Загрузка...
Ошибка

Отец заказал сына-игромана виртуальному убийце

Ответить на тему

fly_ppt

+18  
Отец заказал сына-игромана виртуальному убийце.-Киллер убивал персонажа парня, как только он заходил в онлайн-игру.-В Китае отец заказал своего сына, который целыми днями играл в онлайн игры, виртуальному убийце. Парень играл в один и тот же шутер, однако как только он заходил в игру, киллер убивал его персонажа.
Как сообщает The Huffington Post, таким способом отец хотел отбить у своего 23-летнего сына интерес к игре в интернете, чтобы парень начал искать работу.
Жертва кибер-убийцы Сяо Фень три месяца работал программистом в ІТ-компании. Однако вскоре уволился, объяснив, что ему было скучно там работать. После увольнения парень увлекся играми.
Сначала Фень не понимал, почему его персонаж сразу же погибает. Однако затем, поговорив на форумах с другими игроками, вышел на отца, который нанял виртуального киллера.
Узнав правду, Фень поссорился с отцом, объяснив, что хочет работу, которая бы приносила ему удовлетворение. Пока сын не разговаривает с отцом.
-Источник: http://ru.tsn.ua/tsikavinki/otec-zakazal-syna-igrom...nomu-ubiyce.html
 

Svistylka

-28  
Вообще игры уже до добра не доводят. Сколько уж было случаев, когда игроманы под дествием игры, устраивали стрельбища на улицах. То родители убивали детей, которые играют. То наоборот, игроки в афекте, перестреливали своих домашних.
Хорошо, что я не играю, наверное живее буду.
 

Mega_Viruzzz

+13  
теперь сын закажет отцу убийцу реального. в последнее время у азиатов семейные разборки на почве компьютерных игр заканчиваются реальной смертью.
 

Winz

+58  
Svistylka
Если человек психически неустойчив, то чтобы ему не дать он сойдёт с ума, зациклится и будет плохо. Это не здоровый фанатизм, просто во всём нужно знать меру, вот и всё.
Вот примерно из-за таких людей и начинают гнобить разные увлечения людей.
Здоровый и адекватный человек никогда не пойдёт после многих часов игры вырезать людей на улице, или после запрета убивать родных. Это делают тока больные наголову которые сделали бы это былабы любая причина.
 

Andi

+23  
345345...Хорошо, что я не играю, наверное живее буду.
у тебя просто больше шансов выжить-так же и переходя дорогу на зеленый или по зебре-мы не в безопастности, у нас просто больше шансов выжить Very Happy
 

Svistylka

+7  
Winz
В принципе, да, ты прав. Только люди с психическими отклонениями так делают.
Вспомнить случай с русским Брейвиком.
P.S Пойду играть в стрелялки
 

fly_ppt

-6  
345345Здоровый и адекватный человек никогда не пойдёт после многих часов игры вырезать людей на улице, или после запрета убивать родных. Это делают тока больные наголову которые сделали бы это былабы любая причина.
Полная чушь. Психами не рождаются - ими становятся. Есть некоторые случаи врожденных отклонений, но большинство маньяков рождалось здоровыми детьми в благополучных семьях.
 

Winz

+6  
fly_ppt
Я считаю, что это лишь катализатор, куда они уходят от реалей, и вот его мир забирают или они решают его воссоздать.. Стали они такими из-за внешней среды: родители, школа, друзья.
 

Ингварь

+25  
Принимаю заказы на виртуальные убийства в Counter-Strike 1.6:
- мухой - 1 рубль за убийство
- миниганом - 2 рубля
- ножом - 5 рублей
- гранатой с последующим полетом вверх- 10 рублей
- на глазах у всех игроков из глока - 100 рублей Very Happy
 

Bicyclist

+7  
Вам в барахолку))))
 

Гость

-9  
Svistylka классная аватарка Very Happy Very Happy
 

Лёхыч

+2  
Папаня красаучик
 

Soccer

+4  
Хоть я и играю всю жизнь, преимущественно в шутеры, но не в такое говно как Counter-Strike, никогда не было желания переместиться в реал, наоборот весь негатив вымещаю в игре. mini43
 

