Загрузка...
Ошибка

Участниц Pussy Riot приговорили к двум годам колонии

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

Согласны ли вы с приговором?

Да, пускай горят в аду раскаленном   37%  37%  [ 243 ]
Нет, они еще не донесли искусство в массы   35%  35%  [ 231 ]
Мне безразлично   27%  27%  [ 181 ]

Всего проголосовало : 655

Гость

0  
sadk
Опрос нормальный. Ни слова про политику, заметь.
 

Firestorm_01

+2  
Зачем Very Happy смысл я думаю всем понятен
Ага, а смысл в том, что мы стабильно катимся в тупик. И таки докатимся до него.
P.S. Будет здорово, если ошибусь.
 

REVOLVER

0  
Удивляюсь на тех кто говорит что много дали.В мичети бы они так сплясали, сикир бошка.
 

Firestorm_01

+6  
345345Удивляюсь на тех кто говорит что мало дали.В мичети бы они так сплясали, сикир бошка.
А "сикир бошка"- это нормально в цивилизованной стране?
 

Гость

0  
345345Как будто "сикир бошка" это нормально в цивилизованной стране.
А у нас страна как-раз таки не развитая, а развивающаяся.
 

sadk

+1  
REVOLVER
Ну, сплясали бы. А христиане , которые 2000 лет вырезают иноверцев - невинные овечки типа. Девчонки знали на что шли и были готовы - а то что их не растерзали - значит нет воинов в храме.
__
И, насчет мЕчети (не уподобляйся быдловаенге) я ой как не уверен, что им бы сделали что-нибудь.
 

REVOLVER

+1  
Firestorm_01
Они три прям воплощение цивилизации.За что боролись на то и напоролись.
 

Firestorm_01

+1  
345345
345345Как будто "сикир бошка" это нормально в цивилизованной стране.
А у нас страна как-раз таки не развитая, а развивающаяся.
Ну, я упомянул слово "цивилизованная". Как бы смысл чуть другой, но ответ логичный. Всё, блин, верно. Very Happy
Добавлено спустя 44 секунды:
345345Firestorm_01
Они три прям воплощение цивилизации.За что боролись на то и напоролись.
Да, я не про них, а про "сикир башку в мечети ".
 

Jack Sparrow

+7  
Просто напросто устроили показательное выступление. Власть я имею ввиду. Да я согласен, они перегнули тем что в Церкви это все устроили. Но будь в их тексте обращение к другому человеку, например к министру спорта или образования, последствий таких не было бы.
 

oOne

+10  
GliX, ну что ж, очень смело запретить минусовать себя. Минусяторы? Ну точно нет. А что же тогда?
Хоть кто-то следил за судом? Почитайте, интересно. Такого показательного цирка я не видел никогда. А уж попыклоуны и верующиеверующие вообще умора. Жиробасики попы и бабульки двинутые - очень довольны приговором.
Путен обещал испортить им жизнь - испортил (пуськам обещал - прим. автора)
Добавлено спустя 58 секунд:
Ооо да, еще и цирковой опрос. Политеки и моралфаги, клоуны и единороссейцы довольны.
 

Mishania

-4  
Путен обещал испортить им жизнь - испортил
Жизнь они сами себе испортили.Приговор справедливый,и пусть учатся отвечать за свои поступки
 

Firestorm_01

+1  
345345
Путен обещал испортить им жизнь - испортил
Жизнь они сами себе испортили.Приговор справедливый,и пусть учатся отвечать за свои поступки
А Бастрыкин пусть и дальше сидит на своём посту.
 

Гость

0  
345345GliX, ну что ж, очень смело запретить минусовать себя. Минусяторы? Ну точно нет. А что же тогда?
Разблокировал возможность. Минусуйте наздоровье, многоуважаемые хомячки. Проявляйте свою гражданскую позицию в интернете, раз больше негде Trollface
 

oOne

0  
345345Жизнь они сами себе испортили.Приговор справедливый,и пусть учатся отвечать за свои поступки
Если я накоплю денег с завтраков и стипендии и сниму в аренду помещение ХХС у мэрии мск обл. и станцую голый под песенки шнурова на амвоне и т.п., сможет ли РПЦ и Великий Россейский Самый Справедливый Суд (tm) мне что-либо сделать?
 

sadk

+4  
oOne
хороший вопрос... Попробуй!
 

Mishania

+1  
345345
345345
Путен обещал испортить им жизнь - испортил
Жизнь они сами себе испортили.Приговор справедливый,и пусть учатся отвечать за свои поступки
А Бастрыкин пусть и дальше сидит на своём посту.
Так и возмущайся по поводу Бастрыкина!Сдались тебе эти пуси...
 

oOne

+3  
345345Разблокировал возможность. Минусуйте наздоровье, многоуважаемые хомячки. Проявляйте свою гражданскую позицию в интернете, раз больше негде Trollface
Вот мне сейчас уйти нужно, к сожалению, цирк я весь пропущу, можно мне потом вернуться и прочитать Вашу позицию? Аргументированно. А не "проститня станцевала на свитыыне" и "иродки, бохохульстують"? Просто цудили их, пардоньте, не за политику. (А пели они борогодица ПУТЕНА прогони) А за надругательство над святынями.
И еще, вопросы ко всем верующим:
Как можно оценить вред Великой Православной Душе, хватит ли страданий ВПД на 2 года и не смущают ли ПВД попики в золотце и жирные аки волы?
 

