Загрузка...
Ошибка

Вампирская сага "Сумерки" получила 7 антипремий

Ответить на тему

fly_ppt

+16  
Вампирская сага "Сумерки" получила 7 антипремий.- -Заключительная часть американской вампирской киноэпопеи "Сумерки" получила 7 антипремий "Золотая малина". Ленте достались эпатажные награды за худшую режиссуру, самую отвратительно сыгранную женскую роль и безнадежно плохую игру всего актерского ансамбля, сообщает Associated Press.
Вампирская киносага была номинирована на все 10 антипремий "Золотой малины". К облегчению создателей картины, три из них получили другие деятели шоу-бизнеса. Антинаграду "за худшую мужскую роль" получил Адам Сандлер, сыгравший в фильме "Папа-досвидос". Самым безнадежным сценарием признали литературную основу для того же фильма. Худшей актрисой второго плана стала Рианна за съемки в ленте "Морской бой".
7 "Золотых малин", полученных "Сумерками", нельзя назвать рекордом. В 2012 г. картина Адама Сандлера "Джек и Джилл" получила все 10 антипремий.
Церемония вручения "Золотой малины" проводится с 1980 года. Обладателей сомнительных наград выбирают 650 членов фонда того же имени и пользователи Сети, имеющие право голосовать на сайте кинорецензий Rotten Tomatoes.
-Источник: http://top.rbc.ru/society/24/02/2013/846633.shtml
 

Winz

+38  
И не поспоришь
 

Marlboro

+21  
и ведь смотрит кто то эту чушь
 

RDA4400

+9  
пришли к успеху че..
 

ASGDeveloper

+21  

PS Боян, конечно, но... Smile
 

Андрей_37

-1  
Стоп стоп стоп.... А за что Адаму Сандлеру дали антипремию, сыгравший в фильме "Папа-досвидос"??? Я так ржал, когда смотрел фильм... Почему им не понравилось-то?
 

GronEK

+36  
 

Marlboro

+7  
поржал от души на комментарии))
 

Dany

+3  
345345
все объясняется одной фразой:
Любишь е**тья- люби и сумерки смотреть! Smile
 

budulay

+11  
я на какую-то часть пришёл с девушкой. угораздило. Когда заходил из всего зала было только 2 мужика!!!!! я и ещё один парень. НО ЧЁРТ ПОДЕРИ как мы поржали в тот вечер! Smile Обломали весь кайф тётенькам охающим на джейкоба))))
 

Soccer

+1  
Не ругайте меня сильно, но мне нравиться Mr. Green
 

Seraph

+3  
Странно... мне из всех частей только последняя и понравилась (остальные части саги "сопливые" какие-то).
 

gizmatulin

+2  
Я смотрел последнюю и ещё какую то часть, но что не сделаешь ради девушки. Фильм вообще похож на большинство сериалов затянут и не о чем.
 

Insoul

+4  
Ну наконец-то справедливость восторжествовала! Больше чем Сага меня не один фильм из себя не выводил, а тут сразу две приятных новости: 1) Продолжения не будет, 2) Фильм получил 7 антипремий, наконец-то!( я бы все 10 дал всем частям)
 

Denil

-1  
как то угораздило меня все части посмотреть. комедия как комедия.
 

Hostel

-1  
А канал ТНТ сделал настоящий праздник всем мужикам на 23 февраля показав это недоразумение
P/S Это что недовольные мужики минусуют которые были рады такому подарку ?
 

Xygin

0  
Не смотрел и смотреть не буду, ни ради кого, это себя не уважать ходить на такой шлак.
 

Jivot

+1  
смотрел исключительно из-за звукового сопровожденя ... половину фильма - со свернутым плеером Laughing
 

neat

-2  
345345
Женек, поклоник ) ха-ха
 

goodwill

0  
345345Стоп стоп стоп.... А за что Адаму Сандлеру дали антипремию, сыгравший в фильме "Папа-досвидос"??? Я так ржал, когда смотрел фильм... Почему им не понравилось-то?
Потому что это тупая амеровская комедия Disgust с плоскими шутками и юмором ниже пояса
 

Denil

0  
ну на самом деле я смотрел чтобы понять почему барышни кипятком писают от этой "эпопеи", и таки понял почему)
 
▲ Наверх