Загрузка...
Ошибка

Жерар Депардье - гражданин РФ

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

MaksimX

-1  
345345MaksimX
легенды нет никакой - выделяю то, что мне интересно. Остальным это читать не мешает и не искажает смысл.
Смысл ЧЕГО?
Что в анотации закона такого интересного?
Объясните пожалуста, мне глупому.
 

fly_ppt

0  
MaksimX
глупым - не объясняю, троллей - не кормлю с ладошки.
Кому интересно - читает, кому нет - проходит мимо.
 

MaksimX

-1  
fly_ppt да тут все сообщения к теме не относятся. Праздники закончатся - политологи раскажут, что за политическая игра идет во Франции
 

fly_ppt

0  
Брижит Бардо собирается бежать в Россию от жестокости французских властей.
-Знаменитая французская киноактриса и активная зоозащитница Брижит Бардо пригрозила, что подаст документы на оформление российского гражданства в том случае, если администрация Лиона не передумает усыплять двух слонов, работающих в местном цирке. Такое заявление легенды кинематографа было обнародовано сегодня в сообщениях ее фонда.
"Если те, кто обладает властью, трусливо и бесстыдно позволят убить двух слонов, Бэби и Непала... Я попрошу предоставить мне российское гражданство, чтобы сбежать из этой страны, которая превратилась в кладбище для животных", — цитирует слова Бардо ИТАР-ТАСС.
С просьбой спасти животных легенда мирового кинематографа ранее обращалась к президенту республики Франсуа Олланду. В направленном ему открытом письме Бардо подчеркивала, что "слонов можно вылечить". Бездействие французских властей одна из самых знаменитых зоозащитниц в мире считает преступным.
Решение усыпить двух животных было принято в последние дни 2012 года префектом Лиона на основании того, что Бэби и Непал якобы больны туберкулезом. С этим категорически не согласен владелец цирка, который предпринял попытку обжаловать это решение через суд.
Заседание пока не состоялось, однако до конца тяжбы слоны могут и не дожить, настаивает Бардо. Именно поэтому она попросила Олланда и местные власти санкционировать новое медицинское обследование слонов.
-Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=999466&999466
 

BOPOH

0  
Свободу Бэби и Непалу! Опасносте!
Похоже во Франции назревает эпидемия российского гражданства Mr. Green
 

wacko

0  
BOPOH
скоро там детей пугать будут Very Happy "не будешь есть кашу получу российское гражданство!" Laughing
 

крайтек

-1  
Cool Secret Secret Secret Зато население родины увеличивается. Надо вообще какуюнибудь денежную авантюру (типа МММ) российского масштаба сделать, что бы народ из других стран тоже вложился. А потом как и бывает обвалить всё нахрен. При этом пообещать все долги выплатить, но в первую очередь гражданам России. Прикиньте скоко народа в нашей стране прибавиться! НОВОГОДНЯЯ ШУТКА!
 

Rubin15

0  
А он с таким фейсом и фигурой снимался в эротических фильмах?О господи..кошмар то какой..Артист он конечно очень неплохой...Но мне например Жан Рено нравится много больше.
 

Ballack

0  
меж березками, лугами, босиком да по траве мчится свежий, после бани русский парень-Депардье
 
▲ Наверх