Загрузка...
Ошибка

Иеромонах храма Илии Пророка устроил ДТП со смертельным исходом.

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Svistylka

+3  
26-летнего Павла Семина подозревают в бегстве с места крупной аварии на Кутузовском проспекте в Москве.
"По предварительным данным, Павел Семин скрылся с места ДТП, испугавшись своей вины. Жертвами аварии стали два человека".
В момент аварии, по словам источника Life News, мужчина находился за рулем автомобиля «Мерседес Гелендваген» белого цвета.
- Мы знаем о произошедшем, с нами уже связались представители Московского патриархата. Илия появляется у нас достаточно редко, в основном по субботам и воскресеньям. Должен был быть 18 августа на службе, - сообщила казначей храма Илии Пророка в Черкизове Таисия Косолапова-- Судья удовлетворил ходатайство следователя об аресте Павла Семина, виновного в ДТП. Адвокаты иеромонаха предложили 1,5 млн в качестве залога.
Следователи попросили заключить священнослужителя, устроившего крупное ДТП на Кутузовском проспекте со смертельным исходом, под стражу сроком на 2 месяца.
- Он совершил тяжкое преступление, наказание за которое - до 7 лет лишения свободы, - обосновал свою позицию следователь. - Кроме того, Павел Семин скрылся с места преступления.
Сам хозяин белого Mercedes Gelendwagen посетовал на травму голову, полученную в результате ДТП. Свидетельством ее была заметная глазу гематома.
- Прошу для своего подзащитного домашний арест, - заявил адвокат иеромонаха Илии, который в суде отказался назвать свое место работы. - Или залог. Мы готовы внести 1,5 миллиона рублей как гарантию того, что не скроемся от следствия и суда.
После небольшого раздумья в совещательной комнате судья объявил, что считает ходатайство следователя об аресте мотивированным и заслуживающим удовлетворения.
- Избрать меру пресечения в виде заключения под стражу, - объявил судья Алексей Бобков.
Иеромонах храма Илии Пророка в Черкизове на своем «гелендвагене» сбил насмерть двух человек и скрылся с места ДТП. Позже он пришел в полицию, сознался, и его задержали.
- Павел всегда ездил со скоростью 100 - 150 км/ч, хотя он сам говорил, что врачи ему не рекомендовали вообще садиться за руль, - В детстве ему сделали операцию из-за травмы головы, и этот факт отражается на всех его поступках. Павел любил крепко выпить и потом вытворял не пойми что, а работа в церкви нужна была только для приобретения связей с высокопоставленными и обеспеченными людьми.
 

.Dimka.

+27  
В аду таких ждут а не в храме ! Exclamation
 

semak

+2  
345345посетовал на травму голову
 

chassis

+34  
х у я се поп на гелике Davai dosvidaniya Trollface
 

GronEK

+12  
345345х у я се поп на гелике
а чего вы удивляетесь?
 

Mishania

+1  
- Павел всегда ездил со скоростью 100 - 150 км/ч, хотя он сам говорил, что врачи ему не рекомендовали вообще садиться за руль, - В детстве ему сделали операцию из-за травмы головы, и этот факт отражается на всех его поступках. Павел любил крепко выпить и потом вытворял не пойми что, а работа в церкви нужна была только для приобретения связей с высокопоставленными и обеспеченными людьми.
Это кто говорит?
 

Mega_Viruzzz

+8  
окончательно уже обнаглели
 

Maksimcot

+9  
Мдяяя! Опять появились братки с крестами. Evil Or Very Mad
 

lr4k

+15  
и где же верующие с ветки о pussi riot? давайте, защищайте убийцу
 

Mishania

+1  
Везде есть гнилые люди-не надо всех под одну гребенку пускать...
 

lr4k

+8  
увидим, какое наказание для него придумает наша судебная система..
 

dygger1

+7  
lr4k
Месяц лечения.)
 

wht

+3  
на первом фото кто?
 

