Загрузка...
Ошибка

Небольшое обновление правил создания репаков игр

Ответить на тему

Firestorm_01

+4  
Уважаемые пользователи, правила создания репаков в разделе игры для ПК были отредактированы.
Как вы знаете, в разделе игр для ПК, к репакам пред являются особые требования. В частности, если репак какой либо игры уже есть на трекере, то пользователь не может "просто" выложить репак:
Есть 2 пути:
1) Спросить разрешения у модератора и дождаться ответа и после этого выложить, при этом сразу указав, какой модератор разрешил репак. Указывается это в первом сообщении темы;
2) Выложить без разрешения, но с описанием, почему данные репак лучше существующего. Описать чем выложенный репак лучше пользователь должен также в первом сообщении темы.
Обратим внимание на второй случай.
До этого момента предлагался предельно строгий шаблон сообщения:
Здравствуйте. На трекере уже существую репаки той же игры: [Ссылка на существующий репак №1] и [Ссылка на существующий репак №2]
Особенности существующих репаков:

Особенности существующего репака №1

Видео не пережато;
Версия игры: 1.01.

Особенности существующего репака №2

Видео не пережато;
Версия игры: 1.01.
Выбор языка интерфейса и озвучки
Создаваемый мной репак имеет версию 1.03, и дополнительно содержит DLC: Return to Bobruysk. При этом мой репак так же имеет возможность переключения языков озвучки и интерфейса.
Данные шаблон после обсуждения был признан чрезмерным. Поэтому с настоящего момента достаточно простого объяснения причины, без указания особенностей репаков в самом сообщении. Однако заметьте, что ссылки на существующие все репаки по прежнему должны быть указаны и учтены при подготовке объяснения.
Пример:
Здравствуйте. На трекере уже существую репаки той же игры: [Ссылка на существующий репак №1] и [Ссылка на существующий репак №2]
Создаваемый мной репак имеет версию 1.03, и дополнительно содержит DLC: Return to Bobruysk. При этом мой репак так же имеет возможность переключения языков озвучки и интерфейса.
Мы надеемся, что это упросит пользователям оформление раздач репаков. Соответствующие изменения уже внесены в правила.
 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Новости трекера

Firestorm_01
 
▲ Наверх