Загрузка...
Ошибка

Журналистка поблагодарила Путина словами: "Спасибо, Вова"

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

fly_ppt

+32  
Журналистка поблагодарила Путина словами: "Спасибо, Вова".- -Главный редактор приморской газеты "Народное вече" Мария Соловьенко, попросившая Владимира Путина в ходе пресс-конференции высказать свое мнение о экс-министре обороны Сердюкове и украденных миллиардах, услышала в ответ:
- О каких-каких миллиардах?
Дальше между Путиным и журналисткой произошел следующий диалог:
- А вы не знаете?
- Не знаю.
- Не знаете?
- Ничего не знаю вообще... Садитесь, пожалуйста. Вас как зовут?
- Мария.
- Садитесь, Маша.
- Спасибо, Вова
-Источник: http://www.mk.ru/politics/news/2012/12/20/790207-zh...bo-vovaquot.html-

Ролик с YouTube

 

mnl

+34  
сдаётся мне...чья то карьера редактора..резко пошла под откос...
 

AssassinMaster

+14  
Комент: Кто же знает Вову? Народ: ВОВУ ЗНАЮТ ВСЕ! Laughing
 

magnumguner

+19  
12 лет еще эти новости читать...
 

Svistylka

+63  
Laughing Вот молодец, потроллила Володьку, ай да девка!!!
 

BOPOH

+39  
...Мы из России народ простой, я тебе сразу скажу: "ЗдорОво", спрошу тебя сразу про Сердюкова,
А ты улыбнешься и скажешь мне: "Я так ждала тебя, Вова" "Садитесь, Маша". - Спасибо, Вова...
почти UMA2RМАН Laughing
 

Saske GM

+14  
Позже ее признают невменяемой..
 

Павел18

-11  
Тетка пропиарила себя. Теперь об этом будет говорить весь интернет
 

Хоттабыч

+2  
Svistylka
Потролила ) Теперь в Сибире тролить будет ) Mr. Green
 

sadk

+19  
Павел18
Тетка - это на базаре семечки грызет. А это Гражданин и Журналист с большой буквы.
 

крайтек

-1  
А так вообще интересно, что он должен был ответить?
 

Витая Пара

+6  
sadk
Пашка любит Пу и защищает, ты что забыл?
А по теме, большего фарса я еще не видел. Путин сделал вид что вчера родился. Так нагло и уверенно себя ведет и на диалог не идет, а потом удивляется откуда недовольные берутся.
Боян, но все же.

Ролик с YouTube

 

jason statham

-12  
Спасибо Вова всё приговаривала она, валя очередное дерево где-то на просторах нашей необъятной Сибири.
 

ShyRikus

0  
Может она сразу и не поняла, что он имел ввиду под словом "садитесь"? Еще и поблагодарила...
 

Павел18

-7  
Лично мое ИМХО. У нас в России как всегда раздувают слона из мухи. Казалось бы пустяк, а превратили в новость дня. Большинство изданий пестрят подобным заголовком. Что в этой новости такого грандиозного?
 

Kirill0216

+5  
Павел18
Ну не знаю,может быть,потому что "великого национального лидера" назвали просто Вовой(у меня,сейчас это имя ассоциируется с Вованом из реальных пацанов),впервые за годы его правления.Ребятам из администрации президента нужно срочно что-то придумывать,а то рейтинг Вовки падает,а то придётся снова Димку ставить на след.выборы и опять слушать про его модернизацию и инновацию Very Happy
 

Bicyclist

+4  
он не нац лидер, он просто чиновник и не самое влиятельное лицо в Питерском ОПГ, у главного кличка Антибиотик)))
 

zhentos

+6  
- Садитесь, Маша.
Davai dosvidaniya !
- Спасибо, Вова Davai dosvidaniya ! Laughing
 

SONce

+3  
в чем тут новость и что ЭТО делает на главной?
 

Svistylka

+3  
SONce
как в чем? мега-диалог между Пукиным и журналисткой, эпик-событие, она его потроллила. Все пучком Smile
 

fly_ppt

+6  
SONce новость в пресс-конференции Путина, был дан ответ на вопрос по Сердюкову, также интересный промах президента при обращении к журналистке был использован.
"Розовая кофточка Киркорова" тоже бы висела на главной. Если хочешь сводки ИТАР-ТАСС - то это не ко мне, читать их никто не будет.
 

Bicyclist

+3  
ладно хоть ботинком никто не кинул Laughing
 

Jones

+7  
345345ладно хоть ботинком никто не кинул Laughing
Ботинки отобрали ФСО-шники Smile
Сам слышал это интервью, провокационные и правильные вопросы задавали многие "оппозиционные " издания.
Удивила фраза про независимость суда, выражающаяся в проблематичности привлечь судью к ответственности. А то, что з\п судей рассчитывается каждый год заново, это ли не зависимость судьи от органов исп. власти?
P.S. И вообще, журналисты эти- агенты госдепа, нужно их сжечь на костре, они расшатывают стабильность.
 

advocat

+2  
BOPOH, вообще нормально зарифмовал )))))))
 

Витая Пара

-3  
345345Лично мое ИМХО. У нас в России как всегда раздувают слона из мухи. Казалось бы пустяк, а превратили в новость дня. Большинство изданий пестрят подобным заголовком. Что в этой новости такого грандиозного?
Хамство и фамильярность президента, мало?
 
▲ Наверх