Загрузка...
Ошибка

Смена владельца ресурса. Уход GliX с поста администратора

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Гость

+133  
  Всем привет.
  Это моя последняя тема в роли владельца ресурса и его администратора.
  Я ухожу. Причины, побудившие меня к уходу, достаточно простые - у меня нет должного времени на ресурс и его поддержку. Это неправильно и так продолжаться и дальше не может, особенно если учесть, что этот длилось весь последний год. Также если говорить прямо и совершенно открыто - у меня за четыре года пребывания тут пропало всякое желание и дальше заниматься ресурсом. Он выкачал все мои моральные силы и также пару раз негативно сыграл на моей занятости другими, более важными для всех простых людей делами. Этому ресурсу я отдавал частичку самого себя, своего свободного времени на протяжении всех четырех лет. Настало время покончить с этим.
  "Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с плохими людьми" - данная фаза в этой ситуации подходит как нельзя кстати. У всех нас появляются со временем более интересные дела, увлечения в жизни. Лично передо мной на данный момент стоит крайне сложный выбор, который придется сделать в самые ближайшие дни. Я знаю, что в данной ситуации я никоим образом не смогу и дальше продолжать обращать внимание на трекер. Я знаю, что на "самотеке" как на протяжении последнего ресурс особо не протянет. Поэтому я принял решение уйти. Чтобы ресурс жил и развивался дальше.
  Мне, по понятным причинам, хочется оставить людям то, что они создавали и в чем им я помогал, не хочется это разрушать, как когда-то уже было сделано в нашей локальной сети. Ведь не единожды я давал обещания, что сборы средств на помощь ресурсу не пройдут даром и ресурс неожиданно завтра не закроется. Поэтому ресурс переходит к SONce, который заинтересованно высказался с предложением о его покупке, видя ту обстановку, которая сложилась. SONce уже был техническим и не только администратором, человеком, имеющим непосредственное отношение к ресурсу, всячески способствовавшим его развитию. Это наилучший из исходов - переход ресурса к тому, кто уже имел с ним дело и представляет как и что устроено. Я всецело понимаю, что возможно в первую очередь произойдут какие-то изменения в коллективе, поскольку новые люди всегда приводят новых людей, но я не думаю, что этот момент станет отрицательным, наоборот.
  Я ухожу с уверенностью, что у SONce получится вывести ресурс на новый, более высокий уровень и я ухожу с надеждой, что вы окажете ему в этом всяческую поддержку. Во имя того, что мы вместе с вами делали на протяжении четырех лет. Я никогда не забуду сайт, давший и взявший у меня столько. Я никогда не забуду всех вас. Я никогда не забуду тот путь, который проделал, придя на сайт 1 октября 2008 года простым пользователем.
Спасибо вам всем. Надеюсь, еще встретимся.
 

iSnifer

+5  
Ага, встретимся ))
 

GDDR5

+57  
Спасибо тебе за всё.....
 

Heaven

+33  
скупая мужская слеза скатилась по моей щеке
 

Sergey1982

+44  
Спасибо, Glix, за поддержку ресурса все это время!
 

Hostel

+35  
Glix удачи тебе на новом поприще и приветствую SONce в новой должности.
Кста ребят раз уж пошла такая пьянка может организуем реалку на которой под бутылочку чего ни то попрощаемся с Glix и скажем здравствуй SONce а ?
 

Bridges

+15  
Glix, спасибо за труд на посту администратора и за развитие ресурса все эти годы
 

Аа

+7  
345345Glix удачи тебе на новом поприще и приветствую SONce в новой должности.
Кста ребят раз уж пошла такая пьянка может организуем реалку на которой под бутылочку чего ни то попрощаемся с Glix и скажем здравствуй SONce а ?
Так организуй! Все, кто любит погулять, прибегут Very Happy
 

lumiltis

-70  
Ну наконец то Davai dosvidaniya
 

Jickey

-56  
  
 

Серый Крыс

+68  
Спасибо Glix, за четырехлетнее правление ресурсом! И по нашей Российской традиции ждем тебя снова через 4 года!!
 

urockidodse

+18  
GliX
благодарю за востановление моего акаунта.желаю тебе удачи.
 

Nameless

+13  
GliX
Спасибо за все.
 

Сергей Кондратьев

+5  
Мне жаль.
 

Zankewarashi

+8  
Спасибо за работу.И удачи в новых начинаниях.
 

SPaRTaKus

+7  
Удачи!!!!! Да прибудет с тобой сила!!!! Wink
 

Sergey999

+7  
Юра, мудрое решение Smile Жизнь ждёт тебя.....удачи!
 

Jones

+27  
  Smile
Дорогие мои, я ухожу-сказал Glix
Ты был вредным админом , но ответственным хозяином трекера , поэтому желаю тебе успеть теперь всё , на что не хватило времени из-за ресурса, вернуть своё.
Удачи!
 

Kenneth

+6  
GliX
Нет, не хочу! Как же так? Я ничего не имею против SONce, более того уверен в том, что он хороший администратор. Но млин, зачем же уходить? Человек освободивший ресурс от жесткой диктатуры абсента, подаривший лучик надежды на лучшее, вытащив меня из вечного бана, не должен никуда уходить. Ну конечно если даже и захочет, то цепями его, цепями заковать Very Happy
 

logon92

+2  
Laughing
 

.Dimka.

0  
Удачи ! Very Happy
 

Riddik37rus

0  
Удачи
 

Promethean

+4  
Напомнило...

Ролик с YouTube

 

Nastya1802

0  
GliX
Спасибо!
Всего доброго и успехов!
Развитие в жизни - это главное (имхо). Wink-SONce
WELCOME! Smile
 

Гость

+1  
Санёк наливай чтоле Smile
 
▲ Наверх