SONce

+9  
345345х у я се поп на гелике Davai dosvidaniya Trollface
не... его отпустят, норму по посаженым уже выполнили, вон 3х девок за молебен закрыли а тут всего то два трупа... помурыжат месяцок да отпустят, уверен что через неделю окажется что з рулем был не он, и машина то не его и не гелик это а ваз 2109
 

Svistylka

+2  
Mishaniaсообщил полицейским епископ Александр
Добавлено спустя 1 минута 4 секунды:
whtсам иеромонах собственной персоной
 

evgenx

+3  
345345х у я се поп на гелике Davai dosvidaniya Trollface
Сразу после происшествия полицейские выяснили, кто владелец немецкого внедорожника, и устроили засады рядом с его квартирами в Москве и Московской области.
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/auto/2012/08/17_a_4729265.shtml
 

El-Nino

+3  
http://www.gazeta.ru/auto/news/2012/08/17/n_2489205.shtml
«Этот проступок меня глубоко оскорбил и задел, поскольку служитель церкви является для меня примером для подражания, идеалом и советником в последней инстанции. Данное происшествие произошло за полчаса до начала Успенского поста, то есть является нарушением не только светских законов, но и церковных заповедей», – сказал Механиков «Интерфаксу».
Всем на заметку)))
 

SNORKu

+2  
полагаю ему и 2х лет не дадут...
 

SONce

+4  
345345полагаю ему и 2х лет не дадут...
месяцок курортно-санаторного лечения на Кипре - и будет норм
 

nahlebnik

+9  
я тоже много бухаю и у меня травма головы разрешите мне тоже гонять и сбивать не угодных богу грешников))))))))))
 

zhentos

0  
Shocked херасе жескач поп на гелике !
Davai dosvidaniya лет на 5
 

KUROK

+3  
ЗАО "РПЦ" и её работники. ничёсвятого.
"Между мной и Богом в посредниках не нуждаюсь"
 

васёк

+1  
Они не только на мерседесах ездят, вот тут http://www.ridus.ru/news/42428/ еше на бешке хорошенькой тоже ДТП устроили
 

mazay 007

0  
345345и где же верующие с ветки о pussi riot? давайте, защищайте убийцу
А с чего ты взял,что верующие должны защищать убийцу ?
Верующие защищают веру,а убийца должен сидеть в тюрьме. И потом какое отношение убийца на машине имеет к богохульницам хулиганкам на мемориале памяти погибших в войне 1812 года ?
Таких лихачей на геликах тьмы и тьмы в рясах и без ряс. Ежегодно десятки тысяч совершают подобные вещи. Давайте каждую аварию тогда будем сюда выкладывать и подвергать морально этической оценке,чтобы по справедливости всё было,а ?
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Все комменты по теме,как всегда слились в беспантовый лай на РПЦ. Ну,ну.
Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
http://diak-kuraev.livejournal.com/363803.html
 

lr4k

+1  
mazay 007
окей, попробую ответить Вашими же способами:
А с чего ты взял,что верующие должны защищать убийцу ?
убийца - по стечению обстоятельств оказался служителем веры - защищая его, вы защищаете веру? разве не так?
какое отношение убийца на машине имеет к богохульницам хулиганкам на мемориале памяти погибших в войне 1812 года ?
по одному известному решению суда (независимому и беспристрасному) слова песни "Богородица, Путина прогони" никакого отношения к царю не имеет, для судьи "Путин" это не фамилия, акция пусек совершенно не политическая
Таких лихачей на геликах тьмы и тьмы в рясах и без ряс. Ежегодно десятки тысяч совершают подобные вещи. Давайте каждую аварию тогда будем сюда выкладывать и подвергать морально этической оценке,чтобы по справедливости всё было,а ?
вот любите прятать и прятаться за общую массу.. Ну ладно, тогда скажу вашим же сравнением: ну спели и что? в каждом доме, подъезде поёт молодёжь свои нецензурные песни, курят и бухают в подъездах.. Давайте и их по справедливости на пару лет? а?
извините, если перебрал со сравнениями, уже не хочется ничего писать и отвечать, хочется лишь подождать окончание всей этой истории с гелентом, будет ли наш суд адекватным (лично я в это уже не верю)
 
▲ Наверх