Загрузка...
Ошибка

Итоги конкурса "Самый лучший релиз".

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

А Вы выбрали уже самый лучший релиз?

mike.sds   10%  10%  [ 28 ]
plottnik   19%  19%  [ 52 ]
TanzwuT   6%  6%  [ 17 ]
KINGXP05   6%  6%  [ 16 ]
Assassin   6%  6%  [ 17 ]
Aleksanderoparin   3%  3%  [ 10 ]
EBrEH   2%  2%  [ 7 ]
Hannibal Lecter   2%  2%  [ 7 ]
WINDOZ   2%  2%  [ 7 ]
FRUOVD   2%  2%  [ 7 ]
aLexx   3%  3%  [ 9 ]
Kydesnik   9%  9%  [ 25 ]
Ленивец   3%  3%  [ 8 ]
зеленоглазый мальчик   9%  9%  [ 25 ]
viktor37   3%  3%  [ 8 ]
Mf   6%  6%  [ 18 ]

Всего проголосовало : 261

Svistylka

+3  
Вот и закончился конкурс на самый лучший релиз. Подведем итоги, выберем участников, прошедших отборочный тур. Научить пользователей правильно, красиво и качественно оформлять релизы.
1. Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный ПРОСТОЙ пользователь ,
2. В конкурсе НЕ имеют права участвовать R.G. группы, Художники, Модераторы и Администраторы ресурса;
3. В конкурсе участвуют ТОЛЬКО релизы, статус которых √ Проверено
;

1. Сообщения, содержащие флуд и оффтоп будут удалятся, а их авторы получат предупреждение;
2. Для участия в конкурсе, вам необходимо в данной теме выложить ссылку на свой релиз, убрав ее под спойлер. Допускается участие в конкурсе не более 2х релизов от каждого участника.
3. Запрещается ссылаться на релизы R.G. групп, Художников и Модераторов, а так же других пользователей трекера.

Отборочный тур длился до 18.12.2012..
Разделы, участвующие в конкурсе:
  1. Кинематограф   2. Мультипликация   3. Музыка   4. Игры   5. Программы   6. Книги
Общим голосованием выберем троих победителей и предоставим им:
Приз конкурса за 1-е место- VIP - аккаунт сроком на полгода. За 2-е и 3-е место- VIP - аккаунт сроком на 1 месяц.

Участники конкурса:

зеленоглазый мальчик

http://ivbt.net/viewtopic.php?t=195561

Голосование продлится до 20.12.2012
 

SAGAK

+3  
Как по мне - у зеленоглазый мальчик лучшая работа по простоте и по качеству восприятия информации. Есть работы, где авторы, сразу видно, достаточно хорошо старались, но читать такое вырвиглазное не очень удобно - множественные изображения просто сбивают с толку.
 

Nikolay197

+2  
Я лично за plottnik`a, по мне, так самое лучшее оформление релиза.
 

Режиссер

0  
mike.sds, я за него. Очень подробно, разжевано, любой чайник поймет как установить. Ну, и конечно же очень красиво.
 

Гость

0  
ничего и никого не смотрел, но тыкнул на какой то ник... это был aLexx Smile)
 

fly_ppt

0  
релизы с нарушением правил разве допускаются здесь к голосованию?
очень превышен размер постера http://ivbt.net/viewtopic.php?t=210455
P.S. понравилось оформление plottnik, но если бы не нарушение проголосовал бы скорее за KINGXP05
 

Svistylka

+1  
fly_ppt
Превышение размера постера к данному конкурсу не относится. Это пробел в работе модератора курирующего раздел.
 

fly_ppt

+1  
Svistylka
постер могли сменить после проверки релиза. Подозреваю что всё оформление после проверки доделывалось - возможно для конкурса.
 

KINGXP05

0  
345345Svistylka
постер могли сменить после проверки релиза. Подозреваю что всё оформление после проверки доделывалось - возможно для конкурса.
НЕТ!!!Постер оставил,как в оригинале было.Так и смотреть удобнее.Может хватит это обсуждать? Если бы не нарушение,если бы не нарушение....Тут конкурс красоты,а не правил.
 

Maddog_37

+6  
много и часто пользуюсь релизами "Aleksanderoparin", но на мой взгляд небольшое несоответствие возраста указанного в профиле и манеры оформления в "детском" стиле, какие то прикрученные дрыгающиеся человечки в большинстве релизов...IMHO Very Happy
 

mike.sds

0  
KINGXP05
.Тут конкурс красоты,а не правил.
а тут ты не прав!!! читай првила...
Научить пользователей правильно, красиво и качественно оформлять релизы.
основная задача конкурса, как раз научить молодых релизёров правильно все делать....и самое главное... как тут сказали.." чтоб было все понятно и разжовано для любого чайника...."
 

KINGXP05

0  
345345KINGXP05
.Тут конкурс красоты,а не правил.
а тут ты не прав!!! читай првила...
Научить пользователей правильно, красиво и качественно оформлять релизы.
основная задача конкурса, как раз научить молодых релизёров правильно все делать....и самое главное... как тут сказали.." чтоб было все понятно и разжовано для любого чайника...."
Ок.Ну раз модераторы оставили таким,на то их воля,не нам судить.
 

ShiRouge

0  
Assassin, за него буду, пожалуй. Красиво оформлено и в то же время ничем не перегружено. Мне понравилось.
 

Rok2y

0  
проголосовал за то, единственное, что скачиваю - Ходячих мертвецов.
 

3alek

0  
за KINGXP05
 

KINGXP05

+1  
345345за KINGXP05
Спасибо
 

Rischko

0  
Понравились 3 релиза: MF, aLexx и Зеленоглазый мальчик, действительно красиво. Долго сомневалась. Победил в моем сознании минимализм - Зеленоглазый мальчик)
 

iamstep

+1  
а мне понравилось оформление у plottnik )
 

KINGXP05

0  
Да,что то я прогадал.Оформлял,оформлял,а все за минимализм проголосовали.
 

Pafnutiy

0  
на мой взгляд TanzwuT создал лучший релиз, по оформлению, а на втором месте оформление данного поста. Все остальные, обычные ни чем не выделяющиеся релизы.
 

KINGXP05

0  
345345на мой взгляд TanzwuT создал лучший релиз, по оформлению, а на втором месте оформление данного поста. Все остальные, обычные ни чем не выделяющиеся релизы.
Facepalm Davai dosvidaniya
 

Svistylka

+2  
KINGXP05
Я тебя из конкурса сейчас удалю, если ты будешь минусовать или критиковать других участников. У каждого свой выбор, кто хочет, тот так и голосует.
 

KINGXP05

-1  
345345KINGXP05
Я тебя из конкурса сейчас удалю, если ты будешь минусовать или критиковать других участников. У каждого свой выбор, кто хочет, тот так и голосует.
"обычные ни чем не выделяющиеся релизы"-это меня оскорбляет.я его не минусовал,просто кто-то еще так же считает
 

The Dark Knight

0  
KINGXP05
Согласись,можно было как то публично не оглашать? Да и уже немного другую тему затрагиваешь. Если тебе не нравится мог не участвовать. а создавался для тех пользователей кому интересно и кто не обсуждает "Качество оформления релизов других пользователей"
 

UltraISO

0  
Больше всех понравилось у Kydesnik'a, отдал ему свой голос
 
▲ Наверх