Загрузка...
Ошибка

Депардье раскритиковал российскую оппозицию

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

dzubek

+1  
x0pkins, очень сложно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет... но вот тебе это удаётся Very Happy если Депардье и знал что либо про нашу "оппозицию", то знания эти приобретены из французских СМИ, а на западе наш кровавый гэбиский строй не любят. на мой взгляд, Жерар вполне себе взрослый самостоятельный мужчина, что бы "поддакивать" кому то ради сомнительных радостей.
 

psyho

0  
Жерар хороший актер, а обсуждать власть дело заведомо бесполезное.
з.ы. вот не понимаю я вас, что за потребность брызгать слюнями на власть, оппозицию, людей, чего-то в жизни добившихся?!
ни денег не заработаешь (хотя есть и исключения), ни IQ не поднимешь)
 

SlyDas

+1  
345345Жерар хороший актер, а обсуждать власть дело заведомо бесполезное.
з.ы. вот не понимаю я вас, что за потребность брызгать слюнями на власть, оппозицию, людей, чего-то в жизни добившихся?!
ни денег не заработаешь (хотя есть и исключения), ни IQ не поднимешь)
Эм, простите... Нужно всегда и во всём соглашаться со всеми и никогда не высказывать свою собственную точку зрения?
IQ не поднимешь и нейтральными псевдофилосовскими постами если на то пошло.
 

psyho

0  
345345
345345Жерар хороший актер, а обсуждать власть дело заведомо бесполезное.
з.ы. вот не понимаю я вас, что за потребность брызгать слюнями на власть, оппозицию, людей, чего-то в жизни добившихся?!
ни денег не заработаешь (хотя есть и исключения), ни IQ не поднимешь)
Эм, простите... Нужно всегда и во всём соглашаться со всеми и никогда не высказывать свою собственную точку зрения?
IQ не поднимешь и нейтральными псевдофилосовскими постами если на то пошло.
вот и я о том, смысл постоянно навязывать высказывать свою собственную точку зрения в интернете?
кому и что сможете доказать? что-то изменить?
хотя не могу не согласиться, что со всеми соглашаться во всём - неправильно.
не в философии тут дело, задал вопрос, получил ответ, дальнейшую полемику, думаю, разводить не стоит
 

крайтек

-1  
Ну вот и началось приглашение мировх фигур к нам в страну и я этому очень рад. Следующие должны быть на очереди известные архитекторы, инжинеры и т.д. Мне кажется идет повторение уже пройденного , только примерно 100 лет назад. Вам кстати так не кажется?
 

silurus

0  
смотрю с улыбкой грустною
на разноцветье мнений, -
давно всё ясно... Neutral
Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
345345Ну вот и началось приглашение мировх фигур к нам в страну и я этому очень рад. Следующие должны быть на очереди известные архитекторы, инжинеры и т.д. Мне кажется идет повторение уже пройденного , только примерно 100 лет назад. Вам кстати так не кажется?
...«придите к ны и правьте ны»... А вдруг так?!
 

Иван1990

+1  
Вот зачем Жёпардье импортировали.
По русски не знает ни одного слова, не знает ни одной партии, не прочитал ни одного документа, а уже говорит языком 1 канала "У оппозиции нет конструктивной программы","Россия - великая демократия".
Что он курит? От простого алкоголя такой бред не несут.
Я думаю, он просто не имеет ни чести ни совести и будет поддерживать любых кровавых диктаторов и нести любой бред лишь бы платили бабло.
Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
Великая демократия бросает граждан в тюрьмы за цитату из Горького:

Вот тут само фото http://pharaon01.livejournal.com/276668.html
А до этого Великая демократия запретила детям в снежки играть http://newsru.com/russia/07jan2013/bitva.html
Не верю, что Жепардье идиот, просто денежки ценит больше, чем собственную честь.
 

Seraph

0  
Странно что многие так серьезно относятся к данной ситуации...
ИМХО: "царЪ" развлекся в новый год с престарелым спившимся клоуном... живя в своем розовом домике, клоун продалжает развлекать людей и "царЯ".
З.Ы. он вообще в россии жить будет, или так... на подтанцовку с частушками сюда приезжает, а затем обратно в свой бельгийский розовый домик?
 

Jack Sparrow

0  
x0pkins
не будьте наивным. Он поменял гражданство и тем самым ушел от этого налога. В Россию он жить ни при каких условиях не поедет. На кой черт ему это нужно. Если внесут поправки и заставят платить не только граждан Франции а и иностранцев работающих во Франции, вот тогда да, встанет вопрос о переезде. Но опять таки, не лелейте надежд что выбор падет на Россию. Да и с таким законом будут у Франции большие проблемы, ибо другие страны не дадут так просто согласия. Это первое.
А во вторых, президент России сам лично изъявил желание мигом дать паспорт гражданина РФ Жерару Депардье. Тот об этом его не просил.
 
▲ Наверх