Загрузка...
Ошибка

Опрессовка - отключат всех!

Ответить на тему

BOPOH

+6  
Почти на неделю Иваново останется без горячей воды
Это связано с гидравлическими испытаниями на тепловых сетях.
С 00.00 часов 10 сентября до 24.00 16 сентября в Иванове будут проводиться комплексные гидравлические испытания на тепловых сетях Ивановского филиала ОАО «ТГК-6» по контурам ТЭЦ-2, ТЭЦ-3. Как отмечают в мэрии, данные работы проводятся ежегодно с целью проверки прочности и плотности трубопроводов по окончании капитального ремонта перед началом отопительного сезона.
Городские власти надеются, что система проверку выдержит. Если мастера выявят недостатки, в проблемных зонах сразу начнется ремонт. «К опрессовке мы приступим в понедельник, - сказал заместитель главы администрации г. Иваново Максим Громов. - Уже утром 10 числа горячей воды не будет. Будут остановлены котлы на станциях, и начнутся технологические мероприятия. Мы планируем завершить все работы в течении недели. В лучшем случае - в субботу, а так, по плану, - в воскресенье».-http://www.chastnik.ru/2012/09/06/3594428/
http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=31934&skip=0
 

SShohin

+10  
Клёвая картинка на статье Very Happy
 

Yo

+18  
345345Городские власти надеются, что система проверку выдержит.
твою ж мать они надеются.... и это впритык к на4алу отопительного сезона- если их надежды не оправдаются и система не выдержит нагрузки, то люди до декабря будут сидеть без горя4ей воды Evil Or Very Mad
 

Andre

+25  
ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ??? Я И ТАК УЖЕ НЕДЕЛЮ БЕЗ ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ СИЖУ!!! ПОМЫТЬСЯ НЕ МОГУ! УЖЕ ЧЕШУСЬ ВЕСЬ! Fist
 

Theodorrr

0  
А я из авдотьина yaomingface.png
 

Гость

+11  
А у нас в квартире газ колонка, а у вас?
 

mosyvm

+10  
345345А у нас в квартире газ колонка, а у вас?
А у нас бойлер Very Happy
 

Laksar

+1  
Гыы 12 лет без горячей воды Smile
 

Yo

0  
ну а мы вообше из шуи)
 

Hostel

+10  
Твою дивизию я уже устал ребенка из чайника мыть.
Готов поспорить сейчас система выдержит проверку,а вот как тепло пустят тут то проблемы и начнутся.
 

Mf

+5  
Опрессовка - отключат всех!
  всех, кроме мерии
 

Хоттабыч

+1  
Laksar
Вы что в лесу живете ? )))
Добавлено спустя 1 минута 1 секунда:
GliX
+100500 тоже колонка )
 

Стю

+1  
Колонка-залог успеха.
 

Витая Пара

0  
Стю
Залог успеха бойлер, с колонкой тоже не все так просто.)))
 

Vladi

+3  
Индивидуальное отопление Mr. Green
 

karakatiza1

0  
Хе. А в Великобритании ее вообще в квартиры не пускают.
 

>>Russhot<<

+3  
345345ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ??? Я И ТАК УЖЕ НЕДЕЛЮ БЕЗ ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ СИЖУ!!! ПОМЫТЬСЯ НЕ МОГУ! УЖЕ ЧЕШУСЬ ВЕСЬ!
я вот тоже не понимаю..уже целую неделю без воды, вчера вечером включили...и чего в понедельник опять без воды? совсем рехнулись.
 

maxtanya

-1  
у меня колонка ,но и так воду отключили стояк канализации меняют уже 3-ий день без воды ((((((((((((((((((так что не привыкать,
а по мнению Hostel ,что проблемы потом начнутся полностью поддерживаю ,ни каких испытаний (гидро) производится не будут ,ну может будут только на 30% от всех требуемых испытаний.Опрессовка-это такая вещь для срубки бабла))
знаю сталкивался !!!!
 

NickNeo

+4  
Раньше вообще на все лето отключали горячую воду
 

wacko

+5  
я вот что заметил,когда нету горячей воды мне хватает одного таза чтоб помыться,когда вода есть тазов 30 выйдет если пересчитать
 

Yo

0  
345345я вот что заметил,когда нету горячей воды мне хватает одного таза чтоб помыться,когда вода есть тазов 30 выйдет если пересчитать
помыться можно вообще без горя4ей воды, но сей4ас идет второе десятилетие 21 века и такие условия жизни у жителей вели4йшей страны у одних вызывают смех,у других - слезы((
 

Laksar

0  
Хоттабыч
Кохма
 

kx-4

0  
как без опресовки отопление подавать?
 

ссср

0  
ну и дела
 

Serge

+1  
В тему Confused

Где моя вода? с YouTube

 
▲ Наверх