Mr. Venezuela

+2  
Ржачная история. А про расшатывание психики и все такое: все хорошо в меру и к играм это тоже относится. Если не посвящать им все свое время и не делать их целью жизни то все будет в порядке. Если заниматься чем угодно (хоть читать) сутками напролет можно тоже съехать с катух
 

x0pkins

+19  
345345Вообще игры уже до добра не доводят. Сколько уж было случаев, когда игроманы под дествием игры, устраивали стрельбища на улицах. То родители убивали детей, которые играют. То наоборот, игроки в афекте, перестреливали своих домашних.
Хорошо, что я не играю, наверное живее буду.
Когда показывают какую-нибудь Дежурную часть, где "кровь, кишки, разметало по забору", это нормально.
Когда показывают с 6 до 10 вечера (перед Дежурной частью) криминальные сериалы, где утюгами пытают и зубы выбивают, это нормально.
Когда показывают следственные эксперименты, где маньяк показывает, как насилывал, как расчленял и как закапывал, то это нормально.
Когда даже в новостях показывают неприкрытые трупы и мозги на асфальте в какой-нибудь горячей точке, то это нормально.
А когда я вечером кромсаю зомби в Left 4 Dead с товарищем, выпуская пар, накопившийся за день, то это рождает насилие, призывает убивать и делает из меня психопата.
P.S.: кстати, когда новости начинаются по ящику, там показывают возрастной ценз?
 

Vinni

+3  
x0pkins
Хорошо что телик не смотрю ))
 

Seraph

+2  
345345Когда показывают какую-нибудь Дежурную часть, где "кровь, кишки, разметало по забору", это нормально.
Когда показывают с 6 до 10 вечера (перед Дежурной частью) криминальные сериалы, где утюгами пытают и зубы выбивают, это нормально.
Когда показывают следственные эксперименты, где маньяк показывает, как насилывал, как расчленял и как закапывал, то это нормально.
Когда даже в новостях показывают неприкрытые трупы и мозги на асфальте в какой-нибудь горячей точке, то это нормально.
Самое интересное, что такие сюжеты со временем начинают восприниматься как само собой разумеющееся и никаких эмоций не вызывают. Смотришь как очередной худ. фильм, где кто-то где-то опять погиб. Ни горячо ни холодно (по крайне мере у меня так)...
 

NeKiT_1993

+1  
Seraph
пока не ощутишь это на собственной шкуре ( своими глазами ),
художка, она на то и художка, что бы где то уменьшить, а где то и приукрасить, но в жизни, все на много более прозаичнее
 

<<Jedi Knight>>

+3  
Будут ли инциденты с убийствами, зверствами и стрельбой на улицах зависит не от того в какие игры ты играешь, а скорее от воспитания. Если ребёнку грамотно объяснить что такое хорошо, а что такое плохо, он не пойдёт на улицы котят вешать. А вообще, чаще всего такие вещи происходят из-за НЕНОРМАЛЬНОЙ психики...а психам которые себя ещё не проявили как психи, играть в игрушки не запретишь. Психов тоже не запретишь. Кстати, их в мире всё больше. Вывод: такие случаи были всегда и всегда будут, и игры тут как правило ни при чём.
И НЕЧЕГО ИХ ТРОГАТЬ! Insult
Игры - лучший антидепрессант, заменяющий алкоголь, таблетки и наркотики вместе взятые.
 

Sumkin

+2  
Я бы на месте папаши старым проверенным методом надавал лещей и пнул по зад чтобы шел тунеядец работать.
 

Terve!R

0  
fly_ppt
А почему в новости изображен убийца реальный, тогда как в оригинале новости - виртуальный, который как раз больше соответствует содержанию? Это такой замысел испугать читателя играми и, в частности, виртуальными убийствами?
 

fly_ppt

0  
Terve!R
где Вы видели реального убийцу с пейнтбольным ружьем?
Картинка вполне соответствует теме статьи.
Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
P.s. Вы вполне можете публиковать новости через Песочницу у нас на сайте и в этом случае самостоятельно выбирать подходящий Вам постер к новости.
 

dygger1

+1  
"Игры до добра не доводят." Ой, ппц. Идите бухайте, моралофаги.) Бухло вас до добра доведет. Можете телик посмотреть, как очередной чуркобес сломал школьнику челюсть, позитивчик же. А я, пожалуй, расслаблюсь в какую-нибудь дотку и будет мне дзен и счастье.
 

Winz

+2  
345345"Игры до добра не доводят." Ой, ппц. Идите бухайте, моралофаги.) Бухло вас до добра доведет. Можете телик посмотреть, как очередной чуркобес сломал школьнику челюсть, позитивчик же. А я, пожалуй, расслаблюсь в какую-нибудь дотку и будет мне дзен и счастье.
Laughing и добавить нечего
 
▲ Наверх