Загрузка...
Ошибка

"Сумерки" удержали лидерство в российском кинопрокате

Тема закрыта

fly_ppt

-8  
"Сумерки" удержали лидерство в российском кинопрокате.- -Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" во второй раз подряд возглавил российский кинопрокат.
Как сообщает портал Kinobusiness.com со ссылкой на данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp., за 22-25 ноября пятая часть вампирской саги собрала 8,3 миллиона долларов (общие сборы достигли 36,28 миллиона).
Неделей раньше "Сумерки" поставили рекорд сборов для первых выходных в российском прокате, собрав 22 миллиона долларов.
На втором месте по итогам 22-25 ноября оказался мультфильм "Хранители снов" с 6,08 миллиона долларов. Героями анимационной ленты являются дух зимы по имени Джек, Санта-Клаус, Пасхальный Кролик и Зубная Фея.
На третьем месте дебютировал российский фильм "Соловей-разбойник", в котором сыграли Иван Охлобыстин и Оксана Фандера. Лента заработала за выходные 2,9 миллиона долларов.
Четвертую строчку занимает комедия "Мой парень - псих!" с Брэдли Купером и Робертом де Ниро. Фильм заработал 1,7 миллиона долларов.
Замыкает первую пятерку лидеров драма Ланы и Энди Вачовски и Тома Тыквера "Облачный атлас" с 1,26 миллиона долларов (общие сборы - 14,9 миллиона).
-Источник
 

GenzorD

+21  
Disgust
 

KINGXP05

-17  
УРА!!!
 

RDA4400

+4  
Лидерство? Серьезно? Тут даже сравнивать не с чем,был бы сейчас нормальный фильм типа Железный человек 3 никто бы не знал, что вообще сумерки есть. На сумерки ходят только ТП
 

Ингварь

+6  
Сумерки? неа, не слышал...
 

urockidodse

+6  
фу Disgust
 

Valery

-4  
345345Лидерство? Серьезно? Тут даже сравнивать не с чем,был бы сейчас нормальный фильм типа Железный человек 3 никто бы не знал, что вообще сумерки есть. На сумерки ходят только ТП
ну спасибо обосрал всех кого можно. как будто ты от этого умнее стал.
 

Jickey

+3  
О, боже, как это г*вно могло собрать столько денег? абсурд.--Устное предупреждение. /SS/
 

aLexx

+3  
“Сумерки” как социокультурный феномен
 

Bodizig

-1  
Valery
всем дефкам нравятся сумерки=) вы любите сюси пуси сопли
парням нет,ну если они тока не гомо
 

Silenoz37

+1  
Бессмертной саги
Сделайте меня развидеть это.
 

VenoM37

-1  
Bodizig
не любишь сюси муси пуси нафига тогда с девушками или с девушкой водишься тоже мне умник Laughing да и откуда знаешь что все его любят девки экстрасенс что ли
 

Bodizig

+3  
345345Bodizig
не любишь сюси муси пуси нафига тогда с девушками или с девушкой водишься тоже мне умник Laughing да и откуда знаешь что все его любят девки экстрасенс что ли
VenoM37
Иди поучи русский язык и научись ставить знаки препинания. Неуч!
 

VenoM37

-4  
Bodizig
мы что на уроке русского языка тоже мне отмазался
 

Bodizig

+1  
VenoM37
Для особо обделенных умком объясню!
Фильм сумерки- это драма, мелодрама, то есть плаксивый сюжет! Уш поверь посмотрел 1 часть,более тупейшего фильма не видел за всю жизнь! Нормальному парню(мужчине) наврятли понравится такой жанр,если конечно ориентация нормальная! Да на ваш вопрос отвечу так (Женщины любят мужчин за то что они мужчины, а не нытики и плаксы!)
 

Дарина_Алексеевна

+1  
вам лишь бы покидаться друг на друга) кто-то любит,кто-то нет. не вам судить) учитесь уважительно относиться к чужим мнениям.
 

olegbaunti

+2  
блевотина для дур Disgust
 

VenoM37

-6  
Bodizig
сам ты не нормальной ориентации
 

olegbaunti

+1  
345345VenoM37
Для особо обделенных умком объясню!
Фильм сумерки- это драма, мелодрама, то есть плаксивый сюжет! Уш поверь посмотрел 1 часть,более тупейшего фильма не видел за всю жизнь! Нормальному парню(мужчине) наврятли понравится такой жанр,если конечно ориентация нормальная! Да на ваш вопрос отвечу так (Женщины любят мужчин за то что они мужчины, а не нытики и плаксы!)
большинство баб как раз выбирают нытиков-просто потому что им легче из нытика сделать собственную половую тряпку Laughing Из настоящего самца она никогда не сможет сделать тряпку, поэтому ей легче нытика выбрать, чтобы водил ее в кино на фильм Сумерки, кормил, одевал, покупал колечки, обеспечивал путешествиями и имел собственную квартиру и даже покупал дорогую собачку все для ее прихоти -за это конечно она ему будет давать и очень часто, причем как только он не выполняет ее желание-то она не дает Laughing Так что парням советую умнее быть-женщин очень много-но не нужно быть тряпкой, она конечно все сделает так, чтобы вы не почувствовали этого в начале Jokingly
Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
345345вам лишь бы покидаться друг на друга) кто-то любит,кто-то нет. не вам судить) учитесь уважительно относиться к чужим мнениям.
мы уважаем мнение друг друга, которое выражается в свободной форме Laughing Если уж так, так например у меня у знакомого баба сама его пригласила на этот фильм и сама платила Laughing так что если девушки любят этот фильм-пусть сами платят за него;)
 

Bodizig

+6  
Да щас парни стали гламурные) с сумочками ходят,в очечках гламурных, шопяца Mr. Green иногда даже не понимаешь толи девка то ли нет
сразу вспомнил клип

Ролик с YouTube

 

VenoM37

-4  
а мне то чего мне на этих гламурных придурков как то пох*й просто нехер обобщать
 

Дарина_Алексеевна

0  
да сами вы бабы, самые настоящие. устроили тут непонятно что.
 

Svistylka

+1  
Всем спасибо за очень содержательные комментарии к теме. Закрыто.VenoM37
Предупреждение за завуалированный мат./SS/
 
▲ Наверх