Загрузка...
Ошибка

Просьба к пользователям трекера

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Гость

0  
Ночью проверил весь комп нашел 8 вирей, почистил, заплатки поставил, и покачто ни каких ошибок не было...
 

CODE9

0  
а почему при установке патча ошибку выдает?
 

Гость

0  
CODE9
Что за ошибка ?
 

CODE9

0  
KB957097 Setup ERROR
 

Гость

0  
CODE9
Операционная система точно под данный патч подходит ?
 

CODE9

0  
я скачал сначала под xp sp3(он у меня)....он выдал ошибку....затем попробывал под сп2...тоже самое
 

Гость

0  
CODE9
Этот патч уже включён по-умолчанию в Windows XP SP3, ничего Вам качать не надо....
 

CODE9

0  
а как тогда удалить вирус? с помощью кидо не получается=(
 

Гость

0  
CODE9
А Вы уверены что Ваш компьютер им заражён ?
 

CODE9

0  
да, касперский все время о нем твердит, причем его он может только пропустить....удалить нельзя, и доктор веб не помог....я в отчаянии=(
Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
неподскажете что ещё можно сделать чтобы его удалить?
 

Гость

0  
CODE9
Всегда есть один способ полностью избавить комп от вирусни, но на него мало кто идёт из-за излишних неудобств - полное форматирование =)
Попробуйте скачать Kaspersky Rescue Disk 8.8.0.90, с него загрузиться и систему проверить...
 

BOPOH

0  
CODE9
Можно попробовать почистить систему последними базами касперского, предварительно загрузив винду в безопасном режиме.
 

CODE9

0  
надо попробовать...спасибо за советы=)
 

Grey

0  
используйте gmer.exe
kidokiller не панацея
 

CODE9

0  
а что за gmer.exe?
 

Grey

0  
Гугл знает. Хорошая утилитка...
 

CODE9

0  
Grey
А как им пользоваться?
 

Grey

0  
В инструкции на которую я давал ссылку есть описание как ей пользоваться...
 

CODE9

0  
А где эта ссылка подскажите=)
 

Grey

0  
http://sysadmins.ru/topic221033.html
 

CODE9

0  
Спасибо=)
 

fajm07

0  
а меня задолбал червь Win32/Conficker.AA.. причём он появляется именно тогда когда я захожу на бт((((
 

Гость

0  
fajm07 +1
Nod32 v2 не помогает, не может удалить сию проказию Sad
 

HooK'a

0  
CureIT попробуйте
 

BOPOH

0  
345345Conficker, also known as Downup, Downadup and Kido, is a computer worm which surfaced in October 2008 and targets the Microsoft Windows operating system.
Conficker по сути тот же самый Kido (он же: Downup, Downadup), распространяется посредством эксплуатации уязвимости MS08-067.
Червяк - гад полиморфный и глубоко в форточку вползает. Все три обновления, что названы выше, надо ставить.
Прежде отключитесь от интернета и локалки, ставьте обновления и удаляйте эту заразу предложенными выше программами.
Добавил в тему обновленную версию KidoKiller - v3.3.2
 
▲ Наверх