Загрузка...
Ошибка

Хэллоуин - Итоговое голосование

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Проголосуйте за лучшую фотографию

El Daris   41%  41%  [ 161 ]
А\а   4%  4%  [ 18 ]
VirtuoZ   3%  3%  [ 14 ]
LILITH_NAHEMA   29%  29%  [ 115 ]
ванчик37   11%  11%  [ 43 ]
nahlebnik   8%  8%  [ 34 ]

Всего проголосовало : 385

Svistylka

0  
Дорогие Друзья! Вам предстоит выбрать самую лучшую фотографию. Приближается самый таинственный праздник года - Хэллоуин! В это время лето сменяется зимой, день - ночью, жизнь - смертью, и все барьеры между материальным и сверхъестественным мирами устраняются, ворота между ними открываются на одну ночь и вся нечистая сила спускается на землю. В эту ночь принято одеваться в костюмы нечистой силы и устраивать маскарады. Не упустите редкий шанс почувствовать себя ведьмой или демоном!
Традиция наряжаться в костюмы и ходить от дома к дому, выпрашивая сладости, появилась ещё в Средневековье и первоначально была связана с Рождеством. В Англии и Ирландии бедняки издревле ходили по домам и выпрашивали так называемые «духовные пирожные» в День всех святых (1 ноября), обещая в обмен молиться за души умерших родственников хозяев.
Хотя этот обычай считается исконно британским, исследователи также находили упоминания о нём на юге Италии.-- Итак, дорогие пользователи. Подведем итоги участников конкурса "Хэллоуин":





    • --Обращаю Ваше внимание на то, что в теме необходимо оставить комментарии, почему вы решили выбрать именно ту фотографию. Если у нас в ходе голосования возникнут спорные вопросы, то в первую очередь, мы будем обращать внимание на комментарии.
  •  

    Bodizig

    +2  
    El Daris
    у него более оригинально и красочно,у остальных как бы маска, мне не очень понравилось
    Например у nahlebnik совсем как то вяло,тупо маску одел и все
     

    StillGTX

    +5  
    определённо за джокера)
     

    EAGLE

    +1  
    El Daris
    Оригинальность
     

    igrok

    +6  
    Голосую за LILITH_NAHEMA т.к понравилась больше всех
     

    СанСаныч

    +2  
    за El Daris. Самый яркий персонаж здесь. Во всех смыслах.
     

    alexcool2012

    +1  
    ЗА
    El Daris
    из перечисленных лучше всех!!!
     

    Moscow_Lion

    0  
    Да все вроде ничего!
     

    Aleksanderoparin

    +8  
    Проголосовал за ванчик37 (видно сразу человек тянется к победе в конкурсе), а вообще не наш этот праздник, америкосы придумали.... Laughing
    За конкурс Админам особое спасибо ! Thumbs Up
     

    Jack Madson

    +1  
    За Lilith_nahemf. Качественная фотография. Очень креативно и необычно. Ассоциации с Silent Hill
     

    spider0403

    0  
    345345За Lilith_nahemf. Качественная фотография. Очень креативно и необычно. Ассоциации с Silent Hill
    Да ну больше на голодную лягуху похоже
     

    LILITH_NAHEMA

    +1  
    spider0403
    Спасибо)сразу виден человек,знающий откуда персонаж взят!
     

    ванчик37

    +1  
    345345Проголосовал за ванчик37 (видно сразу человек тянется к победе в конкурсе), а вообще не наш этот праздник, америкосы придумали.... Laughing
    За конкурс Админам особое спасибо ! Thumbs Up
    Спасибо большое, очень порадовало!
     

    csKa

    -1  
    За А\а, классно у неё получилось...
     

    MPAK

    +2  
    За Lilith_nahema, девушка в образе джокера симпатично смотрится )
     

    Emi

    -3  
    345345За Lilith_nahema, девушка с образе джокера симпатично смотрится )
    Это не девушка!!)))--Здесь пишем комментарии, почему проголосовали за понравившуюся фотографию.
    Еще раз увижу подобное, выдам предупреждение. /SS/
     

    R.A.G.E.

    -1  
    345345
    345345За Lilith_nahema, девушка с образе джокера симпатично смотрится )
    Это не девушка!!)))
    И чо, я гомик теперь?)
     

    LILITH_NAHEMA

    +2  
    345345
    345345За Lilith_nahema, девушка с образе джокера симпатично смотрится )
    Это не девушка!!)))
    Не,здорово,а указанный в профиле пол - женский - это так,мелочи?!
    И вообще, народ, давайте без оскорблений и выяснения моей половой принадлежности.
    Кстати,смотрю,мое фото вызвало наиболее негативную реакцию и стремление как-то оскорбить, что ли...
    С уважением, девушка в образе Джокера.
     

    Artanis

    +1  
    Долго думал, за кого проголосовать - за El'Daris'а или за Лилит. Решил все-таки Лилит поддержать малость, а то кидаются на неё всякие Very Happy
     

    SorrY

    +2  
    По мне так LILITH_NAHEMA, так как давно нравится Джокер, и просто мне очень понравилось!
     

    Hannibal Lecter

    +4  
    за LILITH_NAHEMA , красиво Very Happy
     

    Гость

    0  
    Я за nahlebnik Smile
     

    Svistylka

    +1  
    Сегодня вечером голосование завершится. Награждение планируется 7 ноября. /SS/
     

    Niki_1

    -7  
    Уроды-- еще раз увижу подобную фразу, отправитесь в бессрочный отпуск. С уважением, /SS/.
     

    Soulstone

    0  
    El Daris
     
    ▲ Наверх