Загрузка...
Ошибка

TuneUp Utilities 2014 14.0.1000.275 RePack (& Portable) by D!akov [2014, EN/RU ]

Ответить на тему

Aleksanderoparin

0  
TuneUp Utilities 2014 14.0.1000.275 RePack (& portable) by D!akov- Год выпуска: 2014
Версия: 14.0.1000.275
Разрядность: x86/x64
Адрес оф. сайта: http://www.tune-up.com/
Язык интерфейса: EN/RU
Операционная система: Windows® XP, Windows® Vista и Windows® 7 Windows 8 (32 and 64-bit)
Лекарство: проведено (patch-iOTA)
-
TuneUp Utilities 2014 - обновленный набор всевозможных утилит для настройки вашей системы. TuneUp Utilities позволит вам очищать диски от различного мусора, удалять из системного реестра неверные записи, управлять автозагрузкой, оптимизировать оперативную память, навсегда удалять файлы при помощи инструмента ”TuneUp Shredder” (он не позволит восстановить файлы даже с помощью специальных программ), изменять внешний вид Windows, а также многое другое. Все утилиты собраны в единую графическую оболочку. Данный пакет содержит в себе важные функции для конфигурации, оптимизации системы, обслуживания и очистки в современном графическом интерфейсе.-

Особенности программы:

Настройка и Анализ (Customize and Analyze):
Включает в себя менеджер автозагрузки (TuneUp StartUp Manager), твикер интерфейса Windows (TuneUp WinStyler), "Системные сведения" (TuneUp System Information) и "Общие системные настройки" (TuneUp SystemControl). Отличительной особенностью менеджера автозагрузки является то, что в его настройках можно установить индивидуальный для каждого пользователя список программ. Раздел "Системные сведения" содержит подробную информацию об установленном аппаратном обеспечении, а также объеме занимаемой памяти, версии установленной Windows и т. д.
Очистка и Ремонт (Clean and Repair):
В этом разделе можно найти две утилиты - для очистки компьютера от временных файлов (DiskCleaner), и утилиту для определения неполадок в системном реестре (RegistryCleaner). Эти инструменты тонкой настройки системы очень просты в обращении и представляют собой два мастера с пошаговыми инструкциями.

Оптимизация и настройка (Optimize and Improve):

Эта группа включает в себя дефрагментатор системного реестра (RegistryDefrag), утилиту для работы с оперативной памятью (MemOptimizer) и большое количество системных настроек (System Optimizer), позволяющих максимально увеличить эффективность работы Windows. Подобрать наилучшим образом системные настройки поможет специальный модуль System Advisor, который произведет анализ работы компьютера и предоставит информацию о том, какие необходимо внести изменения пользователю, чтобы увеличить производительность системы.
Администрирование и управление (Administer and Control):
Здесь можно найти полноценный редактор системного реестра Registry Editor, с помощью которого можно производить поиск и редактировать записи, менеджер процессов (Process Manager) и утилиту для корректного удаления установленных приложений (Uninstall Manager).
Восстановление и удаление файлов (File recovery and Destruction):
Последняя категория настроек содержит инструменты для работы с файлами - утилиту для восстановления информации (Undelete) и инструмент для удаления конфиденциальных данных без возможности восстановления данных (Shredder). Среди дополнительных возможностей программы можно выделить функцию автоматического обновления и возможность восстановления системы по созданной ранее резервной копии системы (RescueCenter).

Возможности программы:

• Мощный дефрагментатор жесткого диска
• Оптимизация запуска системы, ускорение интернета и работы Windows
• Быстрая очистка жесткого диска
• Эффективная чистка системы от мусора
• Полная автоматическая очистка
• Эффективная чистка реестра от устаревших и ненужных записей
• Эффективная помощь в решении многих проблем в Windows
• Эффективное средство для восстановления удаленных данных
• Полное удаление данных, без возможности их восстановления
• Тонкая настройка Windows
• Современный графический пользовательский интерфейс
Закрыть
Новое в этой версии:
• Новый TuneUp Режим Турбо
TuneUp Режим Турбо дает Вам непосредственное увеличение производительности всякий раз, когда Вы нуждаетесь в этом. Он выключает многочисленные функции, которые работают в фоновом режиме, даже когда Вы не используете их.
• Новый TuneUp Оперативная Оптимизация
TuneUp Utilities предлагают Вам два новых метода оптимизации, которые гарантируют оптимальную работоспособность даже при высокой загруженности компьютера. В случае необходимости, быстродействие будет увеличено или ускорится процесс запуска программы.
• Новый Гаджет TuneUp Utilities
Для Windows Vista и Windows 7, есть теперь устройство TuneUp Utilities, которое всегда отображает состояние компьютера на рабочем столе.
• Новый TuneUp Отчет Оптимизации
TuneUp Utilities обеспечит Вас отчетом о проделанной работе, покажет Вам, какое обслуживание и другие задачи оптимизации Вы уже сделали и какую пользу это вам принесло.
• Новое Главное окно
TuneUp Utilities были полностью обновлены: новое Главное окно является еще более легким для использования и обеспечивает еще более быстрый доступ к каждой функции.
• Адаптация к Windows 7
TuneUp Utilities полностью поддерживают новую операционную систему Windows 7. Точно так же как Windows XP и Vista. TuneUp Utilities также выполняются на 64-битовой версии Windows 7.
• Еще более обширные опции Automatic Maintenance
Автоматическое Обслуживание и Быстрое решение проблем теперь выполняют больше задач по обслуживанию. Вы можете также задать запуск Автоматического Обслуживания тогда, когда Вы активно не работаете в компьютере и — (для ноутбука) — когда он подключен к источнику питания.
• Новый Дефрагментатор жесткого диска
Новые TuneUp Utilities теперь предлагают Вам два пути дефрагментации жесткого диска: полный и быстрый.
• Более простая дефрагментация системного реестра
В предыдущей версии системный реестр должен был быть дефрагментирован после анализа при перезагрузке. В новых TuneUp Utilities Вы можете теперь отложить эту оптимизацию к следующему запуску компьютера и можите не прервать свою работу для этого.
• Освобождение дискового пространства стало еще более безопасно
Вы можете теперь удалить ненужные файлы и старые резервные копии отдельно друг от друга, чтобы освободить дисковое пространство на Вашем жестком диске. Это позволяет Вам безопасно удалять избыточные файлы в любое время. После каждой очистки, TuneUp Utilities также показывают Вам, сколько дискового пространства было освобождено.
• Более легкий для использования
Много функций TuneUp Utilities стали еще более легкими для использования, делая проще для Вас оптимизацию Вашей системы Windows.
• Подробная информация относительно Ваших программ
TuneUp Utilities предоставляют Вам подробное описание всех программ, установленных на Вашем компьютере. Если Вы хотели бы узнать подробную информацию относительно одной из Ваших программ, Вы можете получить результаты поиска по сети.

Дополнительно:

Новое поколение TuneUp Utilities™ переводит оптимизацию ПК на следующий уровень: версия 2013 поддерживает новый Экономичный Режим, предназначенный для продления работы компьютера от батарении на лэптопах и энергосбережения даже на рабочих станциях. Более того, наш полностью обновлённый Деактиватор Программ сделает Ваш ПК таким же быстрым, каким он был в первый день!

Особенности RePack:

Тип: установка | распаковка.
Языки: русский | английский.
Активация: проведена (key+hosts).
Вырезано: ничего.
Ключи командной строки:
Тихая установка русской версии: /S / R
Тихая установка английской версии: /S / E
Тихая распаковка русской версии: /S / RP
Тихая распаковка английской версии: /S / EP
Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь%
Пример: файл_установки.exe /S / R /D=C:\ TuneUp

Скриншоты

     
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=771222
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Программы для настройки и оптимизации ОС, информация и диагностика

Lerika
 

Б[e]лb|й

0  
good Laughing
 

Ykyn

+2  
Лицензия слетает (((  
 

Aleksanderoparin

+1  
Ykyn
У всех слетает (надо постоянно бороться с выходом программы в интернет), программа сильно следит за лицензией, советую установить эту http://ivbt.net/viewtopic.php?t=211446 она не хуже , работает отлично ! Very Happy
 

Aleksanderoparin

0  
Обновлено до версии: TuneUp Utilities 2014 14.0.1000.275 RePack (& Portable) by D!akov
Источник: http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=771222
Very Happy
 
▲ Наверх