Гость

-5  
345345можно мне потом вернуться и прочитать Вашу позицию?
Нельзя. Лень писать знаете ли. Может пачка минусов меня вздобрит, точнее сопутствующий батхерт? Кто знает... Neutral
 

oOne

+5  
345345Нельзя. Лень писать знаете ли. Может пачка минусов меня вздобрит, точнее сопутствующий батхерт? Кто знает...
Очень жаль. Тема принадлежности к хомячкам не раскрыта.
 

Mashulia2110

+3  
Интересно что бы было если своё выступление они провели в мечети или синагоге!!!
думаю что судить было бы не чего......
 

SAGAK

+9  
Я все-таки не пойму вообще никак, хоть убейся. "Верующих" оскорбляет то, что какие-то три девахи прыгали и головами трясли молча в ХХС (да, они не пели ничего, звук был наложен после всего этого), а то, что "патриарх всея руси" носит часы за 40 тысяч евро за счет налогоплательщиков - это не является оскорбительным для них. И то, что церковная "верхушка" гоняет в бухом виде на своих BMW и Audi A8, также за счет налогоплательщиков, почему-то не оскорбляет "верующих".
Как по мне - Pussy Riot должны премию за свое "преступление века" получить, даже готов некоторую сумму из налогов, которые заплатил, выделить.
 

Firestorm_01

+3  
345345Интересно что бы было если своё выступление они провели в мечети или синагоге!!!
думаю что судить было бы не чего......
Опять про мечеть вспомнили. Ну ладно, давайте на костре девчонок сожгем, чтобы от посетителей мечетей не отставать. Можно ещё кровную месть семьям устроить.
Так лучше будет, правда?
 

HANSA

+1  
SAGAK
Вот Вы столько написали и уверен что у Вашего поста сторонники будут. Но есть у меня к Вам вопрос? Что Вы знаете о церкви и о отношениях Государства и Церкви? Уверен что ровным счетом ничего лишь все то что Вы читали в "желтой" прессе или видите как обыкновенный гражданин, хотя как гражданин гражданину должен вам сообщить. Почитайте на досуге Государство и церковь - законодательство. Можно заглянить в такую книжку Конституция Российской Федерации и прочтите Статью 14.п.2. Ну и что бы вообще быть докой в данном вопросе можно набрать в Википедии "Атеистическое движение в России" там тоже можете черпнуть знаний что бы в последствии не нести этот бред о налогоплательщиках и бухих церковных верхушках на BMW и Audi A8.
 

doctor_g

+2  
345345GliX
каждый выражает свой протест по разному. да перегнули палку не спорю. но 2 года за хулиганство, это просто показательный приговор путлера.
Не надо трогать Церковь. А в частности своими селедочными жопами алтарь. Мне, допустим, брезгливо рядом с пи..ми сидеть и общаться. И почему Святыни, которыми поклонялись все мои предки, должны находится рядом с отмороженными тварями? Уточню, не с конкретными священниками, а именно Святынями. Палку не перегнули - годик еще можно было накинуть, посидят рядом на зоне в православными девицами. Я 7 лет с зеками работал. Да, воровали, резали по пьяни друг друга, но до скотства по отношению к окружающему обществу не доходили, честь и достоинство у большинства есть. Здесь же за решеткой животные, которые пройдутся по костям, по морали, по стране в целом. В общем весело им на зоне будет, тем более на общем режиме. А Путин, для меня в этой истории , вообще не при чем.
 

Firestorm_01

+8  
Да, воровали, резали по пьяни друг друга, но до скотства по отношению к окружающему обществу не доходили, честь и достоинство у большинства есть.
Так да. Фигня же.
Здесь же за решеткой животные, которые пройдутся по костям, по морали, по стране в целом.
И по костям и по стране в целом? Не перегибаете?
Лихо вы сравнили однако. "Воровали, резали по пьяни друг друга" - но честь и достоинство есть. А тут да- "свиньи", "по костям", "по стране", при том, что вроде никого не убили и ничего не украли.
Так давайте же будем убивать и грабить друг друга с честью и достоинством, но не допустим святотатства. Отныне и вовеки веков. Аминь.
Я понимаю, что вы имели ввиду нечто другое, но сравнение подобрали, блин, убийственное. Закон есть закон, я в курсе. Но нельзя ТАК сравнивать, ИМХО.
 
▲ Наверх