Загрузка...
Ошибка

Участниц Pussy Riot приговорили к двум годам колонии

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

Согласны ли вы с приговором?

Да, пускай горят в аду раскаленном   37%  37%  [ 243 ]
Нет, они еще не донесли искусство в массы   35%  35%  [ 231 ]
Мне безразлично   27%  27%  [ 181 ]

Всего проголосовало : 655

Andi

+1  
Saske GM
нет, эти люди далеко не глупы и-они фактичечки знали на что идут и пошли. общественый резонанс уже обеспечен ими надолго
"Русская баба и коня на скаку остановит и в горящюю избу войдет"
 

doctor_g

+1  
345345И опять же я влезу. Вольно процитирую один из уже не раз заданных на просторах рунета вопросов:
А если попы воврутся на панк-рок концерт и будут махать кадилами и петь молитвы, ну разве кто-то вступится за бедных и оскорбленных панков?
Охлобыстин если только. Smile
 

Sumkin

+1  
345345
345345Опрос не порадовал. И расстроили меня вовсе не те люди которые за или против, а именно те кто проголосовали за последнюю строчку.
Равнодушие - это худшее, что может быть с людьми!
выбрал последнею строчку. почему? я видел это видео. глупейшие люди у которых поехала крыша. и мне плевать что с ними, как у них дела, хорошо\плохо им. потому что это отбросы и своим поведением они это доказывают. таких в мире тонны. и что, меня должно было волновать?
Это дело можно рассматривать с разных сторон: и со стороны тупых п..., как тут некоторые говорят, и со стороны РПЦ, и со стороны царя. Уж с какой-то стороны нельзя было остаться равнодушным.
Поэтому и не порадовало столько равнодушных.
 

swa_1

-5  
Вот она гуманность патриарха всея Руси.
 

alexx37

+4  
это очень хорошо. Сегодня показывали во время приговора их наглые смеющиеся рожи. Пускай теперь в колонии поют.
И уж совсем глупо думать, что власть повлияла на приговор.
 

Илья2010

+3  
жалко дурёх. в турьмах много верующих- поубивают же или покалечат...и пища для размышления- через 2 года попробуйте найти новости о них...
 

Stormizer

+3  
В Кёльне в церкви (KulturKirche) проводятся рок концерты, кабаре, фильмы показывают... Цивилизэйшн... все счастливы (религиозные конфессии и простые граждане). Религию не доводят до абсурда, например...
 

Saske GM

-3  
345345
345345
345345Опрос не порадовал. И расстроили меня вовсе не те люди которые за или против, а именно те кто проголосовали за последнюю строчку.
Равнодушие - это худшее, что может быть с людьми!
выбрал последнею строчку. почему? я видел это видео. глупейшие люди у которых поехала крыша. и мне плевать что с ними, как у них дела, хорошо\плохо им. потому что это отбросы и своим поведением они это доказывают. таких в мире тонны. и что, меня должно было волновать?
Это дело можно рассматривать с разных сторон: и со стороны тупых п..., как тут некоторые говорят, и со стороны РПЦ, и со стороны царя. Уж с какой-то стороны нельзя было остаться равнодушным.
Поэтому и не порадовало столько равнодушных.
вы меня не поняли
 

oOne

+3  
345345а разве эти девушки ПАНКИ?
вроде и у панков есть неписанный закон
Хорошо. А если попы воврутся на рэп-баттл и будут махать кадилами и петь молитвы, ну разве кто-то вступится за бедных и оскорбленных рэпперов?
Соль в том, что попов похвалят или в крайнем случае им ничего не сделают. А если панки\рэпперы попов выдворят силой, их еще и накажут (панков\рэпперов).
345345это очень хорошо. Сегодня показывали во время приговора их наглые смеющиеся рожи. Пускай теперь в колонии поют.
И уж совсем глупо думать, что власть повлияла на приговор.
В голос. Я аплодирую вам стоя. Вы почитайте предысторию, почитайте как шло слушание, как велись прения сторон, а потом говорите. Вы в рашке живете.
Подите на пл.р, у мэрии поорите про путина нехорошее (без мата). Вас побьют или посадят за хулиганство. Ну ни разу не политика.
 

Nigger

+4  
про веру и кладбища заговорили господа? а ничего что "пропутинский" селигер, всеми нелюбимый тут молодежный форум, фактически стоит на кладбище. НА реальном кладбище. Когда я там был в первый раз могилы были в 20 метрах от нашей палатки. Так какого хрена организаторов данного действа не судят за осквернение могил???
 

