Загрузка...
Ошибка

Electronic Arts и BioWare анонсировали Dragon Age 3: Inquisition

Ответить на тему

[Stray]

+4  
-Компания Electronic Arts анонсировала Dragon Age 3: Inquisition — продолжение известной серии ролевых игр от студии BioWare.
Над проектом работают сразу две команды — BioWare Edmonton и BioWare Montreal — хотя генеральный директор обоих офисов Аарин Флинн утверждает, что над триквелом в большинстве своём работают все те же люди. И они решили коренным образом поменять своё видение работы с игровым сообществом. Начав с открытого голосования на предмет подзаголовка игры, разработчики продолжат советоваться с фанатами и вести себя максимально открыто.
«Команда Dragon Age работает над Dragon Age 3: Inquisition почти два года, – говорит Аарин Флинн. – Мы изучили мнение аудитории о предыдущих играх и общались с пользователями напрямую. Они сделали для нас все, что могли, поэтому и мы решили приложить максимум усилий. В Dragon Age 3: Inquisition будет все, о чем нас просили фанаты: отличный сюжет, на развитие которого влияют решения игрока, огромный мир, который можно исследовать, масса возможностей для изменения героя, а также захватывающие бои, участие в которых требует тактических решений». Dragon Age 3 будет основан на технологии Frostbite 2 от DICE.
Релиз Dragon Age 3: Inquisition запланирован на конец следующего года на не объявленных платформах.
 

Андрей_37

+6  
Frosbite 2 - значит картинка будет радовать глаз. Особенно хорошо будет сделано освещение.
 

sadk

+3  
Няяяяя!! Ждем Smile
 

Deniel380

-1  
Отличная игра вторая часть, на 3 месяца хватило, лучше чем скайрим)
 

KeViN

+5  
Будем надеяться, что гомосятины в новой части не будет. Disgust
 

Deniel380

0  
да уж, это было ужасно))))) не мог в это поверить, разработчики гомики)))
 

Андрей_37

0  
Deniel380
Да ладно вам, таким образом игру сделали для большего кол-во пользователей Smile Вы же можете без проблем не делать своего персонажа геем Smile А иногда это даже делает игру прикольнее, даже угарнее.
Deniel380
Вторая часть - говно. Мне на 3 часа хватило. Все слишком просто и прямолинейно и локации одни и те же и особенно пещеры.
 

[Stray]

0  
Отличная игра вторая часть, на 3 месяца хватило, лучше чем скайрим
вы видимо в первую часть не играли раз пишите такое. а в скайрим я уже почти год играю по одному разу в месяц.
 

sadk

+1  
скайрим бросил после пары недель скуки. ДА обе части прошел от корки до корки - в восторге.
 

Saske GM

0  
вторая все же послабее в разы. а вот до выхода этой еще далековато Sad
 

Deniel380

0  
345345Deniel380
Да ладно вам, таким образом игру сделали для большего кол-во пользователей Smile Вы же можете без проблем не делать своего персонажа геем Smile А иногда это даже делает игру прикольнее, даже угарнее.
Deniel380
Вторая часть - говно. Мне на 3 часа хватило. Все слишком просто и прямолинейно и локации одни и те же и особенно пещеры.
Я перепутал, говорил о первой части, и в неё играл на макс сложности очень долго, теперь то вспомнил, что вторая говно и очень короткая. (там то и геи появились, было интересно на самом ли дели разработчики могут до такого дойти и поверил, когда мужики засосались))))
 

sadk

+1  
А в первой, значит, геев не было? А говорите долго играли.
вообще, надо смотреть , что говоришь компаньонам, тогда и на шею никто вешаться не будет.
___
Вторая часть, она не то, что бы хуже... она другая. Другие акценты в истории, другие масштабы.
Если третья совместит лучшее из первой и второй - будет шикарно.
 

[Stray]

0  
Биоваре загибается (?). вчера о своём уходе из компании заявили основатели и генеральные директоры Рей Музика и Грег Зещук.
http://blog.bioware.com/2012/09/18/ray-muzyka-greg-zeschuk-retire/
Добавлено спустя 52 секунды:
Думаю геев в их играх станет больше.
 
▲ Наверх