Загрузка...
Ошибка

Иеромонах храма Илии Пророка устроил ДТП со смертельным исходом.

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

mazay 007

+1  
lr4k
окей, попробую ответить Вашими же способами:
А с чего ты взял,что верующие должны защищать убийцу ?
lr4k
убийца - по стечению обстоятельств оказался служителем веры - защищая его, вы защищаете веру? разве не так?
mazay 007 Нет,не так. Поскольку я его не защищаю. Он убийца и должен за это отвечать по закону.
какое отношение убийца на машине имеет к богохульницам хулиганкам на мемориале памяти погибших в войне 1812 года ?
lr4k
по одному известному решению суда (независимому и беспристрасному) слова песни "Богородица, Путина прогони" никакого отношения к царю не имеет, для судьи "Путин" это не фамилия, акция пусек совершенно не политическая
mazay 007 К данному проишествию это не имеет никакого отношения. Это факт.
Таких лихачей на геликах тьмы и тьмы в рясах и без ряс. Ежегодно десятки тысяч совершают подобные вещи. Давайте каждую аварию тогда будем сюда выкладывать и подвергать морально этической оценке,чтобы по справедливости всё было,а ?
lr4k
вот любите прятать и прятаться за общую массу.. Ну ладно, тогда скажу вашим же сравнением: ну спели и что? в каждом доме, подъезде поёт молодёжь свои нецензурные песни, курят и бухают в подъездах.. Давайте и их по справедливости на пару лет? а?
mazay 007 я не прячусь за общую массу. я такой гражданин РФ,как и все. И иеромонах тоже не спрятался,а пришёл к полицейским сам. Твоё сравнение неуместно. И неуместно прежде всего потому,что подъезд нельзя сравнивать с мемориалом памяти погибших в войне 1812 года и тем более с православным храмом. Но даже если и так,то в суд никто не запретил идти. Иди и подавай на хулиганов в суд,если они тебе в твоём подъезде мешают. Иногда это действительно помогает. Инфа 100%
lr4k
извините, если перебрал со сравнениями, уже не хочется ничего писать и отвечать, хочется лишь подождать окончание всей этой истории с гелентом, будет ли наш суд адекватным (лично я в это уже не верю)
mazay 007 я тоже в этом сомневаюсь. я как и многие постоянно сталкиваюсь с тем,что к особам связанным так или иначе с властью и с известными людьми в суде происходят странные метаморфозы,а с простыми людьми,никак с этой тусовкой "наверху" не связанной,такого не происходит и их наш закон карает на все 146%,будь то хоть священник,хоть рабочий с "Автокранов".
 

El-Nino

0  
345345я тоже много бухаю и у меня травма головы разрешите мне тоже гонять и сбивать не угодных богу грешников))))))))))
Тебе ребенка растить надо и за женой ухаживать, а не бухать
 
▲ Наверх