Олег_Иваныч

+3  
Но при этом РПЦ просит их отпустить и помиловать ))))) Вот уроды ) сначала заяву накатали и всячески "на кол их"... а теперь отпустить......
А по сути все дело вообще ни чего по идеи не стоит!!! Во первых не обоснованно и по сути не законно им применили статью по уголовке!!! Во вторых банальная административка....
В третьих из каждого утюга звенит что это заказ путинской свиты и т.д. ................
Вывод один! Это не законная публичная порка дабы другим холопам не повадно было....
Жаль что за всем этой пылью нет ни какого интереса к тому к чему девчонки обращали внимание!!!!! Найдите их видео и послушайте Wink
Код:
[i]"А опрос слишком ограниченный)))) При всем уважении к Автору темы ;-)"[/i]
 

Smile.NEt

+10  
345345потому что это отбросы
Отбросы это мы, по тому что только и можем стонать на тихом любимом форуме. По то у что не можем высказать свою точку зрения, что наша власть перешла все границы. Мы ссым сказать это в слух, по тому что можем последовать за этими девочками, пускай глупыми, но все же сделавшими что то. хоть бесполезное, но заметное. А мы тут будем дальше сидеть и обсуждать............... Либо..... либо просто заткнитесь промолчите если сами не способны.
Nigger
Я уже приводил похожий пример ярым защитникам нашей "святой"церкви. Но это бессмысленно, они впитали с молоком, что наше "правосудие" всегда правое
Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
345345Вывод один! Это не законная публичная порка дабы другим холопам не повадно было....
Только почему то все верят в какую то национальною неприязнь. И Оскорбление религии. В данном приговоре слово "Путин" ключевое. Но ему то собственно срать. Он сказал, судья сделал, а мы с вами как всегда ...овно!!
 

lr4k

+3  
345345они впитали с молоком, что наше "правосудие" всегда правое
что вспомнил в 3 ночи:
- Укрывательство убийства 12 человек суд оценил в 150 тыс. рублей
- Женщина сбила двух девушек на тротуаре, одна из которых позже скончалась в больнице, вторая получила тяжелые травмы и пожизненную инвалидность. Результат три года лишения свободы с отсрочкой исполнения 14 лет
найдите связь как говорится..
 

Smile.NEt

+5  
алилуя..................... нас тут все же больше. Тех кто видит, жаль что мы пока не готовы говорить.
Господа вываливаюсь из дискуссии И искренне надеюсь что данный суд не последний и приговор не окончательный. Я за свободу! За нашу с вами свободу.
Добавлено спустя 1 минута 24 секунды:
lr4k
не понятно за или против )))))
 

lr4k

+4  
345345
lr4k
не понятно за или против )))))
подозреваю, что внимательно прочитав мой пост выше, можно увидеть в нём попытку показать местным "инквизиторам" всю абсурдность нашей судебной системы.. Дружи с едром, будь в родственниках едра, будь чиновником, а сейчас еще и будь ближе к церкви - будет и у тебя Гелент в гараже, можешь ездить бухим, сбивать людей, воровать и тп.. И ничего тебе за это не будет - видимо так сейчас надо жить.. Кто хочет удостовериться в этом: велком на http://naganoff.livejournal.com/65182.html
зы. голосовал против первого и третьего пункта в опросе
 

Saske GM

-2  
345345Отбросы это мы, по тому что только и можем стонать на тихом любимом форуме.
приятно читать такие "комментарии". стонать я и не думал : )
345345По то у что не можем высказать свою точку зрения, что наша власть перешла все границы.
какую точку зрения вы хотите высказать?
345345Мы ссым сказать это в слух, по тому что можем последовать за этими девочками, пускай глупыми, но все же сделавшими что то. хоть бесполезное, но заметное.
мы? я в ваши ряды не записывался, еще раз повторю мне плевать на этих нездоровых людей на видео.
345345А мы тут будем дальше сидеть и обсуждать
тут никто вас не держит : )
345345либо просто заткнитесь промолчите если сами не способны
способны на что? отплясывать в церкви, как деградирующие свиньи?
345345нет, эти люди далеко не глупы и-они фактичечки знали на что идут и пошли. общественый резонанс уже обеспечен ими надолго
"Русская баба и коня на скаку остановит и в горящюю избу войдет"
глупы еще как глупы. я бы даже сказал фанатики. у них же есть дети, о чем они думали в тот момент?
 

