Загрузка...
Ошибка

Охранник Стаса Михайлова чуть не побил журналиста на приеме в Кремле

Ответить на тему

fly_ppt

-6  
Охранник Стаса Михайлова чуть не побил журналиста на приеме в Кремле.
Перед приходом Путина человека из свиты певца должна была успокаивать Федеральная служба охраны
Певец Стас Михайлов, удостоенный звания заслуженного артиста, на церемонию вручения госнаград в Кремле 22 февраля пришел в застегнутой на все пуговицы рубашке и даже при галстуке. Зато за полчаса до торжественной церемонии сопровождавший певца товарищ грозился «набить морду» кремлевскому журналисту.- -Президент Владимир Путин в пятницу в Кремле поздравлял с наградами и званиями и спортсменов, и ученых, и многодетную мать, и 12-летнюю девочку, прикрывшую брата от пуль. В числе награжденных оказался и Стас Михайлов — он получил звание заслуженного артиста России. Выступление певца оказалось пафосным — он похвалил сам себя: «Ответственность перед людьми, которую я взял на себя – огромный стимул, чтобы жить, творить, любить свою страну».
«Ответственность перед людьми», однако, проявилась в кремлевских стенах самым неожиданным образом. Напомним, на прошлой неделе в Госдуме Стас Михайлов в компании с другими музыкальными деятелями пришел в Госдуму защищать свое личное пространство от журналистов (репортаж об этом читайте здесь).
«Смотрю - вроде милые вы люди, журналисты, чем же мы вам так не угодили? На основании чего вы заходите в мою жизнь?!» - начал свою речь в Думе г-н Михайлов.
И вот в пятницу в Кремле перед вручением наград сопровождавший Михайлова человек (возможно, охранник) устроил скандал как раз на тему «вмешательства». Когда один из журналистов кремлевского пула попросил певца прокомментировать сказанное тем в Думе, этот неизвестный господин потребовал стереть запись и грозился «втихаря набить морду». Подоспевшим сотрудникам ФСО и пресс-службы президента, правда, удалось быстро уладить намечающийся конфликт.
Стоит отметить, что угроз мордобоя журналистам президентского пула в Кремле не поступало с ельцинских времен. Тогда начальник охраны Ельцина Александр Коржаков обещал разобраться силовыми методами корреспонденту «Интерфакса». Обещание, к счастью, не выполнил...
-Источник: http://www.mk.ru/incident/article/2013/02/22/816947...me-v-kremle.html
 

running wild

+1  
Ещё одно горе от ума Laughing
 

x0pkins

+18  
Этому просроченному мачо народного дали? За какие заслуги?!
Смотрю - вроде милые вы люди, журналисты, чем же мы вам так не угодили? На основании чего вы заходите в мою жизнь?!
Странно это слышать от публичного человека.
 

Jordan

+8  
Стас Михайлов - это эталонное УГ.
Причём, это не скрывает ни он сам, ни все без исключения его "коллеги по цеху", даже лизоблюды.
 

.Dimka.

+3  
Я хочу бабло-паблогадорить ))))) Laughing
 

Rubin15

-1  
И вот за что ему это звание???На моей памяти нравится он только престарелым котихам(ну это такие синяки женского роду с опухшей и разбитой синей рожей и тощими ноженками)..Воет однообразную фигню на одной ноте.Послушать одну песню и можно говорить что прослушал все его *высеры*
 

Bicyclist

+6  
почём сейчас это звание?
 

BreDz

+6  
На концертах С. Михайлова пахнет борщём.
 

SPaRTaKus

+2  
Следующий кто на очереди? Сергей Зверев?
 

CapsLock

+6  
с. михайлов ГАМНО
 

Rok2y

0  
с ним пранк неплохой есть на эту тему
 

Mashulia2110

+5  
в топку Михайлова!! полезгого он ничего не сделал для страны и общества!!
 

NickNeo

0  
Одно другому не мешает, но и журналюг нужно наказывать, слишком бойкие! Я понимаю что мы все хотим всё знать, но для этого нужно самому постараться. Но чтобы влезать в чью то личную жизнь!
 
▲ Наверх