Загрузка...
Ошибка

18-летний скутерист погиб в ДТП в Кохме

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Phenom

0  
Об этом сообщила пресс-служба регионального управления ГИБДД. 28 сентября в 22:45 на Ивановской улице автомобиль врезался в скутер «GUST» и скрылся с места происшествия. Молодой человек, управлявший скутером, был доставлен в ОКБ. Меньше чем через полтора часа он умер. В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что к ДТП причастен автомобиль «ВАЗ-2110» под управлением водителя 1991 года рождения. У водителя автомобиля установлено состояние алкогольного опьянения. Причина ДТП выясняется.
Источник
 

stil37rus

+13  
совсем оборзели на колесах и бухают, This is Russia..
 

timp

+8  
Связать, посадить в машину и сжечь.
 

Олег_Иваныч

-15  
Пришедшие в сей мир уйти должны:
Мы смертны все, поскольку все грешны.


Роберт Геррик. Двустишия о бренности и смерти. (1654)
 

Shark-Anime

+8  
На мой взгляд, оба наверняка виноваты. Вы видели как наши "скутеристы" ездят? Одного наказало (правда уж слишком жестоко...). Второго надеюсь тоже накажут, ибо тоже хорош...тоже может, по иронии судьбы, в аварию попасть...в камаз, скажем)
 

Batlitto

+21  
Не испытываю жалости ни к тому, ни к другому. Я являюсь сторонником ужесточения наказания пьяных водителей. В Китае за это вообще смертная казнь предусмотрена.
Безумных скутеристов, которые ППД никогда не открывали, тоже терпеть не могу. До тех пор пока не обяжут их сдавать хотя бы теоретический экзамен, ДТП с их участием будут случаться постоянно. Ну и черт с ними... Естественный отбор все-таки.
 

Sunrise

+4  
ЗА рулём была девушка!
 

Sumkin

+11  
345345ЗА рулём была девушка!
Это вины не смягчяет.
 

Abscent

+5  
Скутеристы отморозки еще те, ездить ни хрена не умеют, правил не знают и лезут во все щели, а за рулем человек мог и не пьяным быть. Учитывая наши 0.0000000000000000% дозволенных промилле нынче в пьяные записывают, даже если стакан кваса выпил. Отсюда так резко возросшая статистика "пьяных" аварий.
Говорят скоро скутеристам права введут. Я бы еще до кучи запретил дальше первого ряда на дорогу вылезать с табуретками своими бешеными. Сегодня наблюдал картину - на скутере едет тетка в шлеме, а спереди у нее сидит ребенок лет 6-8 - БЕЗ шлема. Нормальные люди вообще?
 

Kenneth

+14  
345345Пришедшие в сей мир уйти должны:
Мы смертны все, поскольку все грешны.


Роберт Геррик. Двустишия о бренности и смерти. (1654)
Вот опять что то, да не впопад.... Погиб молодой парень, не по своей вине, а по воле пьяного *удака. У парня что? Слишком много грехов было? Тут вы со своими глупыми цитатами, вы вообще новости читаете или только заголовок?
 

Bicyclist

+6  
вина скутериста не известна - зачем хаять зря. В скутер вьехал автомобиль владелец которого знает правила и сдавал их
 

Gohert

0  
Я сегодня чуть не въехал. Сдавал на права, правила знаю. 2 малолетних имбицила пролетели на каком то малокубовом мотаке по пешеходнику у шеш беша, когда я поворачивал со Смирнова на Марии Рябининой. Люблю кефир. Тоже был бы пьяным оборзевшим водителем? И таких случаев огромное количество. Как сбил? Не написанл. Соответственно спорить нет смысла.
 

thrash86

+2  
345345Сегодня наблюдал картину - на скутере едет тетка в шлеме, а спереди у нее сидит ребенок лет 6-8 - БЕЗ шлема. Нормальные люди вообще?
Правильно,главное сама в шлеме,а ребенка еще родить можно.(извиняюсь за черный юмор)
 

6ePeT

+17  
Shark-Anime
Batlitto
Sunrise
Kenneth
Bicyclist
Gohert
stil37rus
Я не знал этого парня, но знаю, что звали его Антон Медведев, он отвёз друга на кохомский Рабочий посёлок и поехал домой в Кохму. Под окнами соседнего от меня дома, напротив магазина Бройлер, между остановками Дом Быта и ДК, на встречку вылетела машина ВАЗ 2110 под управлением ТУПОЙ ПЬЯНОЙ МРАЗИ с белыми волосами и она лоб в лоб въехала в скутер Антона. От удара у машины свалился бампер с номером(что способствовало быстрой поимке С*КИ), а машина скрылась с места ДТП, неостанавливаясь, парень получил 90% переломов костей, стоявшая во дворах, скорая подъехала к месту аварии. Сначало врачи накрыли его, но потом кто-то заметил, что Антон дышит и услышали его слова: " МАМА ПОМОГИ МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО", стали оказывать помощь и его увезли в больницу, правда сказали, что скончался он ещё в скорой. Я всё видел своими глазами, кроме момента аварии, но есть очень много свидетелей, говорящие абсолютно все, что машина вылетела на встречку и протаранила скутер, люди, знающие парня, говорят, что ездил он аккуратно, не гонял.
Так что попредержите язык и узнайте всё прежде чем его осуждать, он погиб по вине одной пьяной ТВАРИ, Парню было 17 лет, в ноябре было бы 18.
P.S.: Не берусь осуждать врачей т.к. я думаю по характеру повреждений они оценили, что не довезут парня и не захотели брать смерть на себя, но раз уж увидели что он дышит, попытались реанемировать. Скорую никто не вызывал, она выехала сама из дворов, минуты через 2 после аварии.
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ ,АНТОН!
 

lima

+6  
Любого кто сел за руль пьяным надо сажать как чела замыслившего убийство, а пьяного водителя по чьей вине погибли люди надо сажать на пожизненное за умышленное убийство а лучше расстреливать с приговором "расстрелять как собаку"...
 

Do6rbIu

+9  
Самое интересное в том что нашли сразу, а водителя ауди а8, в аварии на лежневской, найти не как не могут. Чудеса
 

dygger1

+4  
Do6rbIu
Ну там же "гости".
 

MMS

+1  
Do6rbIu
сложно сказать насчет "сразу нашли"
уже не первый пост вижу про то, что за рулем сидела баба с белыми волосами
а гибдд тем временем заявляет про водителя - парнягу
не развал ли это дела, потом окажется как всегда "неустановленный водитель на неустановленном автомобиле"... и все
 

6ePeT

+1  
MMS Хозяином машины является парень, но он сидел на пассажирском кресле. И после того как их нашли он взял всю вину на себя, но позже отказался от своих показаний.
 

Phenom

0  
Некоторые тут пишут совсем не в тему, 6ePeT всё правильно описал... парень ни в чём не виноват, виновата только ОНА, причём ЕЁ совесть не мучает совсем по этому поводу, она даже вины своей не признаёт, чего уж там...
Вобще за такое нужно вводить пожизненное заключение или расстрел, тут lima в точку сказал, убить это одно, а отпираться и не признавать своей вины это совсем другое...
 

urockidodse

+1  
вот поэтому не хер пить.алкоголь дурманит человека я против алкоголя вообще.
 

Ballack

0  
а имя и фамилия той кто был за рулём не известна? Или не разглашается?
 

SONce

0  
Ballack
Даже ссылка на профиль вконтакте есть.
 

LAVR

+1  
За подобного рода тяжкие преступления со смертельным исходом, совершённые в состоянии алкогольного опьянения, нужно сразу автоматом вламывать как минимум 10 реальных лет строгача без УДО и пожизненно лишать водительских прав.
 

MMS

0  
скорее всего вот эти персонажи - ссылочки уже мелькали на барахолке
http://vk.com/id76490796 - мадам (страница то появляется, то пропадает, настоящая фамилия, судя по кешу гугла, скорее всего другая - Пиголицына)
http://vk.com/id135147483 - бойфренд, виновник по версии ГИБДД
фоточка видимо из той самой машинки
 
 
▲ Наверх