Олег_Иваныч

+3  
у всех позиция разная... искренне надеюсь на одно что хоть какой то толк от нашей дискуссии все таки будет Я укурилося!
 

plottnik

-3  
Saske GM
Я бы еще добавил
Отбросы это мы, по тому что только и можем стонать на тихом любимом форуме.
Не мы а ты
По то у что не можем высказать свою точку зрения, что наша власть перешла все границы.Мы ссым сказать это в слух, по тому что можем последовать за этими девочками, пускай глупыми, но все же сделавшими что то. хоть бесполезное, но заметное.
Отвечай сам за себя ,а не за других
В данном приговоре слово "Путин" ключевое. Но ему то собственно срать. Он сказал, судья сделал, а мы с вами как всегда ...овно!!
Причем здесь Путин ? И когда он сказал "судья сделал, а мы с вами как всегда ...овно" ?
 

Serg_B

+3  

Anti-Flag. Кавер на песню группы Pussy Riot.

"Церковная хвала прогнивших воджей
Крестный ход из черных лимузинов
В школу к тебе собирается проповедник
Иди на урок - принеси ему денег!
Патриарх Гундяй верит в Путина
Лучше бы в Бога, ....., верил
Пояс девы не заменит митингов -
На протестах с нами Приснодева Мария!" (Pussy Riot)
 

смерть_врагам

-2  
345345Saske GM
Я бы еще добавил
Отбросы это мы, по тому что только и можем стонать на тихом любимом форуме.
Не мы а ты
По то у что не можем высказать свою точку зрения, что наша власть перешла все границы.Мы ссым сказать это в слух, по тому что можем последовать за этими девочками, пускай глупыми, но все же сделавшими что то. хоть бесполезное, но заметное.
Отвечай сам за себя ,а не за других
В данном приговоре слово "Путин" ключевое. Но ему то собственно срать. Он сказал, судья сделал, а мы с вами как всегда ...овно!!
Причем здесь Путин ? И когда он сказал "судья сделал, а мы с вами как всегда ...овно" ?
Брызжут слюной форумные герои Laughing
Посадили-спасли от праведного гнева народного.
 

doctor_g

-5  
345345жалко дурёх. в турьмах много верующих- поубивают же или покалечат...и пища для размышления- через 2 года попробуйте найти новости о них...
Трудно сказать, что у них голове было. Но то, что на них разыграли компанию по уничтожению русской религии, последнего духовного стержня нашей нации, наплевать на них, пусть родители разбираются, да и сама церковь. Но девочки стремились к славе, тем более за хорошую денежку, я думаю, должны были понимать последствия. Если их сегодня помиловать, то при сегодняшнем радикальном исламе недалеко и до столкновений на религиозной почве. А это глубоко не гуд, это война на уничтожение. Все бывшие наши ребята, прошедшие через войны, религиозны. Нетрудно найти пару отмороженных мусульман (по фигу какой национальности) для того, чтобы устроить вакханалию в христианской церкви. Вот за это, русские парни будут лупить виновных мусульман до конца. Это пока на сцену вышли "невинные, глупые девченки". Никакой тут кровожадности власти нет, просто последствия могут быть другие, кровь. Тот же Навальный раскачает ситуацию национальной почве на раз-два. Забыть про этих красавиц надо, вот и все. А власти, все-таки определится с идеологией. В СССР была неплохая идеология почитания людей труда (пофиг какого), а не скотства.
 

Bicyclist

0  
345345
Их надо было к 6 месяцам исправ. работ приговорить за пару недель и не было бы столько шума.
Вот в точку. И штраф до кучи. И ненужно никого сжигать на кострах.
ну пропиарили то их на весь мир из вашингтонского обкома и рукламная фирма ООО ЦРУ. А так бы впаяли срок и всё. Девочки хотели славы и они ее получили. Толоконникову значит через пару лет только в Плейбое увидим ( её уже зовут туда) интересно в наколках или нет )
PS большинство защитников этой группы тоже могу понять, в стране проблема со Справедливостью - за убийства и насилие меньше дают. Казнокрады платят штраф, если их ловят, но это надо требовать более жесткого наказания для них, а не уменьшения за менее тяжкие.
 

maxidrom_inc

+6  
ООО ЦРУ против ЗАО РПЦ - это мегабатл просто.
 

dygger1

+6  
Светское гос-во Россия такое светское.
 

stan2099

+4  
Для интереса поживите среди мусульман, хотя бы недолго и Вы поймете, что такое родная земля и родная вера.
На отдыхе был в ОАЭ неделю среди правоверных мусульман. Понравилось. О "родной вере" не вспомнил.
 
▲ Наверх