Загрузка...
Ошибка

ELSA 4.0 VW - 03.2012 (официальное руководство по ремонту автомобилей концерна VW AG)

Ответить на тему

Вектор

0  
Название: ELSA 4.0 VW - 03.2012

Разработчик: Volkswagen AG
Год выпуска: 2012
Версия: 03
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Системные требования: Windows NT4.0/Windows 2000/Windows Xp Professional/Windows 2003
Поддержка 64-битных систем: Присутствует
Таблэтка: Присутствует
Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4091731
Описание: Информационная база (руководство) по ремонту автомобилей концерна VW AG. Содержит описания технологии ремонта и обслуживания автомобиля, электрические схемы, кузовные работы, нормы времени на выполняемые работы и т.д.
Данная программа не предназначена для работы с диагностическими адаптерами.
Более подробное описание можно прочитать скачав программу самообучения ElsaWin - Применение и функционирование.
Доп. информация: Данная раздача содержит все необходимые для установки компоненты: 4.0 setup, базу VW 03.2012, серийные номера, генератор ключа и инструкции по установке. Все компоненты находятся в удобном для установки виде и не требуют дополнительных программ.

Скриншоты

       

Дополнительно:

Порядок установки простой:
1. Устанавливаем setup 4.0
2. Устанавливаем базу.
И ещё немного по поводу локализации документации и разделов. При том что в списке доступных языков интерфейса доступен и русский язык, процент реально переведённой информации на русский язык крайне мал. О причинах такого положения дел трудно судить - просто оставим это на совести локализаторов и программистов. Выход один - чаще обращаемся к английским и немецким аналогам документации. Понятно, что не всем это удобно, но не будем забывать о том, что автором этой программы является немецкий автомобилестроительный концерн - и это многое объясняет.

VIN identification

Во избежание последующих вопросов, напомню: идентификация автомобиля по VIN-номеру не доступна для большинства желающих. Такую возможность имеют только лишь официальные представители концерна, имеющие в наличии специальным образом настроенный выделенный канал с сервером концерна. Не имея его, результатом вашего запроса станет html-страничка с ошибкой, где будет сказано о невозможности отобразить содержимое *.cpn.vwg-адреса. Единственный способ получить интересующую информацию - ручной ввод данных в окне идентификации - выбираем марку, год выпуска, модель, тип двигателя - до тех пор, пока кнопка ОК не станет доступной для нажатия.
База VW - 03.2012 совместима с прежними версиями ElsaWin - 3.90, 3.91.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Bicyclist

0  
раздача оживлена
 

максимка

0  
фига сколько весит
 
▲ Наверх