Загрузка...
Ошибка

Школа катания на коньках: Шаги вперед / Forward Stride [2009., Видеоурок, DVDRip]

Ответить на тему

csKa

0  
Школа катания на коньках: Шаги вперед
Страна: США
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 00:37:50
Год выпуска: 2009
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Язык субтитров: Нет-Описание: Школа катания на коньках для начинающих с Дайаной Шэферинг профессиональным тренером хоккейного катания, владелицей и директором компании "Силовой хоккей".
Шэферинг начинает с замечания, что техника шагов вперед это не естественное движение, а движение, которое необходимо освоить. Игрок использует минимум движений для достижения максимального уровня эффективности, используя низкое положение тела, полный перенос веса, более усиленный толчок и обеспечение контролируемого выхода из шага.-В части 1 "Основная механика движений" Дайана раскрывает начальные основы техники шагов вперед из исходного положения.
В части 2 "Упражнения на положение тела" Шэферинг предлагает упражнения, которые помогают освоить правильное положение тела.
В части 3 "Составные части шагов вперед" Дайана делит технику шагов вперед на наклон, выполнение шага и выход из шага. Она также предлагает обучающие советы и упражнения, которые учат игрока "чувствовать" правильное исполнение этой техники.
В части 4 "Контроль за положением тела" Дайана делится спецификой контроля за положением тела, способствующие достижению эффективной техники с помощью максимизации движения от бедра.
В части 5 "Решение проблем" Шэферинг рассказывает о наиболее часто встречающихся ошибках игроков и тренерских решениях.
Эта уникальную программу дополняют сцены из работы Дайаны с ее учениками от младших до старших классов.-Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 656x480, 2333 Kbps, 23.976 fps
Аудио: 192 Kbps, 48 kHz, 2 channels

Скриншоты

-Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3984956
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх