Загрузка...
Ошибка

Антивирус Dr.Web 7.00.3 [Multi] (Doctor Web, Ltd) 2012

Ответить на тему

The Dark Knight

0  
Антивирус Dr.Web
- Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Антивирус
Разработчик: Dr. Web
Издательство: Dr. Web
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Multi (русский присутствует)
Таблэтка: не требуется, но присутствует
версия:7.00.3; Dr.Web Anti-virus Life +license
Платформа: Android 1.5+
Тип установщика: APK-Системные требования: Android 1.6+-Описание: Защитите ваше мобильное устройство от вирусов и спама с помощью популярного антивируса от «Доктор Веб» — ведущего российского разработчика средств информационной безопасности.
Антивирус Dr.Web обеспечит вас и ваше мобильное устройство постоянной антивирусной защитой, интеллектуальной фильтрацией звонков и СМС, а также инструментами для поиска устройства в случае его утери и противодействия ворам в случае кражи.
-

Доп. информация

Программа не ограничивает быстродействие операционной системы и, что очень важно, не уменьшает время работы аккумулятора. Доступ к ней осуществляется с помощью удобных и информативных виджетов рабочего стола.
Антивирус Dr.Web использует в своей работе уникальную технологию детектирования вредоносных программ Origins Tracing™ for Android, которая позволяет определять новые вирусы на основе базы знаний о предыдущих угрозах. Основные функции и преимущества антивируса Dr.Web
– Постоянная антивирусная защита и нейтрализация угроз. Проверка файловой системы осуществляется файловым монитором SpIDer Guard. В режиме реального времени он проверяет все файлы при попытке их сохранения в памяти устройства.
– Проверка по запросу пользователя. Она осуществляется с помощью специального компонента — сканера. Он позволяет производить быстрое или полное сканирование файловой системы, а также проверять отдельные файлы и папки.
– Наличие карантина. Обнаруженные угрозы могут быть сразу удалены или при возможности помещены в карантин, в котором отображается подробная информация о потенциально вредоносной программе.
– Защита SD-карты от инфицирования файлами автозапуска и
Exploit.Cpllnk, представляющими опасность для Windows.
– Малые размеры обновлений вирусных баз позволяют сэкономить трафик и сберечь средства на счету при использовании лимитных мобильных тарифов.
– Подробная статистика о работе антивируса.
– Два удобных виджета для управления антивирусом на выбор пользователя (размеры 1х1 и 4х1).
Антиспам
– Выбор режимов фильтрации звонков и сообщений.
– Возможность создания собственных профилей фильтрации.
– Редактирование черного списка. В черный список могут быть добавлены номера, с которых вы хотите заблокировать входящие звонки и сообщения.
– Просмотр заблокированных звонков и сообщений.
Антивор
Антивор поможет найти мобильное устройство в случае его утери или кражи и
при необходимости удаленно стереть с него конфиденциальную информацию. Управление антивором производится посылкой СМС на устройство.
Антивор позволяет:
– включить опцию блокировки телефона после перезагрузки;
– заблокировать телефон с требованием ввести пароль разблокировки;
– ввести ограничение на количество ошибок при вводе пароля разблокировки;
– разблокировать телефон с помощью СМС;
– получить GPS-координаты устройства в виде ссылки на Google Maps;
– удаленно стереть данные в телефоне и на SD-карте;
– включить на устройстве громкий звуковой сигнал и заблокировать экран;
– задать собственный текст, который будет отображаться на экране
заблокированного устройства;
– создать список из номеров близких вам людей, которые будут получать уведомления о смене SIM-карты на утерянном устройстве. С этих номеров можно будет управлять Антивором и в том числе разблокировать телефон в том случае, если вы забыли пароль разблокировки.
URL-фильтр Cloud Checker
Фильтр Cloud Checker оградит пользователя мобильного устройства со встроенным браузером Android от нежелательных интернет-ресурсов. С его помощью можно заблокировать доступ сразу ко всему списку нерекомендуемых и потенциально опасных сайтов или выбрать определенные категории:
– Наркотики
– Известные источники вирусов
– Нецензурная лексика
– Терроризм
– Насилие
– Оружие
– Сайты для взрослых и др.
Внимание! Если на вашем устройстве активирована функция Dr.Web Антивор, перед удалением приложения необходимо в настройках телефона снять флажок Антивирус Dr.Web на вкладке Безопасность в разделе Выбор администратора устройства

