Загрузка...
Ошибка

Участниц Pussy Riot приговорили к двум годам колонии

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

Согласны ли вы с приговором?

Да, пускай горят в аду раскаленном   37%  37%  [ 243 ]
Нет, они еще не донесли искусство в массы   35%  35%  [ 231 ]
Мне безразлично   27%  27%  [ 181 ]

Всего проголосовало : 655

Хоттабыч

-2  
SAGAK
Вы бред написали полнейший )) Хотелось бы узнать где ваша могила будет....Если доживу, буду приходить туда каждый день и мазать говном памятник под песни надежды бабкиной) посмотрим что ваш сын и скажет на это ) ну и ваш дух )))
Вижу защитники у этик "безмозглых" одна оппозиция.. Которым как всегда нехрен делать..То выступают за освобождение полит зеков, то еще какуе то фигню придумают..
Заступаться за умственно отсталых (увы только такие могут засунуть курицу в магазине себе в пи......) идиотизм полный
 

SAGAK

+7  
345345SAGAK
Вы бред написали полнейший )) Хотелось бы узнать где ваша могила будет....Если доживу, буду приходить туда каждый день и мазать говном памятник под песни надежды бабкиной) посмотрим что ваш сын и скажет на это ) ну и ваш дух )))
Вижу защитники у этик "безмозглых" одна оппозиция.. Которым как всегда нехрен делать..То выступают за освобождение полит зеков, то еще какуе то фигню придумают..
Заступаться за умственно отсталых (увы только такие могут засунуть курицу в магазине себе в пи......) идиотизм полный
Да, пожалуйста, мажьте сколько хотите. Главное, чтобы на вашей работе и вашей семье не отразилось. А то странно будет звучать то, почему вы каждый день на работу опаздываете или домой.
 

Smile.NEt

+8  
Вот вам, защитникам церкви http://ivbt.net/viewtopic.php?t=212546 Девочек дур они не просили под домашний арест отправить
 

Адвокат

-5  
Smile.NEt: защищай выродков с курицей в п..де и совокупляющихся в церкви - они видимо агнцы Smile
Жаль! Очень жаль! Очень жаль что у ЭТОГО есть защитники Sad Не вижу в дальнейшем смысла дискутировать. Очень постараюсь в следущий раз все таки прийти на встречу торентовцев и посмотреть на тех людей которые ЭТО защищают. Может быть они все таки умные люди и им просто сегодня и вчера делать нехрена было, вот и встали в позицию на стороне ЭТОГО для плодотворных и увлекательных дискуссий. А в реальности (я надеюсь) они, как и большинство нормальных людей в нашей стране, все понимают.
С уважением ко всем...
 

Smile.NEt

+5  
Да я не защищаю их, меня возмущает приговор, ну не соизмерим он. 15 суток и штраф, но ни как не два года колонии. И если б не упоминание всем известной фамилии, приговор был бы иной, и наплевать бы было судьям на оскорбленные чувства. Вот о чем я.
И даже если предположить что акция была все же религиозная, то направлена она была б на церковь, а не на бога и веру.
Девочек уже обсудили, и их поступок и чего они заслужили и чего не заслужили. Жаль что периодически кто то начал переходить на личности, но ладно. Только за девочками, почему то все проигнорировали предвзятость отношения конкретно к этим девочкам.
 

KUROK

+1  
Все эти феминистки,гей-движуха,пуси риоты,непонятный бред выдаваемый за искусство,осквернение памятников ВОВ,всякие оппозиции,анальные,удальцовы и прочий шлак:очередное бросок гнили из прогнившего запада.
 

lr4k

+3  
345345Все эти феминистки,гей-движуха,пуси риоты,непонятный бред выдаваемый за искусство,осквернение памятников ВОВ,всякие оппозиции,анальные,удальцовы и прочий шлак:очередное бросок гнили из прогнившего запада.
да здравствует бастрыкин, распилы, попы на гелентах, падающие спутники - это наше всё родное!
 

SAGAK

+5  
345345Все эти феминистки,гей-движуха,пуси риоты,непонятный бред выдаваемый за искусство,осквернение памятников ВОВ,всякие оппозиции,анальные,удальцовы и прочий шлак:очередное бросок гнили из прогнившего запада.
Конечно, нужно гордится родной, лучшей в мире судебной системой, самым справедливым судом в мире. Самыми честными чиновниками в мире, и то, что Россия по коррумпированности стоит рядом с африканскими странами - это всего лишь западная наглая ложь. То, что наши дороги одни из самых плохих и самых дорогих в мире - наглая ложь, выдуманная западом в целях дестабилизации российского общества. Также у нас в стране самые честные миллиардеры - и жена Лужкова честнейшая женщина в мире, её портрет должен быть на каждой иконе. Единственное, чего не хватает стране - это танцев на льду со звездами и простых, обычных танцев со звездами на самом честном телеканале мира - "Первом". Все проблемы выдуманы и высосаны из пальцев. Ведь на всё воля божья.
 

