Загрузка...
Ошибка

Релиз-группа R.G. iOS открывает набор!

Ответить на тему

Svistylka

+3  
Релиз-группа R.G. iOS открывает набор!- Доброго времени суток. Прошло уже целых 18 месяцев с момента предыдущего набора в нашу узконаправленную релиз-группу R.G. iOS и на данный момент группа остро нуждается в пополнении своего состава, так как многие из заявившихся ранее, не могли выполнять свои обязанности для нахождения в группе по личным причинам, а для оставшихся членов группы заданий слишком много.
Вы только подумайте целых полтора года мы помогаем пользователям освоить Apple гаджеты. Мы создаем раздачи, темы и гайды для помощи.
Основной целью группы будет являться наполнение выбранного тематического раздела релизами (возможно, даже эксклюзивными), популяризация выбранного раздела среди остальных пользователей ресурса и оказание всевозможной помощи пользователям, в рамках выбранного раздела.
-
Что было сделано нами за 18 месяцев? Мы подняли раздел apple с 0. Нами было создано:

  • Около 250 раздач фильмов;
  • Около 700 раздач игр;
  • Около 200 программ и разных мелких программок;
  • Около 200 раздач песен;
  • Был создан раздел новостей apple и опубликовано около 100 новостей;
  • Был создан наш собственный twitter , в котором мы публикуем свои новости, да подписчиков мало, но мы движемся в этом направлении;
    и еще много чего!

Мы самая крупная группа в Ивановской области направленная на тему Apple! Возможно это звучит пафосно, но это так и мы гордимся этим.
-
Поэтому, дабы не снижать темпы развития, мы рады объявить дополнительный набор в данную узконаправленную релиз-группу! На данный момент группа состоит всего из трех участников, включая ее лидера, и остро нуждается в пополнении: требуются релизеры и репортеры. Все подробности по каждой из вакансий, в случае заинтересованности, вы можете получить у лидера группы.
-
Лидер группы: White KnightЦели и задачи группы:Обеспечение пользователей ресурса самыми новыми и эксклюзивными релизами в разделе Apple, популяризация данного раздела среди остальных пользователей ресурса и оказание всевозможной помощи пользователям, в рамках вышеназванного раздела (в том числе написание инструкций по установке, прошивке и т.д.).
Привилегии членов группы:
Цветной ник, лычка, доступ в приватный раздел, где происходит основное общение участников группы, привилегии и скидки в будущих платных и бесплатных проектах ресурса, а также возможность участвовать в специальных конкурсах только среди членов приватных групп, которые проводятся и будут проводиться в дальнейшем.
-Также пожалуйста подпишитесь на наш twitter, нам будет очень приятно. Нажми сюда ↑-
 

Max_Style

0  
Здравствуйте как можно к вам вступить?Пожалуйста Расскажите!
 

Svistylka

0  
Max_Style
Все подробности по каждой из вакансий, в случае заинтересованности, вы можете получить у лидера группы. http://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=4694
 

SorrY

0  
Заявки писать сюда? Если да, то хотел бы попробовать себя в этой группе!
Предупреждение временное, 21 декабря закончится. Very Happy
 
▲ Наверх