Процедура активации

1. Устанавливаем файл "Dr.Web+7.00.3+(Life+license).apk", запускаем (если работает - радуемся, в противном случае следуем инструкции дальше).
2. Файл "drweb.key" поместить в папку Android/data/com.drweb/files на карте памяти
3. Запустить антивирус, он должен найти ключ и запуститься (ключ действителен до 12.14.2014)

Как удалить Dr. Web

В системе: Настройки-Местоположение и защита-Выбрать администраторов-снять галку на "Антивирус Dr.Web"

Таблица SMS-команд

Вы можете использовать следующие SMS-команды для управления Dr.Web Антивором (указывать пароль, установленный для Антивора, после команды не требуется, если в настройках включена опция "Принимать SMS-команды без пароля"):
Команда - Действие
#SIGNAL#Пароль# - Заблокировать телефон и включить на нем звуковой сигнал, который продолжит звучать после перезагрузки телефона.
#LOCK#Пароль# - Заблокировать телефон.
#UNLOCK#Пароль# - Разблокировать телефон без сброса пароля Dr.Web Антивора.
#LOCATE#Пароль# - Получить GPS-координаты телефона в SMS-сообщении. Полученное SMS-сообщение будет содержать ссылку на Карты Google с указанием предполагаемого местоположения телефона.
#WIPE#Пароль# - Восстановить заводские настройки телефона и удалить все данные на SD-карте. Данная команда также будет выполнена после 10 попыток ввода неправильного пароля в том случае, если телефон заблокирован и в настройках Dr.Web Антивора выбрана опция Удалить данные после 10 ошибок при вводе пароля.
#RESETPASSWORD#Пароль# - Разблокировать телефон и сбросить пароль, установленный для Dr.Web Антивора. Данная команда может быть отправлена только с телефонного номера, внесенного в список друзей.

Что нового в 7.00.3

※ Добавлена функциональность "Показать пароль". При вводе пароля появилась возможность не скрывать пароль за "звездочками".
※ Добавлена возможность выбрать произвольный адрес электронной почты при настройке Антивора.
※ Добавлен турецкий язык.
※ Улучшения интерфейса.
※ При использовании "выборочного сканирования", появилась возможность отправить отображаемый в списке файл на проверку в вирусную лабораторию.
※ Повышена стабильность работы приложения.
※ Добавлена возможность проверки файлов .ipa от iOS.
-   -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

gunter

0  
а пардон.. зачем ваапче нужен антивирь на андроид?на мегафоне есть услуга "запрет развлекательных услуг".включите ее(бесплатно),и без вашего ведома смс отправляться небудут.
 

Dogma78

0  
Название Версия [Multi] (Doctor Web, Ltd) Год выхода
Версия: ?
не у всех милафон
Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Какая версия
Антивирус Dr.Web Light, Dr.Web Anti-virus Life licens, Антивирус Dr.Web?
 

Dogma78

0  
The Dark Knight
а шапку поправить?
 

aleks7ok

0  
Он у меня стоит уже как год, толку нет.Получил с какой то прогой или игрой вирус смешной....Регулярно отдает на экран белиберду на непонятном языке и предлагает слделать ОК.Проверял раз десять вебом, свист....Потом залез на SD КАРТУ И ОБНАРУЖИЛ-УДАЛИЛ Теперь никто не тревожит.Позже удалил и веба-счастлив.На андроид еще нет вирусни, которая достойна антивиря.А,если и есть, то ее легко отловить самому на Съемнике.В проге ее нет
 

Dogma78

0  
aleks7ok
а кто СМС рассылает?
кстати не плохой анти-вирус
 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Программы (Android)

Dogma78
 
▲ Наверх