Загрузка...
Ошибка

Информация для нарушителей. Чистка мультиаккаунтов. Часть 2.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Гость

0  
Svistylka
Да, регистрация проходила с одного и того же компьютера.
ник ***GAVR*** ссылка на профиль http://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=10957 на активацию
ник TTYJI9l_HA_BblJIET!!! ссылка на профиль http://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=51476 на удаление
 

Svistylka

0  
***GAVR*** активирован.
 

***GAVR***

0  
Svistylka
Большое спасибо Very Happy
 

StanMarsh

0  
345345Я не помню, который раз прошу очистить мой список ботов. Когда-то было дело, но было в общаге, просто не было там своего компа, а запись учётная была. Glix мне тогда белый IP выдал. Но я уже пару лет живу не в общежитии и никто с моего компьютера не заходит. И я несколько раз об этом писал.
та же проблема
 

Basil1

0  
куда вводить код разблокировки чтобы аккаунт стал активным?
 

Gryn

0  
Иногда, но часто, захожу со многих компов на трекер, качаю различный софт.
Чекер для домашнего компа ничего не показывает, оно и понятно.
А вот как дело обстоит с другими компами я знать не могу. Вы можете как то проверить?
 

sentoz

0  
Мне вот тоже это интересно. Ну бывает такое что приходиться зайти со своего акка на другом компе.
И мне интересно как он запоминает компы и аккаунты на которые заходил. Если через куки то это вообще как тупо потому что куки можно зачистить. Мак адрес тоже проще пареной репы поменять.
 

Gryn

0  
По маку привязка, но они скрывают как бы это.
Скажика, sentoz, как часто ты меняешь мак своей сетевухи? И как часто это вообще бывает где то нужно технически.
Такая привязка оптимальное решение в их случае.
 

Sunrise

0  
lexa-demon4000 ник за который меня банили я заплатил за унбан чекер показывает что я пользуюсь этим аком со своего компа
 

borisvab

0  
С вашего компьютера входили: Юлия Валерьевна;;nikitakaraul;borisvab;
Вопрос уже решался. Еще надо что-то делать?
 

Svistylka

+1  
StanMarsh
Вы в зеленом списке. Больше спрашивать не стоит. Если вы вчера не попали под бан, значит не попадете.Gryn проверить я тоже не могу, ответ на ваш вопрос тоже.sentoz
sentoz если вы боитесь получить мультиаккаунт - у вас есть способ проверить их наличие, в данной теме. Сохраните себе ссылку куда-нибудь и оверяйте по чаще. Если вдруг появился, когда заходили с чужого компьютера, пишите администратору, он чистит. Больше облем не вижу.Sunrise
Sunrise у вас чисто.
borisvab вы в зеленом списке, запомните это.
 

Гость

0  
добрый день как вернуть мой старый акаунт у меня рейтинг был большой по ошибке зашли в субботу и сразу же вышли ни чего не качали ни чего не делали????????
 

OldGrek

0  
1 Пишу про человека под ником Dim@n1 http://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=33674, по причине его косорукости.
2 Говорит дал данные для проверки, один раз зашли с 2х компов и больше ничего. Если возможно разбанте.
 

rd

0  
Здравствуйте!
Ранее жил в Энерго общежитии. Писал в свое время Glix`у, в следующий раз писал уже в теме при проведении предыдущей чистки, но все равно:
"С вашего компьютера входили: rd;padonak;k99;".
 

Svistylka

0  
rd в зеленом списке - не беспокойтесь.
OldGrek ну, вашему косорукому приятелю повезло, что у него есть вы. Laughing разбанен.
 

rd

0  
Svistylka
Спасибо!
На запись по чекеру не обращать внимания в таком случае?
 

Pavlentiy

0  
345345Доброе утро! У меня в доме с недавнего времени появился ноут и планшет, всё подключено к wifi.
Будет ли нарушением если я зайду с трех устройств одновременно под "lena 1985"
СПАСИБО!
А если качать всеми устройтвами?
 

Svistylka

0  
rd не обращай внимания.
Pavlentiy качать можно хоть с 10-ти компьютеров, если на них нетдругих(чужих) зарегистрированных учетных записей.
 

Pavlentiy

0  
345345rd не обращай внимания.
Pavlentiy качать можно хоть с 10-ти компьютеров, если на них нетдругих(чужих) зарегистрированных учетных записей.
Большое спасибо!!!
 

Kibab

+2  
Вчера забанили, сегодня посредством инвайта разбанили, в сообщении значилось что с моего компьютера заходили с двух аккаунтов, один из которых мой, второй mr.semenov, моего тестя, который живет за 2000 км в г. Курган. Выходит, что если я показал у кого либо на его компьютере какой отличный и замечательный сайт ivbt зайдя со своего аккаунта и этот кто либо решил тоже создать себе аккаунт, заплатив при этом пусть и смешную сумму, то и я и этот кто либо получаем через какое то время бессрочный бан??? Это как то несерьезно товарищи, я со своего акка заходил далеко не с одного компьютера на сайт и если вдруг владельцы этих компьютеров решат зарегистрироватся на сайте, то выходит и я и они снова получат бан - фантастика просто.
 

asus

0  
1 sregei!
2 irinka
3 [email protected]
4 1й был зарегистрирован мной еще осенью, по-моему; потом появился 2й ноут (подумал тогда - провод один, учетка одна - нормально). недавно хозяин 2го ноута (2 семьи в 1 квартире живут) кинул свой провод, но учетку "irinka" я зарегистрировал им немного позже (некоторое время качали с "sregei!" через свой провод)
П.С. по возможности прошу не блокировать 2ю запись, т.к. фактически обе они принадлежат разным людям (не их косяк, что попали под мультиаккаут, а мой)
в качестве аргумента - статистика 1го пользователя у него нормальный рейтинг, ему просто нет смысла создавать мультиаккаунт
 

Svistylka

0  
asus
Пользователи Срегеи и Иринка активированы.
 

asus

0  
Svistylka
благодарю
 

TaloN

0  
1 TaloN
2 White Tiger
3 Почтовый адрес к сожалению не помню, давненько это было.
4 Аккаунт создавал чтобы качать на работе.
 

calcefer

0  
С вашего компьютера входили: calcefer ;зайка;
Можете очистить?
Случайно зашёл с пк знакомой скачать софт! ( но я то не знал что она зарегина тут!) ( хотя до этого спрашивал!)
 
▲ Наверх