Загрузка...
Ошибка

Вороны нанесли авиаудар по автомобилям депутатов

Ответить на тему

aleks7ok

+42  
Вороны закидали камнями машины депутатов законодательного собрания Свердловской областиСтая ворон закидала камнями автомобили, припаркованные у здания законодательного собрания Свердловской области. Об этом в своем блоге написал глава фракции ЛДПР в региональном парламенте Максим Ряпасов.
Он рассказал, что в минувшую пятницу, выходя с работы, заметил водителей депутатских и министерских автомобилей, которые были чем-то взволнованы. Водители рассказали ему, что вороны на протяжении нескольких часов бросают в машины депутатов камни, которые берут на крыше здания заксобрания, где располагается сад камней, созданный по приказу председателя палаты представителей Людмилы Бабушкиной. За это время птицы таким образом успели разбить стекла двух автомобилей Toyota Camry и одного Mercedes, модель которого не уточняется.
«Я действительно не знаю, чьи это были машины, но я сам видел ворону, бросившую камень и полетевшую за новым», – написал Ряпасов.
«Это не шутка, и в понедельник поинтересуюсь у руководителя аппарата, чьи машины пострадали и как они отреагировали на «птичий протест» против ненавистных чиновников и депутатов», – добавил глава фракции ЛДПР.
«Газета.Ru»
 

aleks7ok

+46  
Даже поганое воронье не любит депутатов Very Happy
 

Sergey1982

+16  
Вороны еще и котов гоняют и подстрекают бои между ними Smile.
 

Svistylka

+9  
Вороны в будущем захватят мир! an71
 

x0pkins

+16  
Ворон надо судить за разжигание розни по социальному статусу! Выросли бы, учились бы, стали бы депутатами, тоже бы ездили на мерседесах модель которого не уточняется!
Нельзя это просто так оставлять! Сегодня - депутаты. А завтра? Церковь? Кремль?
 

olegbaunti

0  
вороны-киллеры Laughing
 

BOPOH

+10  
Прелестная новость Rofl
345345"Вороны в оппозиции к стерхам"
"И пусть потом чинуши не говорят, что их не предупреждали, им не намекали"
"Ждем запрета на Angry Birds?"
"Вот кто реально перешел к действиям, а вы тут сидите и обсуждаете"
"В сговор вступили не птицы, а сами люди, чтобы придумать новую статью бюджета: "Отпугивание ворон от здания Заксобрания"
 

maxim2011

+11  
обкекать забыли... жаааль Hi
 

Sunrise

-1  
Ладно хоть на водителей не напали)
 

Bicyclist

+10  
воронам законодательно запретят впредь собираться толпами более 3-х штук )
 

Exxon

+13  
345345Даже поганое воронье не любит депутатов Very Happy
Даже воронье не любит поганых депутатов. Smile
 

Smile.NEt

+4  
345345Даже поганое воронье не любит депутатов Very Happy
Вот совсем согласен, но почему воронье то поганое? Чем вам птички то не угодили?
 

BOPOH

+6  
Уральские вороны настолько суровы, что забрасывают машины депутатов камнями, выломанными из здания местного заксобрания Laughing
 

Artanis

+3  
BOPOH не ты стаю привел, случаем? Very Happy
 

BOPOH

+1  
Artanis, статью здесь привел aleks7ok
А я... Я просто не мог пройти мимо Very Happy
 

Artanis

+1  
BOPOH я про стаю воронов-бомбардировщиков Laughing Ты же ворон Wink
 

Diego_Iv

+3  
Это стая ворон-оппозиционеров, финансируемая Госдепом США.
Скоро прилетят в Москву, Кремль бомбить Laughing
 

Tiestohare

+2  
Их натаскивал суровый дрессировщик ворон... которому не на что больше надеяться... Laughing Laughing Laughing
 

Mega_Viruzzz

+5  
ждём этих ворон на улицах нашего города.
 

DEmon2011g

0  
Куклачев отдыхает Rofl
 

sergey373737

+1  
Гадить- на загаженное ( ср..ть на г..но) бесполезно, вот и камни полетели... пусть тренируются.. у нас хорошее место есть .. столбик высоОокий...
 
▲ Наверх