WW

+6  
Церковь уже давно начала подгнивать изнутри, а все из за денег которых у них немерено Evil Or Very Mad
 

BOPOH

+4  
Участниц Pussy Riot приговорили к двум годам колонии
Реакция тандема
 

dzubek

0  
минута славы для трёх дур!!! и вся страна в экстазе!! Зрите в корень!
 

Red Hat

-4  
KUROK
это часть "информационной войны" запада, направленной на формирование негативного мнения среди населения на внутреннюю политику государства а так же его расслоения.
Если бы такой молебен устроили в любом исламском мире в мечети, успели бы заснять только их кишки на полу мечети...
 

dzubek

-3  
Вот капец! как то чуваки запалились с валютой - их расстреляли... грустно, не справедливо, но страна решила что нормально... а сейчас чушки подрыгались на 2 года -- давайте мля устроим революцию!!!
 

ALO221

+3  
Дело тут не в искусстве и все это прекрасно понимают. В культуре застой даже на больших подмостках страны. Но больше удивил опрос сейчас такой прием используется очень и очень часто как бы ты не ответил только один ответ выглядит разумно а других разумных вариантов просто нет.))
Интересно что бы было если бы добавили : Поддерживаете вы протест устроенной этими девочками?" Допустим это был бы 4 вариант.)) Но это опасно и вы это знаете.
Я не обсуждаю отношение к хулиганкам. Но то что опрос априори сделан нечестно это неправильно.
 

Red Hat

+2  
ALO221
скорее, опрос составлен некорректно, а не с умыслом что-либо скрыть...
 

ALO221

+3  
345345ALO221
скорее, опрос составлен некорректно, а не с умыслом что-либо скрыть...
С умыслом. Это не первый составленный опрос который составляется по специальной схеме на просторах рунета. Ну а еще это зондаж. Слово сленговое, мало понятное широкому кругу лиц. Но знающему достаточно. Поэтому сама тема мне не приятна но я осел зачем то выразил свое мнение.
 

KUROK

0  
lr4k,Red Hat,sagak. "америку" мне открывать не надо.
я о Фоме,а вы мне о Ерёме.
 

Demon1st

+2  
dzubek
Просто в точку. Людиииии, что у нас тем для обсуждения нет, кроме 3-х дур, совершивших идиотский поступок, да хрен с ними, меньше идиотов на улице будет. Больные девки решили себя пропиарить (видимо выступления на Красной площади недостаточно было, не возымело эффекта). Хотели славы, получите, со всеми прилагающимися последствиями.
Стоит сказать огромное спасибо нашей прессе (желтушники сраные). Видимо выросло то поколение журналистов поступавших на журфак МГУ за родительские деньги. Я видел интервью Мадонны нашему корреспонденту, она о пусси райот услышала именно от него. Подобным же образом узнали и остальные иностранные личности, мол "бедная группа плохо отозвалась о власти и ее травят, судят и т.д. и т.п.".
Я не могу назвать себя верующим. Но мне их поступок крайне омерзителен, мне обидно за то, что их сторонники уничтожают памятники жертвам репрессий, кощунственно натягивают маски на памятники героям ВОВ. Они насрали (а кроме как говном эту музыку назвать нельзя) в месте куда люди приходили молиться, просить о помощи, куда больные, инвалиды приходили в надежде на излечение, ведь очень много людей которым жизнь преподнесла такие трудности и испытания что только надежда и вера дают им силы продолжать жить. Когда в ХХС привозили святые мощи десятки тысяч верующих сутками стояли чтобы к ним прикоснуться, веря что это им поможет. Поступок этой группы это не вызов власти (песни про ВВП они на Красной площади уже пели и ничего), это не вызов РПЦ (ибо православие - это вера, а РПЦ - всего лишь орган управления, сравнивать их тоже самое что сравнивать Родину и правительство), это плевок в наши души, дешевая пиар-акция. И поддерживать этих "дам" могут только полные уроды. И наказывал их суд, а не правительство или церковь. А любители "американской демократии" могут поискать уголовные кодексы других стран и посмотреть что бы было там за подобные деяния, вы сильно удивитесь.
По моему скромному мнению.
 

