Загрузка...
Ошибка

Больше половины россиян сожалеет о распаде СССР

Страницы :   Пред.  1, 2

Тема закрыта

spectator

+3  
345345Смотрят поверхностно и озвучивают только то, что на слуху, так сказать очевидно и кажется понятным.
Только они не судят вообще. Им плевать. Но я это говорю не как упрек, а как простую констатацию течения времени. Я, например, плохо представляю себе жизнь в России в 19 веке. И поэтому не сожалею о ней. Ну и не радуюсь, что она кончилась. Слишком она от меня далека, поэтому у меня нет на ее счет личных переживаний. А у них, соответственно, нет личных переживаний на счет СССР.
Придет время и мы, те, кто еще помнит, что такое СССР, вымрем как динозавры (если дешевого способа бессмертия не изобретут), и сожалеть о распаде СССР будет 0%.
 

lima

+10  
345345У "дедов" стокгольмский синдром не иначе, более омерзительного государства чем СССР в европе не было и, надеюсь, уже никогда не будет.
Не припоминаю, чтобы публично так высказывались даже самые пещерные либерасты Сванидзе-Познеровского замеса... У них появилась достойная молодая поросль, которая при упоминании аббревиатуры СССР начинать биться в эпилептических припадках попутно извергая вокруг себя зловонные массы калового шлака который исправно пополняется при просмотре зомбоящика...
 

SONce

0  
Не жил в ссср - не жалею.
 

Олд Жэ

-7  
Забавно наблюдать в обсуждении тридцатилетних люмпенов ностальгирующих по эсэссесерии и хаящих современную РФ, верхушка которой на сто процентов состоит из чекистов, бывших комсомольцев и партийных функционеров из КПСС. Скоро ботоксный барон допилит свой евразиопский союз и получите свой СССР 2.0 назад, пропаганда интернацизма и орды дикарей из средней азии и закавказья прилагаются. Шож вы не радуютесь?
 

Niki_1

+13  
Олд Жэ
Мой маленький, глупенький троль. Есть колоссальное отличие нынешнего строя и СССР. Разница огромная, такие как ты дружок в молодости так же хаяли родину, способствовали ее развалу и в итоге получили современную, убогую во всех отношения "дерьмократию", наслаждайся. Но пожалуйста оставь свои мыслишки и совершенно глупые выводу по поводу СССР своим друзьям наркоманам. Объяснять тебе не вижу смысла.
Для всех других. Разница в том, что раньше государство было социально направленным для БОЛЬШИНСТВА населения страны. И ему, государству можно за это простить многое. Сейчас же вы мальчики живете в эпоху тотального воровства, безразличия, тролинга друг друга и вообще многоих знакомых вам "вкусных фишечек". Зато можно поехать отдыхать в убогий Египет, хотя кто то и на Мальдивы в новый год умчится.
 

wacko

+7  
да не кормите вы его, а то ему приходится по пол часа искать значения умных слов в словаре пред тем как написать 2 предложения
 

fly_ppt

0  
Пошли ругань и переход на личности. Тему закрываю.
 
▲ Наверх