Загрузка...
Ошибка

Rockstar Games показал второй трейлер Grand Theft Auto 5

Ответить на тему

васёк

+14  
Rockstar Games показал второй трейлер Grand Theft Auto 5- -Вчера Rockstar Games, как и обещала, показала всем и каждому второй трейлер долгожданной GTA 5. Премьера ролика состоялась ровно в 20:00 по московскому времени. Посмотреть его можно ниже. Машины, вертолеты, гонки на велосипедах, ограбления, а также жестокие убийства и водные забавы.
Напомним, что Grand Theft Auto 5 выходит весной следующего года для Xbox 360 и PlayStation 3. О версии для других платформ Rockstar пока предпочитает усердно молчать.

Ролик с YouTube

► Второй долгожданный ролик Grand Theft Auto 5. Огромный мегаполис живет своей сумасшедшей жизнью: элитные кварталы с бассейнами на заднем дворе, нищие гетто, промышленные районы, сельская местность. И везде можно что-то взорвать, кого-то убить…-
 

ezu

-58  
первый))
 

x0pkins

+2  
Я, кстати, не понял - будет версия на PC? Пока ведь говорят только про Xbox и PS3?
Не то чтобы я был игроком, но в эту GTA поиграл бы.
 

blink_182

+1  
345345Я, кстати, не понял - будет версия на PC? Пока ведь говорят только про Xbox и PS3?
Не то чтобы я был игроком, но в эту GTA поиграл бы.
Да выйдит сначало на консоли через 2 или более выйдит на PC
 

parazit

+8  
Взрывающийся вертолет есть - значит игра удалась! Laughing
 

Promethean

+15  
Уверен на 100% игра побьет все рекорды продаж. Очень жду игру, ибо Rockstar Games делает отличные игры!
 

Emi

+6  
345345, ибо Rockstar Games делает отличные игры!
Полностью согласен!!!
 

GenzorD

+4  
345345
345345Я, кстати, не понял - будет версия на PC? Пока ведь говорят только про Xbox и PS3?
Не то чтобы я был игроком, но в эту GTA поиграл бы.
Да выйдит сначало на консоли через 2 или более выйдит на PC
На PC через 6 месяцев после консоли.
 

Nikolay197

+5  
Наконец-то Rockstar купила права на лецензированные марки машинок Very Happy
 

Exxon

+17  
345345первый))
Расчет идиотов закончен.
 

Павел18

+3  
Чувствуется боевичок тот еще будет
 

Andr1g

+1  
345345Наконец-то Rockstar купила права на лицензированные марки машинок Very Happy
в каком фрагменте видно настоящую марку?
 

Promethean

0  
Andr1g
Вы правы, но машины все равно узнаваемы

скрытый текст

 

Nikolay197

+1  
Andr1g
Возможно я не прав, но там не только были ауди узнаваемыми, ещё шевроле ментовская значок, похожий на ориганал засветила)
 

Николай37

+1  
И опять одни ролики. Никакого процесса игры... Конечно понятно, что графа будет примерно такой, но все же...
 

onlynaik

+1  
проморолики это одно, и они, чаще всего, далеки от оригинала. Показали бы лучше геймплей видео хотя бы 10 секунд, толку и интереса было бы больше в 10 раз.
 

Terve!R

+1  
C правильной озвучкой трейлер шикарен! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ролик с YouTube

 

spider0403

0  
345345C правильной озвучкой трейлер шикарен! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ролик с YouTube

Супер!!!)))++++++++++++++++++++++++
 

.Dimka.

-1  
лучше бы макс пейн права купили и зделали бы вдухе 1 части ,так сказать ремейк но с новой графикой!
 

onlynaik

0  
345345лучше бы макс пейн права купили и зделали бы вдухе 1 части ,так сказать ремейк но с новой графикой!
с размахом ГТА!!
 

Artanis

0  
345345с размахом ГТА!!
И с ограблением корованов? -_-
 
▲ Наверх