Red Hat

-1  
KUROK
думал здравому человеку писал. оказалось нет
 

anarh

+1  
А я бы выпустил "пусек" но с одним условием: eсли они немедленно проведут аналогичные акции в синагоге и в главной соборной мечети. Тогда зачет и орден за борьбу с семитскими мракобесными культами на территории Руси!
Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Да, кстати, пусек распяли ну и ладненько. А в это самое время православные праведные во гневе почему-то не замечают странных проявлений толерантности. Путин не велел?
Чужие среди своих:
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1018059/
 

Tokaarichika

+7  
GliX Приговор вынесли согласно статьям, устанавливающим наказание за разжигание религиозной ненависти и нарушение общественного порядка. При этом судья ясно сказала что фамилия Путин не является для нее фамилией участника политической деятельности. Когда они пели "Богородица, Путина прогони", это не посчитали как политический подтекст акции, а лишь неуважение к религии. Это норм? А мне интересно, если вот ты на реалке выпьешь чуть больше, нарушишь общественный порядок на пл. Пушкина и тебе 2 года колонии дадут, это тебе покажется справедливым? ведь это тоже хулиганство и нарушение общественного порядка.
Вы, ребят, тут такие все деловые: "2 года нормально, поделом им, пусть еще спасибо скажут, а то в мечети бы растерзали". Вот реально, посмотреть бы на вас когда за ваши "свобоные" высказывания вас также сажать будут. И при этом у вас еще будут дети. Благо для вас, у нас в Роисси сажают только неугодных власти. Каждый выражает свое мнение по разному. Преступление - это противоправное, общественно опасное деяние. Ну а теперь скажите мне, что опасного совершили эти девчонки? В каком документе написано что в ХХС нельзя исполнять молебны? Все обвинения - это субъективные лучи говна, исходящие от религиозных фанатиков. Это сами представители РПЦ, которые нарушают кстати главный принцип религии, что каждому грешнику дано прощение, и пожилые люди, у которых царь-батюшка Путлер с благословения бога правит землей Русской.
И потом, если бы вы хоть немного знали об исламе, то вам было бы стыдно говорить "им там секир-башка сделают". Ваши убогие недалекие стереотипы уже поверх горла стоят. Там есть не менее гуманные заповеди о всепрощении. Так что, делайте выводы, господа, о своей неграмотности и неразвитости. И еще раз говорю, мысленно представьте что вас сажают на 2 года за нарушение общественного порядка, а потом рвите глотки по-поводу того что это справедливо
 

ALO221

+7  
345345GliX
И потом, если бы вы хоть немного знали об исламе, то вам было бы стыдно говорить "им там секир-башка сделают". Ваши убогие недалекие стереотипы уже поверх горла стоят. Там есть не менее гуманные заповеди о всепрощении. Так что, делайте выводы, господа, о своей неграмотности и неразвитости. И еще раз говорю, мысленно представьте что вас сажают на 2 года за нарушение общественного порядка, а потом рвите глотки по-поводу того что это справедливо
Согласен+
Всегда больше тех кто судит например о танках в войне по игре worldoftanks а о исламе не по корану и муле а по текстам в СМИ так легче жить во первых поверхностных больше а значит и на форуме они будете силой и даже немного опьянев решат что сила это разум)). Стереотип - это оружие недалекого. Возьмите в руки Коран простите и вы поймете что добра там больше чем в Библии думаете только щас так тогда прочтите Омара Хояма он наговорил против веры больше чем хулиганки но тем не менее его 500 лет назад никто не казнил за это.. И в той и другой религии есть экстремисты но сделайте религию "доброй феи белоснежки" и у нее найдутся злодеи последователи. . Но куда там, мы лучше начитаемся всякой шляпы и будем ее постить. И вроде как наше мнение обладает массой. Но в реальной жизни такие люди как правило больше всего удивляются.
 

Tokaarichika

+3  
Еще меня умиляет снисходительность нашего администратора. GliX, ваше неуважение к пользователям трекера и взгляд на них "сверху-вниз" выше всяких моральных ожиданий. Достойно сравнения с ВВП или г-ном Гундяевым) Вы, случайно, не родственники?
P.S. ALO211 золотые слова, очень правильно и грамотно, нежели мой пост)
 

Хоттабыч

0  
Tokaarichika
сталина на вас нету.. У вас все сводиться к Путину.....Пойду убью 5 человек , во время убийства буду кричать "Долой Путина" ....Так что теперь меня будут судить как полит зека ??? сомневаюсь ... А желтушники и оппозиция только вонь раздули из этого ...Тупой пиар и не чего большего ....Ну да, дамбы больше не прорывают, как же теперь Путина винить ??? в чем ??? .......Да можно было дать и условный, но где гарантии что эти тела через неделю не пойдут могилы крушить на кладбище или еще что то в этом роде ??? .... Если бы это были обычные девушки, у которых на уме семья, работа и тд, то можно было спокойно вставать в их защиту....Но я вижу тут четырех безмозглых клоунов, которые то в метро ради пиара флаги развешивают, то в храме пляшут, то в магазине курицей мастурбирует , танцы на крыше тралика и тд и тп.
 

Tokaarichika

+3  
Хоттабыч Не путайте пожалуйста два понятия. Свобода слова и преступление (в частности - убийство).
Гарантии? А где гарантии, что вы не пойдете могилы крушить на кладбище? Также и вас связать можно. Гарантий никаких нет ни у кого.
 
▲ Наверх