Загрузка...
Ошибка

Североамериканский прокат возглавила "Шкатулка проклятия"

Ответить на тему

fly_ppt

+4  
Североамериканский прокат возглавила "Шкатулка проклятия".
-Лидером североамериканского проката по итогам выходных 31 августа - 2 сентября стал триллер "Шкатулка проклятия" (оригинальное название - The Possession). Как сообщает сайт BoxOfficeMojo, за первый уик-энд после премьеры этот фильм, повествующий о древней шкатулке, в которой живет злой дух, заработал 17,73 миллиона долларов.
На втором месте также новинка - криминальная драма "Самый пьяный округ в мире" (Lawless), собравший 9,67 миллиона. В этом фильме сыграли Шайа ЛаБаф, Том Харди, Гари Олдман и Миа Васиковска.
На третью строчку опустился лидер последних двух недель - боевик "Неудержимые 2". За минувшие выходные он заработал 8,8 миллиона долларов (всего 66,16 миллиона за три недели проката).
На четвертом месте по итогам уик-энда оказалась "Эволюция Борна". Четвертый фильм серии о Джейсоне Борне заработал 7,25 миллиона долларов (общий сбор за четыре недели - 96,25 миллиона).
На пятом месте - мультипликационный фильм "ПараНорман" с 6,55 миллиона долларов (всего 38 миллионов за три недели в прокате).
-Источник: http://lenta.ru/news/2012/09/03/boxoffice/
 

Diablo_FCSM

0  
Хм, что-то я не видел в афише А113 этого фильма. Может он есть в других кинотеатрах? Или если нет, то когда будет? (Я про шкатулку если что).
 

fly_ppt

+1  
Diablo_FCSM в Лодзе идёт: Шкатулка проклятия - сеансы 20-00, 21-50
 

Diablo_FCSM

0  
fly_ppt, о! Отлично! Спасибо за инфу Smile
 

Demon1st

0  
А тем временем сборы фильма Темный рыцарь: Возвращение легенды таки перевалили за миллиард USD.
 

sadk

0  
шкатулка - внезапно очень... Впрочем, это связано с отсутствием раскрученных фильмов на этой неделе. Думаю, на этой неделе кассу снимут "Savages"
 

Terve!R

0  
Demon1st
Бэтмену далеко до Мстителей - они недавно взяли $1 500 000 000
 
▲ Наверх