка Родни Скиннер, агент секретных служб США Том Сойер, Дориан Грей и доктор Джекил/мистер Хайд.
Члены Лиги — крайние индивидуалисты, изгои с разным прошлым и уникальными талантами, которые люди или проклинают или благославляют. Теперь они должны научиться доверять друг другу и работать в одной команде, чтобы спасти человечество. Им предстоит срочное задание: на «Наутилусе», подводной лодке Капитана Немо, переправиться в Италию, где некий безумец в маске по прозвищу "Фантом" планирует сорвать конференцию мировых лидеров, подорвав и затопив город.
Это преступление может обернутся катастрофой для всей планеты. Чтобы его предотвратить, в распоряжении у Лиги выдающихся джентльменов всего девять часов…-Качество: HDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: (H.264) 480x272 23.98 fps 640 kbps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 128 kbps

Скриншоты

-Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1269952
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх