Загрузка...
Ошибка

18-летний скутерист погиб в ДТП в Кохме

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

thrash86

+1  
345345Некоторые тут пишут совсем не в тему, 6ePeT всё правильно описал... парень ни в чём не виноват, виновата только ОНА, причём ЕЁ совесть не мучает совсем по этому поводу, она даже вины своей не признаёт, чего уж там...
Вобще за такое нужно вводить пожизненное заключение или расстрел, тут lima в точку сказал, убить это одно, а отпираться и не признавать своей вины это совсем другое...
Как ни в чем не виноват,а какого он позволил пьяной сесть за руль?
 

Phenom

+1  
345345Как ни в чем не виноват,а какого он позволил пьяной сесть за руль?
Я о другом, о пострадавшем...
 

thrash86

0  
345345
345345Как ни в чем не виноват,а какого он позволил пьяной сесть за руль?
Я о другом, о пострадавшем...
Пардон, немного не так понял
 

6ePeT

+2  
ЛЮДИ, ВИДЯЩИЕ ДТП, ПОЖАЛУЙСТО УДЕЛИТЕ ВНИМАНИЕ, НЕЛЬЗЯ ВСЁ ПУСТИТЬ НА САМОТЁК И ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПОГОВОРКИ МОЯ ХАТА С КРАЮ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, ПОМОГИТЕ СЛЕДСТВИЮ, НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ЭТО ПРОСТО ЛИШНИЙ ГЕМОРОЙ!!!!
 

**SMERSH**

+2  
345345ЛЮДИ, ВИДЯЩИЕ ДТП, ПОЖАЛУЙСТО УДЕЛИТЕ ВНИМАНИЕ, НЕЛЬЗЯ ВСЁ ПУСТИТЬ НА САМОТЁК И ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПОГОВОРКИ МОЯ ХАТА С КРАЮ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, ПОМОГИТЕ СЛЕДСТВИЮ, НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ЭТО ПРОСТО ЛИШНИЙ ГЕМОРОЙ!!!!
Не оставайтесь равнодушными, ведь каждый из нас может оказаться в этой ситуаци(не дай Бог конечно)
P.S Надеюсь эта С*ЧАРА в аду сгорит...
 

Sunrise

0  
Она была синяя а парнишке 17 лет а не 18
Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
а эта ТП уже страничку то удалила
 

Sumkin

0  
Голубева я знаю, хмммм, вроде не плохой парень, был по-крайней меере раньше, так кто был за рулем то?
 

6ePeT

0  
Sumkin
Подруга его СИНИЯ за рулём была !!!! Они потом остановились и местами поменялись.
 

Fikuris

0  
нелюди антона сбили посадить вас пожизненно
 
▲ Наверх