Загрузка...
Ошибка

Нужна ли лента релизов? Опрос пользователей.

Страницы :  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Нужна ли лента релизов на главной странице?

Да. Она мне помогает отслеживать все новинки релизов.   65%  65%  [ 449 ]
Нет. Бесполезная вещь, я ее вообще не использую.   25%  25%  [ 171 ]
Мне безразлично, я помидорка.   9%  9%  [ 63 ]

Всего проголосовало : 683

Svistylka

0  
Добрый вечер.
Совсем недавно у нас появилась функция отображения всех новых релизов на сайте в виде ленты. Данная опция сильно затрудняет работу трекера и занимает n-ое количество места на сервере. После переезда трекера на новый сервер, у некоторых пользователей возникла проблема с корректностью ее отображения на главной странице форума. Лента релизов могла не показывать постеры к новым раздачам, не работала прокрутка, а кому то она вообще не нужна. Возник вопрос о ее пользе, так как все новинки раздач вы можете посмотреть через опцию "поиск раздач" или посредством RSS каналов. Поэтому, решила провести опрос: на сколько важна лента релизов и сколько пользователей используют данную опцию. С уважением, /SS/.
 

Jack Freeman

+21  
Однозначно нужна. Так хоть релизы новые видны и проще ориентироваться.
 

AltOS

+7  
конечно нужна. оставил нужные мне разделы. прихожу - смотрю, что нового в выбранных разделах появилось. все на главной странице - искать не надо. быстрые ссылки) очень хорошая и полезная штука)
зы кому не надо всегда скрыть могут. и чат заодно
 

РОМАРИО

+4  
нужна 100%
 

maxidrom_inc

+14  
Почему бы не сделать возможность ее скрыть? Да и чат заодно. Кому нужно - оставят, кому не нужно - уберут.
 

Shandow

+3  
345345Почему бы не сделать возможность ее скрыть? Да и чат заодно. Кому нужно - оставят, кому не нужно - уберут.
возможность скрыть ленту появилась вместе с лентой Very Happy
 

misha.037

+2  
нужна
 

Lizzard

+5  
всегда сначала по ней смотрю новые релизы
 

Майк;)

+1  
Было бы круто, если можно было прокручивать ее на планшете, а так вещь действительно полезная
 

maxidrom_inc

+1  
345345
345345Почему бы не сделать возможность ее скрыть? Да и чат заодно. Кому нужно - оставят, кому не нужно - уберут.
возможность скрыть ленту появилась вместе с лентой Very Happy
Я сейчас не вижу этого в настройках. Настройка отображения чата была, но не работала, теперь я ее, опять же, не вижу. Может, не туда смотрю?
 

Bodizig

-10  
для ленивых нужна, а так неочень
 

yra37

+8  
если критично ест ресурсы - в топку
 

Hannibal Lecter

+1  
хорошо бы к примеру последние 70 - 80 релизов вместо 30-ти. Некоторые не каждый день заходят Very Happy
 

dalemake

+1  
Svistylka
А может рассмотреть вариант всплывающей информации о новом релизе, как уведомление о новом сообщении, только с небольшим постером и названием?
Ну это я просто предложил Very Happy
 

VaneKK_44

+2  
Вполне можно без нее обойтись.
 

Michai79

0  
Не пользуюсь лентой. Все что нужно ищу через поиск.
 

csKa

+4  
Конечно нужна, пожалуйста не убирайте её
 

BOPOH

+7  
Проголосовал за: "Я ее вообще не использую"
Скрыл и забыл.
 

Сергей Кондратьев

+5  
Вопрос-то в чём? Администраторы пытаются выбрать, на чём бы сэкономить, чтоб скорость не особо страдала. Теперь давайте выберем, что важнее, скорость скачивания или лента релизов?
Добавлено спустя 21 секунда:
Я за скорость.
 

dimos37

+1  
Моё мнение - нужна!Зашел,сразу увидел новые релизы!!!Удобно Cool
 

Власов

+4  
Не пользуюсь лентой. Все что нужно ищу через поиск.
 

Сергей Кондратьев

+3  
Если Лента сильно убивает скорость, то зачем она вообще нужна?
 

Sergey999

+1  
345345Совсем недавно у нас появилась функция отображения всех новых релизов на сайте в виде ленты. Данная опция сильно затрудняет работу трекера
Плохому танцору яйца мешают.
 

Vinni

+2  
Нужна только нужно бы сделать две вещи:
1) Архи важная, средний клик мыши или ctrl+клик не открывает релиз в новой вкладке, очень напрягает
2) Добавить возможность настройки ленты (из каких разделов кому показывать)
 

Bodizig

+1  
сделать ее отключаемой и все,те кому надо включат, а те кому нет отключат, так быстрее и спорить некчему
 
▲ Наверх