Загрузка...
Ошибка

Лучшая в мире реклама про СССР

Ответить на тему

sadk

+2  
Лента.ру на днях порадовала очередной подборкой рекламных роликов. На этот раз про то, что как Советский союз выглядит в фантазиях забугорных рекламщиков. Привожу текст полностью:
"Сотовый оператор Virgin Mobile запустил в Чили рекламную кампанию, главным героем которой стал советский солдат Димитрий. Про колоритного персонажа со сталинскими усами и грудью, увешанной медалями, уже сняли несколько роликов, а также завели ему твиттер и персональный сайт. "Лента.ру" посмотрела, в какой еще рекламе фигурировали Советский Союз и советский стиль.
18+
1. Суровая жена выгоняет Димитрия из дома за пьянство, и он устраивается на работу в Virgin Mobile - на необычную должность "менеджер-коммунист". Все это под российский гимн.

Ролик с YouTube

2. Димитрий удирает от преследователей, обзывая их "Hijo de Putin" (буквально "Сын Путина"). ***Цензура. Но игравшие в Макс Пейн 3 сразу поймут на что намекают авторы рекламы. sadk***)

Ролик с YouTube

3. Еще один любитель советской темы - сеть фаст-фуд ресторанов Wendy's. Самый известный ее ролик - про советский показ мод. Советскому однообразию ресторан противопоставлял разнообразие своего меню.

Ролик с YouTube

4. Этот ролик Wendy's - про советских хоккеистов - менее известный, но куда более смешной.

Ролик с YouTube

5. Развал Советского Союза произошел из-за чипсов Doritos. А мы-то думали.

Ролик с YouTube

6. Советские подводники не устояли перед американской техникой. Реклама магазина электроники Highland Appliance.

Ролик с YouTube

7. Реклама водки Stolichnaya в стиле советских плакатов 1920-х годов.

Ролик с YouTube

8. Хотя эта реклама водки Smirnoff снималась уже в современной России, шпионские страсти и очереди за буханкой хлеба здесь вполне времен "холодной войны".

Ролик с YouTube

9. Мода на советское есть не только на Западе, но и, например, на Украине. Реклама водки "Наша марка".

Ролик с YouTube

 

aleks7ok

0  
как то не очень прикольно Sad
 

wacko

+1  
бред
 
▲ Наверх