Загрузка...
Ошибка

"Единая Россия" решила оградить российских сирот от французских геев

Ответить на тему

fly_ppt

+5  
"Единая Россия" решила оградить российских сирот от французских геев.
Депутат Государственной думы от "Единой России" Екатерина Лахова предлагает ввести мораторий для усыновителей российских сирот из Франции. Объясняет это она возможной легализацией однополых браков в этой стране, сообщает газета "Известия".
Е.Лахова опасается, что усыновленные французами дети могут попасть в руки ЛГБТ-сообщества. "У ребенка должны быть мама и папа, а не две мамы или два папы", – уверена депутат.
По ее словам, решение Госдумы могло бы стать инструментом политического давления, которое поддержит французов, выступающих против однополых браков.
В свою очередь оппозиционер Илья Пономарев из "Справедливой России" считает, что опасаться французов Госдуме не стоит. "Вопрос об усыновлении решает суд, и по нашему законодательству отдавать ребенка в однополые пары, к сожалению или к счастью, нельзя, поскольку Семейный кодекс их не признает. Конечно, есть решение ЕСПЧ о том, что это нарушает права человека, но наше законодательство важнее", — пояснил он.
Эксперты сомневаются, что возможная просьба России приостановить действие договора об усыновлении способна серьезно повлиять на отношения между странами. Они уверены, что в условиях раскола французского общества и массовых протестов Париж не уделит большого внимания возмущению российских законодателей.
12 февраля национальное собрание Франции одобрило законопроект, разрешающий однополым парам официально регистрировать свои отношения и усыновлять детей. Инициаторы законопроекта — левые — располагают большинством в нижней палате парламента.
-Источник: http://top.rbc.ru/politics/22/02/2013/846389.shtml
 

restyle

+7  
Потом читайте в выпусках такие новости как: "Российские сироты решили оградить "Единую Россию" от французских геев", а так же "Французские геи решили оградить "Единую Россию" от российских сирот". Симметричный ответ сегодня в моде. Laughing
 

Ингварь

+2  
мда, уже пошло разбухание мозгов, какую логику преследовала уважаемая "единоросистка", не понятно, у нас запрещено усыновлять детей геями, вот и все...Теперь пойдет, какой-нибудь министр какого-нибудь государства пукнет, и гражданам этого государства запретим усыновлять, ведь если он (министр) пукает, так что же тогда обычные граждане вытворяют Evil Or Very Mad
 

Rubin15

+2  
Сделали бы у нас уровень жизни хотя бы как во Франции так свои бы усыновляли.И сирот намного меньше было бы.А то принимают какую то ересь...пердят в лужу и любуются пузырьками.А нюхает это все простой народ.
 
▲ Наверх