Загрузка...
Ошибка

Актриса Марина Голуб погибла в ДТП в Москве

Ответить на тему

Andi

-3  
МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Известная актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в результате автоаварии в Москве, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

"Установлено, что Марина Голуб поймала частного извозчика на Hyundai Getz. Этот водитель был ранее лишен прав", - рассказал собеседник агентства. Однако, по его словам, согласно предварительным данным, в аварии виноват водитель Cadillac, который проехал на запрещающий сигнал светофора и после ДТП скрылся. "В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по его установлению и задержанию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сообщил представитель пресс-службы.
В результате аварии погибли Голуб и водитель Hyundai Getz.
Всего в ДТП, которое произошло в 00.05 на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, участвовали четыре машины.
"Сразу поступил звонок от прохожего, через 6 минут с 7-й подстанции выехала машина скорой помощи. Констатирована гибель двух человек - мужчины и актрисы Марины Голуб", - сообщили в столичнои департаменте здравоохранения.
В департаменте здравоохранения также сообщили, что Марина Голуб погибла на месте аварии.
В руководстве ВГТРК подтвердили гибель телеведущей.
Голуб вела на телеканале "Россия 1" ряд передач, в том числе программу "Девчата".

Актрисе было 54 года.-Кинопоиск-Источник
 

Svistylka

+27  
Crying Or Very Sad как жаль....хорошая была тетя...
пусть земля ей будет пухом
 

J @ G U A R

+10  
Светлая память
 

SONce

+13  
Ехала с таксистом лишенным прав, и в них влетел олень с 10 дтп и 50 нарушениями.
День явно не задался. Жаль тетку.
 

Leviafanmetal

+1  
Блин, вот так новости сутра пораньше...
Жалко, земля пухом...
 

mellon

+5  
нет, ну когда жизнью рискуешь, знаешь о возможной смерти, но когда так, на ровном месте, в один миг из ничего. да, соболезнования
 

dygger1

+5  
SONce
Причем до этого она сама попала в мелкое ДТП, поэтому и была без машины. Совсем не задался.
 

doctor_g

0  
Тенденция однако: не надо рекламировать Комет. А с другой стороны, мне все равно, к иудеям я отношусь ровно как и к мусульманам, т. е. либо никак, либо настороженно.
 

Олег_Иваныч

0  
Для меня это был очень жизнерадостный человек!!!!! Вчера в новостях по МАЯКу я даже думал что ослышался и решил проверить в инете....
Да..... Её не стало..... Sad Sad Sad Sad Sad
Либо как говорят судьба либо дебильно-коварный случай Sad Sad Sad Sad Sad
далее просто слов нет ..................... Sad Sad Sad Sad
SONce - Сань, день задался, т.к. она ехала с репетиции нового спектакля в котором она должна была играть одну из главных ролей... на след. день после аварии....
 

URFIH

+3  
 
 
▲ Наверх